Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кремы - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Май 2019 16:00 писал(а):
Эффект очень красивый, я пробовала в магазине. Но цена Evil or Very Mad запредельная.


Это чтобы вам лучше казалось, что вы помолодели. За три рубля веру в чудеса не купишь.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слу, ну не подводи под средство для макияжа тяжелую философию lol Никто не говорит, что крем подарит молодость, скроет прожитые годы и пр. Просто придает коже приятный вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde30 Май 2019 17:16 писал(а):
evridika30 Май 2019 16:00 писал(а):
Эффект очень красивый, я пробовала в магазине. Но цена Evil or Very Mad запредельная.


Это чтобы вам лучше казалось, что вы помолодели. За три рубля веру в чудеса не купишь.


Так и знала, что ты чего-нибудь откоммментируешь, когда речь заходит о шОнель lol
Не, объективности ради, правильно подобранное средство помогает выглядеть свежее и где-то даже чуть моложе. А вот неправильный тон может сделать лицо уставшим и соответственно старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nika M
Писатель


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 458
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 31 Май 2019 07:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приобрела RОС spf 50 от пигментных пятен, текстура легкая, впитывается моментально, никакого блеска. Цена 9,90 за 50 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Май 2019 09:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nika M31 Май 2019 07:28 писал(а):
Приобрела RОС spf 50 от пигментных пятен, текстура легкая, впитывается моментально, никакого блеска. Цена 9,90 за 50 мл

А я похвалю ROC для жирной кожи матирующий флюид. Сейчас такие продукты начали появляться у многих марок. У меня был такой флюид от ля рош позей, но от ROC понравился больше в плане легкости и матирования.

Есть у нас еще обладательницы жирной кожи? Можете посоветовать матирующий крем какой-нибудь, появилось что-то новое в этом плане, что позволяет коже не блестеть через два часа после выхода из дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 31 Май 2019 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы корейские предложила, но они тут никому не нравятся Sad
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Май 2019 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola31 Май 2019 10:30 писал(а):
Я бы корейские предложила, но они тут никому не нравятся Sad

Предложи Very Happy Я просто у азиатов даже и не смотрю в последнее время ничего, тк все то, что пробовала до это- было совершенно мимо. То, что у них заявлено, как матирующее- рассчитано обычно на нормальную кожу, склонную к нормальному физиологическому блеску через полдня. Тот же заявленный как "суперматирующее средство" гель от эрбориана, например (голубенький тюбик) моей коже как мертвому припарка, что наносил его, что нет Very Happy До этого было что-то от шизейдо, тоже скорее никак, чем как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 31 Май 2019 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня жирная кожа, улиточный Мизон хорошо матирует. Еще пробовала вот и вот, на лето отлично.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 31 Май 2019 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka31 Май 2019 09:25 писал(а):
Есть у нас еще обладательницы жирной кожи? Можете посоветовать матирующий крем какой-нибудь, появилось что-то новое в этом плане, что позволяет коже не блестеть через два часа после выхода из дома?

У меня жирная кожа, обычно чередую Hydra Beauty Chanel Gel, Multi Active Jour Clarins и Filorga Oxygen Glow.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Май 2019 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка31 Май 2019 11:55 писал(а):
Natulka31 Май 2019 09:25 писал(а):
Есть у нас еще обладательницы жирной кожи? Можете посоветовать матирующий крем какой-нибудь, появилось что-то новое в этом плане, что позволяет коже не блестеть через два часа после выхода из дома?

У меня жирная кожа, обычно чередую Hydra Beauty Chanel Gel, Multi Active Jour Clarins и Filorga Oxygen Glow.

Мы все же разную жирную кожу имеем в виду Very Happy Потому что первые два крема у меня были в полном формате, так что я знаю, о чем речь. Вот именно их я могу использовать только на ночь, для питания- увлажнения. Днем мне даже в прохладную погоду и часа не хватает после них и пудры, как все "плывет" с лица. Летом я, пожалуй, даже из дома не успею еще выйти, как в зеркале отразится "блин" на лице lol Поэтому мне нужен именно матирующий крем, т. е заявленный как таковой самим производителем. Обычного увлажняющего никак недостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 31 Май 2019 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola31 Май 2019 11:44 писал(а):
У меня жирная кожа, улиточный Мизон хорошо матирует. Еще пробовала вот и вот, на лето отлично.


Я корейские средства люблю нежно уже восьмой год. Мне второй из "вот")) ужасно забил поры, с этим явлением до покупки данного крема я знакома не была, от слова совсем. У меня кожа далека от жирной и я его купила, начитавшись отзывов с "вау". Жаль, мне консистенция этого крема очень нравится.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 31 Май 2019 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня наоборот - поры забиваются от любой ерунды, а от чего не забиваются, на то аллергия. Я вообще не знала, чем бы еще намазаться, пока не наткнулась на корейцев. И удивительное дело, что ни пробую, все подходит, даже всякое супержирное для сухой кожи shock
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Май 2019 16:00 писал(а):
Ваня, немного не в тему: у Шанели вышел новый продукт LES BEIGES EAU DE TEINT. Эффект очень красивый, я пробовала в магазине.

Т. е. 45+ должно пойти?

Я очень редкой наношу вообще макияж, НИКАКИХ мазил в доме не осталось, а иногда надо выглядеть. И хорошо выглядеть.

Можно попросить об одолжении, напишите мне список маст-хэвов для макияжа в 45+ для человека который не красился раньше практически вообще? Чтобы максимально натуральный эффект в сторону "посвежее бы и поухеженнее бы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, ты с этим конкретно продуктом не спеши. Если есть возможность, пропробуй. Через некоторое время на коже может появиться конкретный жирный блеск, который не имеет ничего общего с "деликатным внутренним сиянием".
Если речь идет о тональниках - тут все оч. индивидуально. Пробовать и пробовать. У кого-то кожа толще или тоньше, сухая, с выраженными морщинам или не очень и пр. Круги под глазами опять же. С сосудами, порами и так далее. Поэтому опр. тональный крем на ком-то как маска, а кому-то - в самый раз. И с пудрами то же самое. Ну это все ты и сама знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

марианна, и всем остальным, кто пользует консилеры, могу посоветовать суперскую штуку. У меня много требований к кроющим средствам, чтоб в очках и с близкого расстояния были не заметны)) , плюс эффект посвежела похорошела)) и это именно такое, самый его большой плюс в том, что все морщины под глазами делает максимально незаметными, просто супер up https://www.esteelauder.ru/product/631/62439/double-wear

По поводу тональников надо пробовать, правильно тебе Эври сказала. Мне лично никакие не идут, от всех, что я пробовала, эффект уставшего лица и более возрастного, чем есть на самом деле. Для меня оптимальна обычная компактная или рассыпчатая пудра тонким слоем для эффекта «посвежее поухоженнее».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лично мне нравится жидкий тональный крем Армани Designer lift, кроет средне. Коньята хвалила шанелевский Vitalumiere acqua. Из пудр - шанелевская Les beiges. Вот, честно говоря, и все. Если цвет лица зеленый, можно свеклой щеки нарисовать румян добавить чуток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я почитываю иногда Плюшу, мне она вообще нра, хорошо отзывалась о тональных от Шарлот Тилбури и о нюд аква от Герлен, но я эти не пробовала.
И уж если я вспомнила ее, то она тоже хитрит, отличное состояние лица у неё не только из-за ухода, но и от ботокса. Глаза у неё оч хорошо заколоты Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне иногда она в инсте попадается. При таких тоннах косметики выглядит вполне заурядно. И лицо какое-то обездвиженное (наверное, ты права)... Неужели она все это на себя мажет? Shocked
Кстати, Марианна, если ты сейчас подсуетишься и определишься с выбором, в Дугласе при покупке на сумму 99+ скидка 30 процентов. И на шонели всякие в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7428 Ноя 2019 15:51 писал(а):
И уж если я вспомнила ее, то она тоже хитрит, отличное состояние лица у неё не только из-за ухода, но и от ботокса. Глаза у неё оч хорошо заколоты


Ой, думаешь врет? Она всегда твердит, что прям ничегошеньки не делала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы! Что за Плюша? Прямо так и искать "Плюша"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.
Страница 44 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021