Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Куда вообще пропадают люди?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1001 Янв 2018 11:41 писал(а):
Вообще у форума печальная тенденция к самоуничтожению. Confused Ещё годик и никто писать не будет. Превратится постепенно в форум турсоветов и разговоров на юридические темы.
чего пессимистично-то так?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1001 Янв 2018 11:41 писал(а):
Вообще у форума печальная тенденция к самоуничтожению. Confused Ещё годик и никто писать не будет. Превратится постепенно в форум турсоветов и разговоров на юридические темы.

А мне моей подруги Полины не хватает.
Что-то не пишет она больше о своих лицеистах. Доканала я ее наверно, а теперь вот скучаю. С Новым Годом всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1001 Янв 2018 11:41 писал(а):
Вообще у форума печальная тенденция к самоуничтожению. Confused Ещё годик и никто писать не будет. Превратится постепенно в форум турсоветов и разговоров на юридические темы.

Вряд ли.
По-моему, форум достиг такого количества записавшихся, что всегда найдутся желающие писать. Просто пока есть активная команда, потенциальным "ведущим" не остается места. Но как только уходит очередной лидер, на его место тут же выдвигается кто-то другой.
Несколько раз я чисто из любопытства предсказывала: Икс не дает развернуться Игреку, но если его не будет, Игрек тут же "захватит микрофон". И так и случалось.
И несколько раз бывало, что с форума уходила целая команда (5-6 человек). И большинство этого даже не замечало.
По-моему, многие юзеры склонны обобщать свое личное восприятие: ах, ушла участница А, без нее так одиноко... ну да, лично тебе, может, и одиноко, а в масштабах форума исчезла песчинка из тысячи.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio01 Янв 2018 12:09 писал(а):

А мне моей подруги Полины не хватает.
Что-то не пишет она больше о своих лицеистах.

Полина пишет о лицеистах в ФБ. Недавно только обсуждали там проблемы лицея.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка01 Янв 2018 12:13 писал(а):
По-моему, многие юзеры склонны обобщать свое личное восприятие: ах, ушла участница А, без нее так одиноко... ну да, лично тебе, может, и одиноко, а в масштабах форума исчезла песчинка из тысячи.

Вот, Елка-Палка, пригвоздила мою Полину "песчинкой из тысячи". Сейчас она точно ничего не напишет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка01 Янв 2018 12:18 писал(а):
Полина пишет о лицеистах в ФБ.

ФБ вешь очень не удобная. Там все время дружить надо. На форуме как-то проше открыто разговаривать, сразу по делу без лишних тонкостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio01 Янв 2018 12:23 писал(а):

Вот, Елка-Палка, пригвоздила мою Полину "песчинкой из тысячи". Сейчас она точно ничего не напишет. Smile

Умеешь обидеть сразу нескольких человек.
Полину я знаю лично и намного дольше тебя. Мы вместе сотрудничали по разным рабочим делам. И я ее очень ценю по многим аспектам. Полина - отличный человек и прекрасный профессионал. Не надо между нами встревать.

Цитата:
ФБ вешь очень не удобная. Там все время дружить надо.

Значит, не настолько тебе дороги отдельные люди, раз так сложно с ними "дружить" в ФБ (что бы это ни значило).
А мне вот легко. Я с утра вместо газет читаю, что у френдов новенького, радуюсь их свежим мыслям и приятным событиям.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

хвалить/ругать Фейсбук со товарищи идем сюда
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7120 Дек 2017 23:14 писал(а):
Про Эльзу кто-нибудь что-то знает?


Тут я. Только с вами неинтересно, вы со мной в куклы не играете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta04 Янв 2018 17:26 писал(а):
Тут я. Только с вами неинтересно, вы со мной в куклы не играете.
зато мы с тобой играем в крестики, а ты нас игноришь.
И куклы у тебя недавно, а на форуме ты всегда была еще до кукол.
Такшта не отмазывайся, а возвращайся по полной!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 8  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А куда Танечка делась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2018 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Она недавно в теме про стиральную машину была.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2019 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ощутила, что давно не видно Петра. Посмотрела историю его сообщений и точно - Петр отсутствует с 21 февраля. Кто-нибудь знает где он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 5  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2019 08:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не знаю, где Петр, но прекрасно помню, что был не согласен с гонениями Гораздия, а потом ещё и очень грубый комментарий получил, вот и перестал писать Rolling Eyes Добрый и приятный юзер, очень жаль, что его обидели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2019 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает что-нибудь про Любу? Из Веронской, кажется, области. Она раньше писала так интересно про свои путешествия по всему миру, а потом пропала.
И Тезора давно пропала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2019 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie23 Апр 2019 08:07 писал(а):
Я не знаю, где Петр, но прекрасно помню, что был не согласен с гонениями Гораздия, а потом ещё и очень грубый комментарий получил, вот и перестал писать Rolling Eyes Добрый и приятный юзер, очень жаль, что его обидели.


Гораздия этого не то что убрать, а вообще надо было не впускать сразу после первых сообщений.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2019 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa23 Апр 2019 10:59 писал(а):
А кто-нибудь знает что-нибудь про Любу? Из Веронской, кажется, области. Она раньше писала так интересно ...



Да, мне тоже интересно узнать как дела у Любы из Дезенцано. Очень хорошо помню её по сообщениям. Жалко, что она ушла с форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2019 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ира23 Апр 2019 13:04 писал(а):
Delusa23 Апр 2019 10:59 писал(а):
А кто-нибудь знает что-нибудь про Любу? Из Веронской, кажется, области. Она раньше писала так интересно ...



Да, мне тоже интересно узнать как дела у Любы из Дезенцано. Очень хорошо помню её по сообщениям. Жалко, что она ушла с форума.


Всем привет Smile
Ой, ребята, сколько лет прошло Smile 18 Smile но мы не стареем, а только молодеем Smile как приятно, что на любимом форуме о тебе помнят Smile сколько времени я здесь проводила Smile для меня это была большая семья, где мы ругались, мирились, смеялись и на встречах выпивали
Smile сколько полезной информации узнала Smile с каким количеством интересных людей познакомилась, многих до сих пор помню Smile у меня всё хорошо, я всё так-же живу на озере Гарда. Работа кипит, мальчишки растут. Кто помнит на пикниках Андрюшу и Энрикушу Smile этим парням уже 13 и 15 лет Smile я работаю в туризме, всё как всегда, жизнь бурлит и очень жаль, что на форум совсем времени нет Smile
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number 11  
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2019 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Маше (Nikaia), что сообщила об этом топике SmileSmileSmile
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41308



Сообщение Добавлено: 23 Апр 2019 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люба, я тебя помню! И "пупсиков" твоих тоже Razz И вообще всех детишек, родившихся здесь в 2004 г., помню. У нас такой роскошный Б-календарь был, помните? По несколько родов в месяц...Покажешь своих молодцов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75  След.
Страница 73 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021