Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кукломания

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2018 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma20 Июл 2018 10:17 писал(а):
Эльза, а где вы с Гарри отдыхали? Классная у тебя фотосессия получилась, он у тебя прям как живой.


Как всегда, Порто Черво. Спасибо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2018 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Профессор Снейп посетил францисканский монастырь на горе Верна и подружился с монахами. Так что аргумент "фу это у тебя кукла вуду" больше не канает, пушеры опиума для народа обнякали его с головы до ног, сказали что они сами фанаты Гарри Поттера, и попросили сделать селфи для их друга монаха, тоже фаната, "чтоб он сдох от зависти".










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2018 08:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эльза, как круто! Особенно твои комментари lol
Меня каждый раз в твоих фотографиях поражает то, что совершенно не ощущается разница в масштабах. Очень органично все.
Ты завела своим ребятам Инстаграмм?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2018 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb23 Сен 2018 08:09 писал(а):
Эльза, как круто! Особенно твои комментари lol
Меня каждый раз в твоих фотографиях поражает то, что совершенно не ощущается разница в масштабах. Очень органично все.
Ты завела своим ребятам Инстаграмм?


Спасибо! )))
Нет, я инстаграммом не пользуюсь. С телефона неудобно, дома некогда а с работы он залочен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tortos
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 21
Откуда: Лондон


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2018 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Инстаграмм очень полезная вещь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 17 Май 2019 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила сегодня дочь Барби, Челси. "Челси, кролик и качели."
Пришли к племяннице. Вытащили других Барби и стали играть.
Я как-то раньше не приглядывалась, а тут заценила в комплексе этих кукол и домики.
Что я хочу сказать: Барби эта - лютое говнищще, хорошо что у нас их не было. lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас были. Это было мечтой каждой девочки Very Happy Мне её то ли на 9 то ли на 10 лет подарили, вот счастья- то было: стройная, красивая, руки- ноги гнутся, хрудь опять же, которой у обычных кукол и пупсов не было lol А дома/автомобили к ним- это вообще было что- то запредельное, у нас только дети богатых родителей их имели, а мы все остальные завидовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я , лично Барби не застала, но думаю мне б понравилась, у них волосы длинные и можно прически разные делать , а мне это очень нравилось делать с куклами из ГДР и одежду на них проще шить, меньше ткани надо.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie18 Май 2019 11:04 писал(а):
У нас были. Это было мечтой каждой девочки Very Happy Мне её то ли на 9 то ли на 10 лет подарили, вот счастья- то было: стройная, красивая, руки- ноги гнутся, хрудь опять же, которой у обычных кукол и пупсов не было lol А дома/автомобили к ним- это вообще было что- то запредельное, у нас только дети богатых родителей их имели, а мы все остальные завидовали.


И у меня была. Я никогда не забуду, как я с родителями приеxала в магазин Барби на Проспекте мира. Это была как сказака и там мне купили барби. Я с нее пылинки сдувала.
Сейча конечно отношение к Барби совсем иное. Все гости, которые приxодят к нам и не знают что принести ребенку, приносят Барби. Я иx уже не распаковываю, а передариваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea18 Май 2019 11:20 писал(а):
Я , лично Барби не застала, но думаю мне б понравилась, у них волосы длинные и можно прически разные делать , а мне это очень нравилось делать с куклами из ГДР и одежду на них проще шить, меньше ткани надо.

У Барби волосы длинные только по сравнению с ее ростом, а она в целом маленькая. В нее страшно неудобно играть, одежду трудно надевать, а уж как шить все это крохотное, не представляю. Туфельки и прочие мелкие предметы теряются моментально.
Самые удобные для игры куклы - среднего размера пухленькие барышни.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde17 Май 2019 23:33 писал(а):
Что я хочу сказать: Барби эта - лютое говнищще, хорошо что у нас их не было. lol
lol меня от нее тоже жуть как типает, хорошо что у меня мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41305



Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя дочь с удовольствием играет и в Барби, и с пупсами и с отчаянными домохозяйками (лего френдс), особенно, когда приходит подружка или кузина. Я их вообще не вижу и не слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Май 2019 16:09 писал(а):
Моя дочь с удовольствием играет и в Барби, и с пупсами и с отчаянными домохозяйками (лего френдс), особенно, когда приходит подружка или кузина. Я их вообще не вижу и не слышу.

да конечно, что тут странного что девочки любят с Барби возиться, было б странно если б нет Smile
к тому же стимул для ребенка уже с таких лет стараться быть красивой и ухоженной) я была б рада такую наряжать и прически делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41305



Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena818 Май 2019 16:32 писал(а):
к тому же стимул для ребенка уже с таких лет стараться быть красивой и ухоженной)
Как раз такого стимула (именно через Барби) я не наблюдаю. Доп. одежду я не покупала. Ту, что есть, теряют и с трудом надевают, это да. С волосами играют, конечно. И, конечно, одной крепко не повезло - осталась вообще без волос. У нас есть еще кампер, вокруг которого и разворачиваются все действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie18 Май 2019 11:04 писал(а):
У нас были. Это было мечтой каждой девочки Very Happy Мне её то ли на 9 то ли на 10 лет подарили, вот счастья- то было: стройная, красивая, руки- ноги гнутся, хрудь опять же, которой у обычных кукол и пупсов не было lol А дома/автомобили к ним- это вообще было что- то запредельное, у нас только дети богатых родителей их имели, а мы все остальные завидовали.


Я старше тебя, видимо, я их видела американских, в витрине "Детского мира", в Москве, когда их только привезли в страну и сделали специальную инсталляцию. Мне было уже лет 15-14, и смутно помнится, что те Барби были качественнее, а вот сейчас это ахтунг какой-то. Ноги трехметровые, пластик жесткий, как у советских кукол, все аксессуары "мадэ Чина" явно, уже и белье нарисованное на теле краской. До такого позорища и в СССР не додумались.
У меня в детстве были немецкие мягкие куклы, с настоящими волосами, одеждой и обувью, открывающимися глазами, в виде девочек 3-7 лет, ростом от 15 до 80 см. Одна даже нeгpитянкой была. Smile У них было такое супер качество проработки: и веснушки, и ноготочки, и глаза стеклянные, разных цветов, как настоящие, с пушистыми ресницами, еще они говорили "мама", так что этими БарбЯми, что сейчас под маркой Барби выпускают, мне хочется по забору колотить, держа за ноги. Мусор. Пропорции нарушены, что в куклах, что между объектами, домики эти такие, что оттуда мебель вываливается, в общем, жесть.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zhenya18 Май 2019 15:35 писал(а):
crocodilla verde17 Май 2019 23:33 писал(а):
Что я хочу сказать: Барби эта - лютое говнищще, хорошо что у нас их не было. lol
lol меня от нее тоже жуть как типает, хорошо что у меня мальчик


Для мальчиков, кстати, сейчас игрушки интереснее стали, не то что раньше было.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41305



Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот у меня тоже немецкая кукла-пупс была, не совсем младенец. Разница в качестве, конечно, потрясающая была. Такая резина, тач-френдли, или как ее там lol , приятно было в руки брать, не говоря о всяких эстетических деталях - реснички, ротик, ноготочки и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Май 2019 16:42 писал(а):
elena818 Май 2019 16:32 писал(а):
к тому же стимул для ребенка уже с таких лет стараться быть красивой и ухоженной)
Как раз такого стимула (именно через Барби) я не наблюдаю. Доп. одежду я не покупала. Ту, что есть, теряют и с трудом надевают, это да. С волосами играют, конечно. И, конечно, одной крепко не повезло - осталась вообще без волос. У нас есть еще кампер, вокруг которого и разворачиваются все действия.


Да у нашей есть и обувь и одежда, в дополнительных наборах. Прикол в том, что она этих Барби раздевает и одежду выкидывает, и сама тоже любит босиком в трусах бегать. Наверное, будущая нудистка. Smile
Тоже не вижу никакой роли в воспитании красоты и ухоженности. Да и кому это сейчас надо, ухоженность как у Барби (мини-юбки-каблуки)? Не современно.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Май 2019 16:44 писал(а):
Вот у меня тоже немецкая кукла-пупс была, не совсем младенец. Разница в качестве, конечно, потрясающая была. Такая резина, тач-френдли, или как ее там lol , приятно было в руки брать, не говоря о всяких эстетических деталях - реснички, ротик, ноготочки и пр.


Я и говорю. Немецкие куклы действительно были и красивые и полезные. А про Барби ходил анекдот:
"Вышел в продажу новый набор: "Барби после развода". В набор входит: машина Кена, дом Кена, вертолет Кена." Very Happy
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41305



Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У кузины есть этот Кен Confused Ну ты понимаешь, да, какие от него последствия (у кузины увлечения слегка не по возрасту Confused )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52  След.
Страница 41 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021