Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А Россия, она такая разная...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33142
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про Гаранта: как бы не секрет ни для кого, что вся инфа ему на стол кладется отфильтрованной и через поставленных для этой работы лиц. Максимум, что он может видеть самостоятельно - это основные телеканалы (впрочем, не была у него в кабинете и не знаю, стоит ли там включенный телеящер). Собственно, поэтому Первый канал гонит то, что гонит. В интернет Путин не ходит и тому, что до него оттуда долетает, не верит - там же пишет кто хочет что хочет.
Но прав, кажется, Шендерович: пока у нас президент будет принимать решения по каждой отвалившейся дверной ручке и детской площадке, разруха так и будет продолжаться. Он вообще этими делами не должен заниматься, но вся страна продолжает на него уповать. Мне обои надо поклеить в коридре, вот думаю, может, тоже Путина попросить?
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta18 Май 2019 12:07 писал(а):
StregaRussa17 Май 2019 16:32 писал(а):
И школьные тонкие тетради стоят 2 рубля (да, обычные зеленые, без модной картинки, я лично покупала) в Ашане.

Да, и в Фикспрайсе такие же цены.

Вообще-то там речь шла о "рабочих тетрадях", а не о простых тетрадях. А это разные вещи. Это вроде итальянских учебников, где можно делать задания непосредственно в учебнике
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77
Страница 77 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021