Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7639
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2019 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde26 Апр 2019 21:50 писал(а):
Я купила баночку, но самой мазать ка-то лень.

Крокодил, а чо за масочка-то? Мне скоро покупать надо, вдруг попадется, люблю пахучки.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2019 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron26 Апр 2019 21:56 писал(а):
crocodilla verde26 Апр 2019 21:50 писал(а):
Я купила баночку, но самой мазать ка-то лень.

Крокодил, а чо за масочка-то? Мне скоро покупать надо, вдруг попадется, люблю пахучки.


NOUNOU hair mask with tomato extract.
На Амазоне есть теперь.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила вот такую тушь для закрашивания седины. Удобнее и выглядит более незаметно на волосах, чем спрей. Особенно для висков или для единичных волосков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Май 2019 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, похвалю еще одно средство для защиты при укладке утюшком/феном.
Я последние пару лет пользуюсь спреем PHYTO PHYTOKERATINE SPRAYи, в принципе, он меня устраивает (но насость его неудобно...)
Купила недавно Biofficina Toscana - Lozione Lisciante, и должна сказать, что это средство приглаживает и выравнивает еще лучше мой торчащий толстый непослушный волос, и расход, как мне кажется, более экономный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2019 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка07 Мар 2019 18:23 писал(а):
Elektra07 Мар 2019 17:51 писал(а):
Анютка, а ты вроде давно про какой-то кератин говорила... Чем ты пользуешься?

Вот этим на концы. Уже года 2, эффект великолепный. Большой бутыли хватает месяцев на 8 при ежедневном использовании.


Анютка, я его купила. Ты только после мытья на влажные наносишь или на сухие концы тоже можно? Просто пишешь, что пользуешься ежедневно, а там написано на влажные. Я волосы не каждый день мою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2019 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra07 Авг 2019 10:29 писал(а):
Ты только после мытья на влажные наносишь или на сухие концы тоже можно? Просто пишешь, что пользуешься ежедневно, а там написано на влажные. Я волосы не каждый день мою...

Да, после мытья. Я-то каждый день мою...
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18610
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2019 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сделала биозавивку.
Мечта идиота сбылась, однозначно! Во-первых, ее можно укладывать кудряшками (диффузором), а можно обычно, только теперь это будет прическа, а не три печальных волосины. И она будет держаться больше получаса! Во-вторых, волосы подсушились и их можно не мыть каждый день. Более того, их можно вымыть вечером и утром встать с приемлемой головой! В третьих, как ни странно, они меньше выпадают.
В общем, живенько так на голове, и очень практично. Наверное, я теперь на эту завивку подсяду. Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4891
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2019 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola07 Авг 2019 15:47 писал(а):
Сделала биозавивку.
Мечта идиота сбылась, однозначно! Во-первых, ее можно укладывать кудряшками (диффузором), а можно обычно, только теперь это будет прическа, а не три печальных волосины. И она будет держаться больше получаса! Во-вторых, волосы подсушились и их можно не мыть каждый день. Более того, их можно вымыть вечером и утром встать с приемлемой головой! В третьих, как ни странно, они меньше выпадают.
В общем, живенько так на голове, и очень практично. Наверное, я теперь на эту завивку подсяду. Smile

Виргола, покажи хотя б сзади? Я давно хочу, но боюсь химии, последни4 выпадут.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2019 08:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea07 Авг 2019 19:08 писал(а):
Я давно хочу, но боюсь химии, последни4 выпадут.

Не выпадут! Сейчас составы щадящие и не такие ядовитые, как раньше, надо постараться парикмахеру так передержать, чтобы сжечь волосы до выпадения.
У меня уже пятый месяц завивке, до сих пор отлично держится (я сейчас на море, не привезла с собой ни пенку, ни диффузор, просто сушу немного феном, потом сами "доходят" и объем есть безо всяких ухищрений). Приходится только к парикмахеру ходить раз в месяц, он состригает лишний объем снизу, потому что сверху корни гладкие уже заметно отрасли. И да, волосы меньше выпадают, только во время мытья. У меня раньше весь пол был усыпан волосами, сейчас практически не собирается ничего на тряпку при уборке.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18610
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2019 08:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea, глянь лс Razz
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а Dyson Airwrap никто не купил? Я так хотела, так хотела (меня интересует только выпрямление-укладка волос вместо фена в одной руке и круглой щетки - в другой...), но цена в 500 евро мне не по карману... Сидела пересматривала видео-отзывы на ютубе (не все хвалебные, кстати), и наткнулась на Revlon One-Step Hair Dryer. Стоит чуть больше полтинника и вроде не хуже Дайсона Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2985
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я года два пользуюсь феном-щеткой, всё в одной руке, я купила grundig ha 5520 hairstyler ceramica, я не нарадуюсь.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, сейчас многие марки делают такие щетки. Не помню, что у меня (могу дома посмотреть), но стоит не больше 50 евро и, да, супер удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol, я думала это всё фигня, пока не увидела Дайсон...
У самой в наличии штук 6 утюжков разных видов, но вот фен один, "классический".
В итоге я купила себе эту щетку Revlon (пока не пробовала, сегодня пришла посылка). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211019 Ноя 2019 14:51 писал(а):
А я года два пользуюсь феном-щеткой, всё в одной руке, я купила grundig ha 5520 hairstyler ceramica, я не нарадуюсь.
Для густых волос не тонковат диаметр щетки? А так идея отличная. Мне не терпится свою щетку-фен попробовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7639
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галя, пробуй быстрее, а то мне тоже своих утюжков мало не терпится узнать, как тебе новинка. Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, Veron, а какие утюжки вы советуете по опыту, а то я все на ghd облизываюсь, но здравый смысл не велит его брать Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia, у меня аж 3 различных модели Ga.ma (не считая других производителей) и Ga.ma мне нравится больше всех. Моя парикмахерша использует Ghd, и я, если честно, разницы между Ga.ma и Ghd не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua19 Ноя 2019 16:40 писал(а):
Clelia, у меня аж 3 различных модели Ga.ma (не считая других производителей) и Ga.ma мне нравится больше всех. Моя парикмахерша использует Ghd, и я, если честно, разницы между Ga.ma и Ghd не вижу...
Gala_ua, а какая именно модель больше нравится, мне для волн нужно больше, чем для гладких отутюженных волос
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua19 Ноя 2019 15:19 писал(а):
Nicol, я думала это всё фигня, пока не увидела Дайсон...
У самой в наличии штук 6 утюжков разных видов, но вот фен один, "классический".
В итоге я купила себе эту щетку Revlon (пока не пробовала, сегодня пришла посылка). Smile

Я такой Дайсон купила одному знакомому месяца 2 назад, пришлось аж в City Life за ним ехать в их флагман стор, коробка нераспечатанная до сих пор ещё у меня стоит, мож он от неё откажется lol . Так вот, там при мне укладывали девочку лет 8 этим феном, такие роскошные локоны получились у неё, мама довольная рядом стояла и , улыбаясь, говорила, что этот фен дочке баббо натале на Рождество принесёт Shocked . Подтверждаю, что локоны были просто отменные и, главное, без всякого гимора, рраз и готово, ещё бы за 500 евро lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 95, 96, 97  След.
Страница 82 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021