Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кремы - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vichy Slow Age fluido spf 25 . Может стоить мененьше 20 евро в спецпредложениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

aishka09 Апр 2019 13:41 писал(а):
Vichy Slow Age fluido spf 25 . Может стоить мененьше 20 евро в спецпредложениях.

Я как-то не в особом восторге от него. Но надо уж домазывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla09 Апр 2019 14:00 писал(а):

Я как-то не в особом восторге от него. Но надо уж домазывать Smile

Плохо впитывается, он для какой кожи? Я где-то чтала о нем отзывы, хотела уже брать.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня сухая кожа, мне как раз очень подходит, впитывается моментально.
Mumla, а тебе что не понравилось? Мне только запах.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мумла, возможно, ты для этого кремя слишком молода Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola09 Апр 2019 10:35 писал(а):
evridika09 Апр 2019 09:59 писал(а):
чтобы утром один раз намазать

Солнцезащиту все равно обновлять надо. Razz
Ну это на пляже. А в городе я же не буду по жаре целый день рысачить lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну все равно, если ты намазалась рано утром, а рысачить выходишь после обеда, то вся защита насмарку.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sleepeing Cow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika09 Апр 2019 14:57 писал(а):
Sleepeing Cow
это что значит? Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что надо вечно следить за нанесением крема, чтобы не облезть или не покрыться пигментыми пятнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika09 Апр 2019 15:30 писал(а):
Что надо вечно следить за нанесением крема, чтобы не облезть или не покрыться пигментыми пятнами.
я уже раз в третий у тебя хочу спросить про этот смайлик, по-моему он каждый раз имеет новый смысл Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2019 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот чем Миша хорош - это такая белесая водичка, его прямо поверх бб можно добавлять, чуть припудрил сверху - и дальше рысачь красивая. Razz
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 29 Май 2019 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, всем привет ! У меня вопрос такой : посоветуйте плиз какой-нибудь цветной крем с фильтром, вот типа такого https://www.ecco-verde.it/acorelle/crema-solare-colorata-spf-30 Можно с био сайтов, можно аптечные различных марок. Я бы присмотрелась. Спасибо.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 29 Май 2019 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати о санскринах, на это лето купила такой
Он чуть-чуть придает оттенок, сверху можно пудры чуток и побежал.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 29 Май 2019 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik29 Май 2019 11:12 писал(а):
Дамы, всем привет ! У меня вопрос такой : посоветуйте плиз какой-нибудь цветной крем с фильтром, вот типа такого https://www.ecco-verde.it/acorelle/crema-solare-colorata-spf-30 Можно с био сайтов, можно аптечные различных марок. Я бы присмотрелась. Спасибо.

https://www.filorga.com/it_it/flash-nude-fluid купила в аптеке, нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik29 Май 2019 11:12 писал(а):
Дамы, всем привет ! У меня вопрос такой : посоветуйте плиз какой-нибудь цветной крем с фильтром, вот типа такого https://www.ecco-verde.it/acorelle/crema-solare-colorata-spf-30 Можно с био сайтов, можно аптечные различных марок. Я бы присмотрелась. Спасибо.


Мне понравился бб от шисейдо, для нормальной комбинированной кожи очень хорошо подошёл.

Дамы, на лето, что-нибудь легкое увлажняющее, как эмульсия/крем-гель, кто чем пользуется, с матирующим эффектом и чтоб лицо жирным блином не блестело ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня, немного не в тему: у Шанели вышел новый продукт LES BEIGES EAU DE TEINT. Эффект очень красивый, я пробовала в магазине. Но цена Evil or Very Mad запредельная.
Я как-то спрашивала про крем на лето с спф для лица. Так вот, в конце концов я купила увл. дневной крем на день с гиалуроновой кислотой, вит. Е, вербеной и натуральными фильтрами спф от Erboristica di Atena's. Легкий, блеска нет, нравится. 9.90 в супере Cool. И "насосик" все как я люблю."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Май 2019 16:00 писал(а):
Шанели


Не знаю, почему, но у меня с их тональниками не складывается, сложно на себя усадить - их видно на лице Rolling Eyes Был один пробник их самого супердорогущего, на лице вообще не видно и наносить можно не глядя, но не за такую цену только Confused У клиник серия эвен баттер/эвен беттер глоу по усадке и эффекту на лице на этот дорогой шанелевский похожи, понравились.
А мне больше бб нравятся, чем тональные, их не видно и намазать проще, можно даже без зеркала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня, его как такового не видно, но лицо просто преображается. Это не тональный, вообще не крем, а полуводичка, меня давно ничто так не впечатляло. Попробуй хотя бы из любопытства, если есть возможность. Раньше я тоже присматривалась к ее тональникам, ничего не нравилось, т. к. были заметны, появлялся блеск и пр. бб у меня эрбориан, тоже нравится, у нас их в сефоре продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Май 2019 16:21 писал(а):
Ваня, его как такового не видно, но лицо просто преображается. Это не тональный, вообще не крем, а полуводичка, меня давно ничто так не впечатляло. Попробуй хотя бы из любопытства, если есть возможность. Раньше я тоже присматривалась к ее тональникам, ничего не нравилось, т. к. были заметны, появлялся блеск и пр. бб у меня эрбориан, тоже нравится, у нас их в сефоре продают.


Сходила на их сайте посмотрела рекламу с молоденькой и очень красивой девушкой Smile да, интересный он какой, надо будет попробовать ради любопытства )) Я вообще с классическими тональными не очень дружу, потому что не умею их правильно наносить, ну шоб красавицей стать и их не видно было, иногда эффект получается ещё хуже, чем без тональника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 43 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021