Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Букингемские страсти

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Май 2019 09:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег11 Май 2019 23:18 писал(а):
evridika11 Май 2019 21:55 писал(а):



И симпатичный, и харизматичный, и прикладывается. Напоминает пару моих бывших.

даже если так было, сейчас все изменилось, он в ежовых рукавицах, неужели не очевидно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 12 Май 2019 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Май 2019 21:19 писал(а):


Я извиняюсь, но это их работа. Причем Меган ее выбрала, соглашаясь на брак. На аркане не тащили.

Да, конечно же она знала на что идет, но хочется верить что она выбирала все же Гарика Smile , а эта вся работа уже приложилась. Ведь она все же простая американская девушка, вот и не всегда ведет себя , соответствует и улыбается как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Май 2019 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta512 Май 2019 12:24 писал(а):
Marianna11 Май 2019 21:19 писал(а):

Я извиняюсь, но это их работа. Причем Меган ее выбрала, соглашаясь на брак. На аркане не тащили.

Да, конечно же она знала на что идет, но хочется верить что она выбирала все же Гарика Smile , а эта вся работа уже приложилась.

Гарик, прежде всего, принц и имеет обязательства перед своей страной.
Так что он идет в комплекте с работой.
И никаких извинений и оправданий у Меган не может быть. Она не молоденькая девочка, а взрослая женщина. Не будет справляться - система ее выкинет.
Если она хотела жить, как "простая американская девушка", надо было с Гарри договариваться: вдруг бы он отрекся от своего положения.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Май 2019 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Май 2019 13:47 писал(а):
paoletta512 Май 2019 12:24 писал(а):
Marianna11 Май 2019 21:19 писал(а):



Гарик, прежде всего, принц и имеет обязательства перед своей страной.
Так что он идет в комплекте с работой.
И никаких извинений и оправданий у Меган не может быть. Она не молоденькая девочка, а взрослая женщина. Не будет справляться - система ее выкинет.
Если она хотела жить, как "простая американская девушка", надо было с Гарри договариваться: вдруг бы он отрекся от своего положения.

+100
нельзя по инерции продолжать быть актрисой и ловить восхищенные взгляды от крутого исполнения бульварных ролей...
свою часть договора ей придется исполнять в этом браке, даже если это брак по любви, и не так она наивна чтоб это не понимать...уже поняла думаю в конце концов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 12 Май 2019 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Май 2019 13:47 писал(а):

И никаких извинений и оправданий у Меган не может быть. .

Елка, я имела в виду что она же наверное прикладывает усилия что бы справляться, это же в её интересах, но не получается как у Кейт. Поговаривают что они собираютя жить в Америке, если так и будет то будут приезжать к бабушке, а соответсвовать наездами легче чем постоянно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Май 2019 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta512 Май 2019 14:32 писал(а):

Елка, я имела в виду что она же наверное прикладывает усилия что бы справляться, это же в её интересах, но не получается как у Кейт.

Возможно, она и старается, но система королевской семьи довольно жесткая, скидок делать не будет. Леди Диана смогла немного изменить традиции, но она была своя, из аристократов. И погибла очень трогательно.

Цитата:
Поговаривают что они собираютя жить в Америке, если так и будет то будут приезжать к бабушке, а соответсвовать наездами легче чем постоянно.

Наверно, это вполне осуществимо, ведь в очереди на трон Чарльз, Вильям и его трое детей. До Гарри дело явно не дойдет. Пусть хоть поживет в свое удовольствие.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75444
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Май 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena812 Май 2019 14:18 писал(а):

свою часть договора ей придется исполнять в этом браке, даже если это брак по любви, и не так она наивна чтоб это не понимать...уже поняла думаю в конце концов

А я не в курсе, чего она не исполняет? Rolling Eyes Улыбается что ли неправильно? Rolling Eyes
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Май 2019 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7411 Май 2019 20:02 писал(а):
Marianna11 Май 2019 19:48 писал(а):
У Кейт, кстати, мимика гораздо живее и улыбок с разными вариациями целый набор.


Кейт, да, очень харизматичная и умение себя держать на публике просто безупречное, но Мег и не претендует на ее место, чтобы их сравнивать кмк.

А мне кажется, что Меган живет вниманием публики, она же актриса, все же это особый склад характера и так просто отказаться от этого не получится. И она всегда будет соревноваться с Кейт. У Кейт главная роль, она британка, ее любят, она символ. Меган стоило бы быть поскромнее, что в эмоциях, что в информационных поводах, которые каждый раз вызывают ажиотаж.
И я абсолютно уверена, что быть супругой принца - очень сложная работа, на которую не каждая годится и нужно очень многим пожертвовать, чтобы делать ее хорошо. Железная воля, дисциплина, терпение и отказ от своих хотелок, их больше нет и никогда не будет, вся жизнь расписана на годы вперед. А Меган как будто оказалась в магазине игрушек и не знает какую выбрать. В общем, не позавидуешь.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Май 2019 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7112 Май 2019 16:36 писал(а):
elena812 Май 2019 14:18 писал(а):

свою часть договора ей придется исполнять в этом браке, даже если это брак по любви, и не так она наивна чтоб это не понимать...уже поняла думаю в конце концов

А я не в курсе, чего она не исполняет? Rolling Eyes Улыбается что ли неправильно? Rolling Eyes

Винни, выше Nadia очень удачно ответила на это, кмк
плюс неуважение и игнор к королевскому протоколу , и непонятное желание бросать вызов членам королевской семьи
британский строгий этикет и американская пропаганда свободы во всем, в т ч и в поведении сложно уживаются вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75444
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Май 2019 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena812 Май 2019 17:35 писал(а):

плюс неуважение и игнор к королевскому протоколу , и непонятное желание бросать вызов членам королевской семьи
британский строгий этикет и американская пропаганда свободы во всем, в т ч и в поведении сложно уживаются вместе

Я, честно говоря не в теме, в чем этот игнор выражается. Но я думаю это их семейное дело, может Гарри это устраивает? И может к второстепенным принцам требования ниже? А может это вообще часть какой-то игры, чтобы внимание привлечь и к королевской семье?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 13 Май 2019 08:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни71, торт на свадьбе не тот, имя ребёнку не такое, титул не дали, мероприятия хочет посещаeт, хочет нет, и т. п. У нас радостные заголовки в прессе "Megan changed the monarchy forever".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Май 2019 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег13 Май 2019 08:18 писал(а):
Винни71, торт на свадьбе не тот, имя ребёнку не такое, титул не дали, мероприятия хочет посещаeт, хочет нет, и т. п. У нас радостные заголовки в прессе "Megan changed the monarchy forever".

очень колоритные заголовки, наверное в том и задума-привить "дух"свободы и раскрепостить монархию и таким образом оставить след в истории:)
плюс нарочитое и непонятное упрямство пинать протокол в одежде, типа голые плечи на тех мероприятиях, где это неприемлемо, черный лак на ногтях и т д...зачем? и не Гарри решать уместно это или нет
хотя я пытаюсь настроить себя к ней на позитивный лад и желаю им счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75444
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Май 2019 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вы даете, ребяты. Smile. Если бы мы еще налоги на них платили, то можно было бы требовать плечи закрыть, а там, нам-то что до британкой короны?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Май 2019 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena813 Май 2019 10:33 писал(а):
Ангелочег13 Май 2019 08:18 писал(а):
Винни71, торт на свадьбе не тот, имя ребёнку не такое, титул не дали, мероприятия хочет посещаeт, хочет нет, и т. п. У нас радостные заголовки в прессе "Megan changed the monarchy forever".

очень колоритные заголовки, наверное в том и задума-привить "дух"свободы и раскрепостить монархию и таким образом оставить след в истории:)
плюс нарочитое и непонятное упрямство пинать протокол в одежде, типа голые плечи на тех мероприятиях, где это неприемлемо, черный лак на ногтях и т д...зачем? и не Гарри решать уместно это или нет
хотя я пытаюсь настроить себя к ней на позитивный лад и желаю им счастья

Если верить новостям, то самостоятельные занятия своим пиаром вызывают большое недовольство у Букингемского Дворца.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Май 2019 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если имеет место быть реально самостоятельное видение пиара, то это действительно огромная проблема.
Потому что ошибки будут неизбежны и свалить их будет не на кого.

Вообще, обрасти таким количеством легенд вокруг своей личности и беременности - это не каждой герцогине по силам. Наверное, имели место быть какие-то глубоко не правильные шаги, которые привели к создавшейся ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Май 2019 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот пытаюсь понять, это она намеренно так ведёт себя для какого то ненужного ей пиара, или же у неё так просто получается из-за не умения вести себя...
Жалко Королеву, я к ней с почтением отношусь, эти игры и трюки Меган изрядно ей нервы потрепали, она этого не заслужила в её возрасте, ей бы спокойно пожить и радоваться правнукам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 13 Май 2019 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне её не жалко. Нечего было Гарри без мамы оставлять. Та бы подсказала, какая невеста правильнее. Хотя, может, с правильной невестой он не был бы счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Май 2019 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег13 Май 2019 19:18 писал(а):
Мне её не жалко. Нечего было Гарри без мамы оставлять. Та бы подсказала, какая невеста правильнее. Хотя, может, с правильной невестой он не был бы счастлив.

Видно Гарри придерживается твоей точки зрения Wink и заставляет родню мириться со своим выбором, что бы она ни творил... . Да частично считаю, это как протест и месть за Диану, что он так Меган защищает, а не потому что он мягкотелый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Май 2019 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena813 Май 2019 15:23 писал(а):
Я вот пытаюсь понять, это она намеренно так ведёт себя для какого то ненужного ей пиара, или же у неё так просто получается из-за не умения вести себя...
Жалко Королеву, я к ней с почтением отношусь, эти игры и трюки Меган изрядно ей нервы потрепали, она этого не заслужила в её возрасте, ей бы спокойно пожить и радоваться правнукам

Я думаю, что у них в распоряжении есть много способов прекратить все эти трюки.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Май 2019 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb13 Май 2019 20:02 писал(а):
elena813 Май 2019 15:23 писал(а):

Я думаю, что у них в распоряжении есть много способов прекратить все эти трюки.

По сути да, вопрос тогда почему не прекращают
Гарика наверное не хотят расстраивать, он жёстких мер против неё спокойно не воспримет... Думаю у семьи есть чувство вины перед ним за мать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 85, 86, 87  След.
Страница 50 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021