Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерский консалтинг

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Май 2019 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот такой штукой пользуюсь. Что-то типа вязкого крема, но и не "клеит", как гели всякие. Использую после мытья, когда волосы уже высушенные, растираю на пальцах буквально три капли и "расчесываю" пальцами волосы. Бутылку купила года полтора назад, но там такой микроскопический расход, что никак не закончится. В принципе довольна, приглаживает мой пух хорошо.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 28 Май 2019 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Упаковка странноватая Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 28 Май 2019 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Многофункциональная, стало быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Май 2019 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С упаковки я сама ржу, и в отелях каждый раз как-то не по себе lol
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 28 Май 2019 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Союзник для вечеринки" lol Танюха, острожно там Idea
ПС И название такое тоже намекающее. Мол, после вечеринки, ага. After party lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Май 2019 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так. Хватит ржать.
Я его уже купила lol На привалии как раз beauty days, это ж надо какое совпадение Shocked Были 2 последних, еще остался один, кому надо - бегите Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2019 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron28 Май 2019 15:32 писал(а):
В принципе довольна
И я! Волосы дыбом не стоят, эффект наэлектризованности и пушистость пропали, запах крема приятный, флакон конечно несколько смущает lol Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2019 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таня, вот не поверишь - почему-то именно сегодня подумалось, как оно тебе. Smile Я его наношу вообще уже после всех высушиваний и вытягиваний, на готовую форму, так сказать. Ну и лично моя заморочка еще - потом, после нанесения, минут на пять надеваю обруч, чтобы поднять волосы у лба, нанесенный уже крем помогает им "фиксироваться" приподнятыми, а не плоско висеть. А от флакона пусть другие смущаются, "нам на это нечего смотреть" (с). Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2019 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron06 Июн 2019 11:34 писал(а):
Я его наношу вообще уже после всех высушиваний и вытягиваний, на готовую форму, так сказать.
Я пока им пользовалась 2 раза - один раз после высушивания феном, крем просто пригладил и убрал пушистость. А второй раз - вечером помыла голову и с мокрой легла спать, думая перемыть и уложить утром. А потом решила попробовать крем. Ну и нормально, не на торжественный выход конечно, но нормально. Very Happy Волосы ровно легли, гнездо пропало, короче я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nika M
Писатель


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 458
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 16:33   Заголовок сообщения: "Краска для волос" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогие форумчанки, хочу поделиться названием не особо известной, но очень хорошей безаммиачной краской для волос framesi eclectic, которая даёт блеск и намного меньше портит волосы по сравнению с другими проф . Использую уже третий раз, мой натуральный: блонд светло-русый между 8 и 9 , красилась последние 8 лет в блонд (9) , но были и неудачные окрашивания ( в салоне) в связи с чем волосы были изрядно подпорчены. Решила отрастить это безобразие, вернуться к своему натуральному, сейчас окрашиваю корни и тонирую длину. Цвет у корней выглядит очень натурально, без рыжины, желтизны и иже с ними, хотя сразу после окрашивания немного многовато мокка, но после 1й помывки он уходит. Должна отметить, что несмотря на пористые волосы по длине ( блондинки поймут) тонирование держится неплохо, в полной мере не удалось оценить, так как море и солнце все же сделали своё дело.
Моя знакомая тоже использует эту краску, она брюнетка правда, блеск невероятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, блондинки - вообще реально ли осветлить наши волосы с говняным желтым пигментом до реально светлого цвета, по возможности дома?
Я так давно не мелировалась, что позабыла уже об этом гиморе. Вчера вштырило покраситься в белый, купила самую светлую краску Бионайк, покрасила раз - апельсинка, покрасила два - те же яйца. в общем мы теперь с котом близняшки, я не против - но хотелось-то намного светлее Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эльза, теперь тебя только порошок возьмёт и для твоей длины он не страшен , что волосы попортишь, другой краской, сомневаюсь, что желтизну получится убрать до желаемого результата. А после порошка можно оттеночными бальзамами, в тигота много разных продаётся и розовые и фиолетовые и зеленые - удобно и разнообразно ))
PS: какие у тебя фламандские пейзажи красивые в галерее висят ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Ноя 2019 17:25 писал(а):
Эльза, теперь тебя только порошок возьмёт и для твоей длины он не страшен , что волосы попортишь, другой краской, сомневаюсь, что желтизну получится убрать до желаемого результата. А после порошка можно оттеночными бальзамами, в тигота много разных продаётся и розовые и фиолетовые и зеленые - удобно и разнообразно ))
PS: какие у тебя фламандские пейзажи красивые в галерее висят ))


Ооо, спасибо, а что за чудо-порошок? )))
А фиолетовым чем-то я уже покрасилась, это на фото цвет после фиолетовой фигни. Два раза lol Я ошиблась полгода назад, и купила этот убиратель желтизны вместо краски для кукол, вот и пригодился.
Спасибочки))) Их еще копать и копать, но если докопаю то будет красиво)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta06 Ноя 2019 17:28 писал(а):
Ооо, спасибо, а что за чудо-порошок? )))


Та обычный, которым мелирование делают. Он и в маленьких пакетиках продаётся в магазинах, где все для париков, одно-двух пакетиков тебе должно хватить. И окислитель больше 20 volume не бери, можно и чуть меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Ноя 2019 17:43 писал(а):
elzabrutta06 Ноя 2019 17:28 писал(а):
Ооо, спасибо, а что за чудо-порошок? )))


Та обычный, которым мелирование делают. Он и в маленьких пакетиках продаётся в магазинах, где все для париков, одно-двух пакетиков тебе должно хватить. И окислитель больше 20 volume не бери, можно и чуть меньше.


Понел, спасибочки!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Ноя 2019 17:43 писал(а):
elzabrutta06 Ноя 2019 17:28 писал(а):
Ооо, спасибо, а что за чудо-порошок? )))


Та обычный, которым мелирование делают. Он и в маленьких пакетиках продаётся в магазинах, где все для париков, одно-двух пакетиков тебе должно хватить. И окислитель больше 20 volume не бери, можно и чуть меньше.


Спасибо дорогая, ты меня спасла! Very Happy
Можно было конечно ещё подержать, но блин жжется зараза не по деццки. Зато я больше не апельсин! )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слу, хорошо получилось ! Красоту ни чем не испортишь ! Very Happy
Теперь можешь с разными оттенками экспериментировать))), они все вымываются через 2-3 мытья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Ноя 2019 20:44 писал(а):
Слу, хорошо получилось ! Красоту ни чем не испортишь ! Very Happy
Теперь можешь с разными оттенками экспериментировать))), они все вымываются через 2-3 мытья


Эх, я бы с радостью, да шеф против Cool Категорически запрещает появляться в офисе в зелёном цвете Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2019 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как добиться, чтобы парикмахер делала стрижку точь-в-точь, как в предыдущий раз? Rolling Eyes Я сделала летом стрижку боб-каре с челкой. Очень красиво. Затылок высокий, линия четкая от затылка к лицу. Как по линейке. Получилось очень четко и стильно.
Неделю назад сделала ту же стрижку у того же мастера. Вышло не так Mad
Затылок ниже, в первый раз мне даже подбривали на шее, настолько это было высоко, а в этот раз волосы оставлены длинее. Как-то неаккуратно на затылке и нет линии, создающей общий образ. Mad Ну вот как если бы стрижка была не сейчас сделана, а уже месяц прошел и все немного обросло.
К тому же мне сразу показалось, что сзади косо. Дело в том, что я зациклена на таких моментах Embarassed Поэтому, если где-то что-то косо, криво и т. п., то я это замечаю сразу. Поэтому, смотрясь даже в маленькое зеркало, что парикмахер мне дала по окончании стрижки, я увидела, что сзади у меня косо. Парикмахер сказала, что в общем-то все ровно, но "ну вот тут я могу миллиметр отрезать". ОК. Вроде подравняла. Я не стала цепляться, в конце концов она мастер и тем более лучше видит своими глазами лучше, чем я с маленьким зеркалом в руках.
Только я пришла домой, муж сразу сказал "о, а тут косо!"
Я: "Ну намного что ли? может, так сойдет?"
Он: "Ну тут диагональ прям"
В общем, если бы парикмахерская была у дома, я бы вернулась туда, чтобы сделали все как надо Twisted Evil Но это в соседнем поселке, надо ехать, надо искать парковку, куда всунуть машину... это была суббота, там по субботам рынок, полно народу и машин... Я взяла ножницы и подравняла (одно зеркало в руке, в другое зеркало смотришься). Не испортила. Но все равно вида нет, потому что это не тот ровный, плавно "поднимающийся" затылок. Это просто отрезана длина и все.
В следующий раз пойду, что сказать парикмахеру? Прямо по пунктам обратить внимание на "хочу затылок вот так", "хочу чтобы линия шла вот так"?? Честно говоря, не хочу прослыть клиенткой, которая "достает". Но с другой стороны, если я хочу как было в первый раз, как этого добиться? Rolling Eyes
И вообще... я заплатила 40 евро. Мне кажется, это среднестатистическая цена за услугу "стрижка + укладка". Есть места, где менее чем за 80 евро ничего не получишь. Но 40 евро - это все-таки деньги, ничего сверхъестественного я не требую, но ровно-то должно быть!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2019 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows08 Ноя 2019 16:55 писал(а):
Как добиться, чтобы парикмахер делала стрижку точь-в-точь, как в предыдущий раз? Rolling Eyes


Как отрастет на сантиметр, сразу идти обновлять. И после стрижки сразу сделать фото в фас и в профиль и распечатать А4. А иначе как она вспомнит, что там у тебя было, если ты сильно обросла и стрижка форму потеряла?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.
Страница 90 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021