Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Май 2019 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb03 Май 2019 10:35 писал(а):
А я уже с красными брюками. С черной вставкой на поясе. Вот теперь не знаю, куда носить. Для офиса цвет слишком вызывающий.


"Малиновые штаны - три раза "ку!" (с) Smile
Если сейчас модно, надо носить, потому что в следующем году ты их и вовсе не наденешь.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 25 Май 2019 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, вроде, нет пока четкой моды на красные штаны. Народ продолжает ходить в цветочек на всех местах.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Май 2019 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Выгуляла их в офисе. Эффект ошеломляющий Very Happy .
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще и в этой теме спрошу- хочу сумку.
Какую? не знаю...
Ношу только кожаные. Но вот фасон...
Смотрела разные сайты, не смогла найти того, что хочется.
ВЕрнее у cromia увидела одну сумку, которая понравилась, но на сегодня цена в 250 евро как то мне не подходит...
Мне бы до 150 что то.
Помогите!! где смотреть, что модно?
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL12 Июн 2019 11:08 писал(а):


Помогите!! где смотреть,

https://www.tuscanyleather.it/
https://www.lesacoutlet.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елена, я непонел, честно говоря, вопроса.
Бог его знает что модно. Типа седло диоровское вернулось, соломенные саквояжи и прочая муть.
И потом cromia в самой Италии мало известна - это очень экспортный вариант.
Я вижу много русских из Москвы с разноцветными вырвиглазными сумками. Наверное, у вас это модно.
Глянь Gianni Chiarini. Но я не знаю это модно или как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо!
Смотрю. Подозреваю проблема во мне Smile ничего не нравится...
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL12 Июн 2019 12:51 писал(а):
Спасибо!
Смотрю. Подозреваю проблема во мне Smile ничего не нравится...

Проблему можно разрешить, если покажешь, что нравится.
Даже если из люкса. Середнячки сейчас неплохо копируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Потом у меня вопрос личного характера. Почему категорическое нет шоперу?
При твоем стиле было бы очень органично. Ну и Prada, конечно, уместна бы была, но ты сказала, что по бюджету пролет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura12 Июн 2019 12:58 писал(а):
Потом у меня вопрос личного характера. Почему категорическое нет шоперу?
При твоем стиле было бы очень органично. Ну и Prada, конечно, уместна бы была, но ты сказала, что по бюджету пролет.

оказалось, что большие сумки и еще вверху такие, незакрытые, мне неудобно. Вот дискомфорт и все! к тому же шопер чаще всего носить в руках, а мне бы как то хотелось ремешок перекинуть и ... освободить руки! я с сумкой в руках чувствую себя ... как слон в посудной лавке -с руки на руку перекидываю, туда-сюда, если по лестнице идешь, большая сумка норовит по ступенькам шлепаться...
Не умею! Razz
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас просмотрела свои "закладки" по сумкам.
Пытаюсь сформулировать для себя:
-не очень большая , но и не маленькая
-ручки и ремешок (и то и другое)
-интересная фактура или замша или многоцветная- комбинированная из разных цветов- фактур
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura12 Июн 2019 12:37 писал(а):
Елена, я непонел, честно говоря, вопроса.
Бог его знает что модно. Типа седло диоровское вернулось, соломенные саквояжи и прочая муть.
И потом cromia в самой Италии мало известна - это очень экспортный вариант.
Я вижу много русских из Москвы с разноцветными вырвиглазными сумками. Наверное, у вас это модно.
Глянь Gianni Chiarini. Но я не знаю это модно или как.

Я хочу не то чтобы на пике моды сумку (если про Диор), а такие, что каждый день элегантные дамы носят на работу Smile
Не знаю, что сейчас модно в Москве, т. к. не слежу сейчас за этим, но сумки яркие, цветные, таки да! тоже люблю.
Мне скучно с черной или пастельной. недавно выбросила одну замшевую светло серобежевую. Почти не ношеная, хотя образца 2007 Smile, но как то оказалось, что у меня стиля к ней не хватает... увы
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня почему-то в последнее время тянет на сумки, которые закрываются "конвертом" (если не брать во внимание всякие шоперы, да я их и не рассматриваю особо, один есть, и хватит). А вот застежка-змейка по верху сумки мне почему-то перестала нравиться. Или "конверт", или фермуар (для вечернего варианта).
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я шоперы люблю. Тем более они разные есть - и на плечо, и через, и молния, и магнит. Но самое важное, что все мое добро всегда при мне. Very Happy Я еще недавно купила органайзер для шопера, так что внутри сумки нет больше бардака, а все по своим кармашкам находотся. Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, тоже не понимаю "незакрытые" фасоны шоперов. Здоровенная торба, все нараспашку. Сколько раз вижу - идет барышня с такой сумкой, а из нее только что сами не выпрыгивают телефон, кошелек, все наружу.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я в галерее выставила несколько сумок, что мне понравились в Пинтерест.
Что то вот такое хочу Smile
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2019 01:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы сегодня вечером ездили на Гарду (Гарда дель Гарда), там есть магазин сумок ValentinА, где цены адекватны, а не как в Венеции. Я себе забавную сумочку прикупила, даже не знаю, как объяснить: половинка марсупио висит вертикально, ну у нее две лямки, поэтому можно носить еще и как рюкзак. Такого типа есть спортивные за 10 евро на ебеях, так вот они на основе этой формы сделали красивую женскую сумку из светлой кожи, с фурнитурой под золото. Вообще, всегда мне нравится, что в их сумках много карманов на молниях, ассортимент приятных цветов. Прямо не сумки, а палитра, не знаешь какую выбрать. lol
Pelletteria New Shop Garda, Via XX Settembre, 3, 37016 Garda VR. Будешь рядом, зайди.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2019 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL12 Июн 2019 22:48 писал(а):
я в галерее выставила несколько сумок, что мне понравились в Пинтерест.
Что то вот такое хочу Smile

Мне, кажется такие сумки не входят в озвученный бюджет, и не попадают под твои критерии выбора. Кроме белой, все больших размеров, не все из них можно носить через плечо, у желтой верх не закрыт и она ближе кмк к шоперу, который тебе не нра. Но хороши, мне нра. кроме белой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2019 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro13 Июн 2019 11:42 писал(а):
Мне, кажется такие сумки не входят в озвученный бюджет, и не попадают под твои критерии выбора. Кроме белой, все больших размеров, не все из них можно носить через плечо, у желтой верх не закрыт и она ближе кмк к шоперу, который тебе не нра. Но хороши, мне нра. кроме белой

так это пример того, что хочется Smile
ясное дело, что это подиумные сумки, мне не по карману.
Я подумала, что мне в них нравится- с одной стороны форма есть, но не жесткая как у биркин (с жесткими ручками), но все же форма обозначена, не мешок.
Либо интересный цвет либо фактура, либо комбинирование цветов.
Почти все с ремешками в наличии (на плечо). Желтая похожа на шопер. Да. Но она мне по расцветке более нравится, а вот то, что она вверху отвисает- нет Smile
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2019 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я это к тому, что с таким разнообразным хочу/не хочу, нравится/не нравится сложно подсказать, где искать сумку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.
Страница 35 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021