Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Маленькие радости

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2019 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Боже, как же хорошо сегодня. Утром ливануло, сейчас солнце, но дышится. С ужасом думаю о следующей неделе, на которую около 40 днем обещают, а ночью 25, то есть по факту ночью до 30 будет. Выживу ли? Постараюсь. Но сегодня и частично завтра буду брать от жизни все, пока не началось.
А через пару недель в Питер рвану. Может, там тоже 30 будет. Но там же ветерок нон стоп и, вообще, пики бывают, но месяцами не длятся.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2019 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий22 Июн 2019 13:59 писал(а):
Боже, как же хорошо сегодня. Утром ливануло, сейчас солнце, но дышится. С ужасом думаю о следующей неделе, на которую около 40 днем обещают, а ночью 25, то есть по факту ночью до 30 будет. Выживу ли? Постараюсь. Но сегодня и частично завтра буду брать от жизни все, пока не началось.
А через пару недель в Питер рвану. Может, там тоже 30 будет. Но там же ветерок нон стоп и, вообще, пики бывают, но месяцами не длятся.

Знаю как ты мучаешься от жары. Самое время ехать в Питер, летом там прекрасно. У нас пошел маленький дождик и пасмурно, так я воспользовалась случаем и сделала генеральную уборку. Сейчас лежу на диване, ем мороженое и смотрю любимый сериал. Very Happy На неделю уборки хватит, надеюсь. Wink Вечером собираемся в горы на шашлык. Как мало нужно человеку для радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2019 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всю неделю жара стояла в районе 30 градусов. Вчера была гроза, сегодня сильный ветер и снова жарко, хоть и 20 градусов всего. На ближайшую неделю прогноз отличный - 18-20 градусов. Имхо, для города это самая комфортная температура. В жарищу не во всех магазинах работает кондей, от жары спрятаться сложно, многие, и я в том числе, спасаются по старинке - веерами Very Happy . Очень выручает!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2019 23:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прошла четырехдневный курс повышения квалификации в бизнес-школе. Неожиданно получила ответы на вопросы, которые казались неразрешимыми. И вообще, очень вдохновилась, перезагрузилась и пришла в себя после многомесячного рабочего стресса. Вот такой чудесный "учебный отпуск" получился.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 13  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2019 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера сделала то, о чем давно мечтала.
Профессиональную студийную фотосессию в стиле ню.
Надоело всё время откладывать на завтра, с отговорками типа надо похудеть, подзагореть, а стрижка, а выщипать брови... Вот такая как есть.
Посмотреть на себя глазами фотографа оказалось очень полезно.
Я увидела в себе то, что наверное не замечаю в зеркале. В общем да, я, черт возьми, нереально притягательная и красивая тётка.
Советую попробовать.
А ещё это удивительная магия - работа с фотографом. Быть моделью сложно чисто физически это раз, а ещё безумно интересно. Совершенно иначе начинаешь чувствовать свое тело, движение пластику, мимику.
Кароч, рекомендую. Главное, чтобы фотограф был хорошим, иначе изящное ню станет любииельской порнухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2019 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А фотки будут?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2019 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr04 Июл 2019 10:36 писал(а):
А фотки будут?

Сегодня пришли необработанные, надо выбрать на альбом десяток.
Ну, если публику не смутят мои телеса, то в принципе можно.
Есть там такой отличный боди позитивный кадр, прям огонь-огонь и типа возлюби сальцо на пузе своём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2019 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr04 Июл 2019 10:36 писал(а):
А фотки будут?


Цензура, наверное, не пропустит.
Как скучно я живу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2019 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya06 Июл 2019 16:11 писал(а):
в принципе можно. Есть там такой отличный боди позитивный кадр, прям огонь-огонь и типа возлюби сальцо на пузе своём. _________________


Давай! Заценим красоту !

lol бозипозитивом никого не удивишь, у каждого, наверное, своего хватает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Июл 2019 16:29 писал(а):
бозипозитивом никого не удивишь, у каждого, наверное, своего хватает))

Прикол в том, что в зеркале и на фото это не одно и тоже. В зеркале меня много чего в моем теле и фигуре не привлекает. А на фото я увидела себя иначе, прям разрыв шаблона, я считала свой живот безобразным уродством и вполне серьёзно хотела сделать липосакцию к юбилею, тем более мне привалило бабла, которое на это можно потратить.
А увидела себя на фото и прям прозрела, поняла что это супер секс, мне аж самой себя захотелось.
Цензура по идее пустит. Там не хастлер и даже не плейбой, а очень красивые кадры в будуарном стиле без всякого разврата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2019 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya06 Июл 2019 16:36 писал(а):
Цензура по идее пустит.

Обнаженку? Ню? Не пустит.

.."у вас есть отдельная квартира, вот в ней и гуляйте", в смысле, выставляй в своей инсте, зря, что ли, ссылка тут болтается? Желающие там и посмотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2019 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya06 Июл 2019 16:36 писал(а):
Vania7406 Июл 2019 16:29 писал(а):
бозипозитивом никого не удивишь, у каждого, наверное, своего хватает))

Прикол в том, что в зеркале и на фото это не одно и тоже. В зеркале меня много чего в моем теле и фигуре не привлекает. А на фото я увидела себя иначе, прям разрыв шаблона, я считала свой живот безобразным уродством и вполне серьёзно хотела сделать липосакцию к юбилею, тем более мне привалило бабла, которое на это можно потратить.
А увидела себя на фото и прям прозрела, поняла что это супер секс, мне аж самой себя захотелось.


Так на фото все заретушировано, гладенько, в нужной позе и в нужном повороте, фильтры там всякие, а в зеркало то, что реально видно тебе и окружающим. Я не о тебе конкретно, а о том, что понимая это, фото не помогут оценивать себя по- другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2019 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie06 Июл 2019 16:47 писал(а):
Так на фото все заретушировано, гладенько, в нужной позе и в нужном повороте, фильтры там всякие, а в зеркало то, что реально видно тебе и окружающим. Я не о тебе конкретно, а о том, что понимая это, фото не помогут оценивать себя по- другому.

Что не понятного во фразе "необработанные фото"?
Мне пришли две сотни фото, из которых надо выбрать на ретушь, фильтры и приглаживание.
Ну а позы и повороты - так вот ещё из один выводов фотосессии это то, как надо двигаться. Пластика собственного тела, которой надо владеть всегда, просто так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2019 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik06 Июл 2019 16:43 писал(а):
06 Июл 2019 16:43    Lisakovskaya писал (а): Цензура по идее пустит. Обнаженку? Ню?

Привстань. Помнется ведь польтишко Very Happy
Нет там обнаженки. Во всяком случае пляжные фото-потуги выложенные в форумскую галерею точно во много раз развратней.
Но дело то хозяйское. Кому надо, те увидят. В моем иг придётся ждать, подписываться на обновления и читать матершину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2019 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya06 Июл 2019 17:28 писал(а):
Привстань. Помнется ведь польтишко

Ты, часом, не заговариваешься слегка, детка, в своей звездистости? Второй раз хамишь, я смотрю. Жарко? Охладиться не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2019 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таки случилась маленькая радость перед отъездом, хоть чемодан еще не собран и призывно ждет.
Пошла я на ночь глядя к эстетистке, потом мы кофейку хряпнули в жаре, она сказала, что может во вторник гроза будет, дожить бы. А я отвечаю, какая гроза, нам ее еще в прошлую среду обещали, да так и не завезли. И буквально сразу начало покапывать, мы это поняли по ее мокрому котейке, вернувшемуся с балкона.
В общем, ливануло у нас. Пришла домой насквозь мокрая, хоть и в машине и с зонтиком. Красотища! Теперь я всю ночь, как честный человек, смогу чемодан на сквозняках собирать без риска теплового удара.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2019 02:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий06 Июл 2019 22:48 писал(а):

В общем, ливануло у нас. Пришла домой насквозь мокрая, хоть и в машине и с зонтиком. Красотища!


Короче, мы тоже переживали, т. к. собирались окультуриваться в Луганске, но там уже после Мендризио было видно, что весь дождь ушёл на равнинный юг. В результате славно оттащились под фанки-фьюжн Маркуса Миллера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2019 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Порадовало, что впервые удалось сделать быстро ТО.
В июле истекал срок ревизионе, и я прикидывала, как бы это так извернуться, чтобы самой справиться, никого не напрягая подвозом, потому как все заняты и работают.

Все прошлые разы, когда жила в относительно большом городе, порядок был такой - звонишь в сервис, берешь аппунтаменто, ждешь неделю-две.
Приезжаешь в назначенный день, оставляешь авто на день или как минимум на полдня, и добирайся до работы, а потом вечером забирать авто, как хочешь.
Приходилось постоянно кого-то просить подвезти.

В этот раз думаю, дай заеду в наш деревенский автосервис, узнаю что и как, заодно аппунтаменто возьму.
Оказалось, у них удобное расписание, можно и в субботу, и делают в течение получаса. Я спросила, может прямо сейчас можно, раз уж я здесь.
Они кликнули мастера, оказалось, что можно, и за полчаса мне сделали ТО.
Пока они занимались, я решила сходить в магазин, что в 1 км от автосервиса. Топаю вдоль сельской дороги, притормаживает машина, и какой-то парень открывает окошко: я вас только что у механика видел, хотите я вас к нему отвезу? (несмотря на то, что я в обратную от механика сторону шла lol )
Естественно, я отказалась садиться на пустынной дороге к незнакомцу, но порадовала вежливость парня (если он не маньяк, конечно).
Автосервис у нас хоть и деревенский, но большой, они там много всего делают, я и резину осенью у них меняла, и тоже без ожиданий, при мне сделали, в момент обращения.
И с врачом нашим так же - всегда аппунтаменто есть на сегодня, максимум на завтра.
Есть свои маленькие прелести жития в мелких населенных пунктах.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 8  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2019 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Июл 2019 14:04 писал(а):
(если он не маньяк, конечно)

lol

Я вчера ездила к друзьям в гламурный пригород цветы полить, пока они в отпуске - заманалась парковку искать. А у меня в городке - хочешь там паркуйся, хочешь здесь, причем все бесплатно. Плюсы есть, да Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2019 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Июл 2019 14:04 писал(а):
Топаю вдоль сельской дороги, притормаживает машина, и какой-то парень открывает окошко: я вас только что у механика видел, хотите я вас к нему отвезу? (несмотря на то, что я в обратную от механика сторону шла lol )
Естественно, я отказалась садиться на пустынной дороге к незнакомцу, но порадовала вежливость парня (если он не маньяк, конечно).

Ну почему сразу маньяк , а может ты ему понравилась Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 62, 63, 64  След.
Страница 22 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021