Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Самозанятой с permesso di soggiorno provvisorio

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boucherie
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 14
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2019 19:52   Заголовок сообщения: "Самозанятой с permesso di soggiorno provvisorio" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день. Я сейчас нахожусь в ожидании решения комиссии моего вопроса по выдаче документов и у меня есть permesso di soggiorno provvisorio на 6 месяцев. по истечении 2х месяцев с даты выдачи пермессо я имею полное право работать, либо быть самозанятым. Я хочу зарегистрироваться как самозанятой и работать по своей профессии, знания и опыт у меня есть. Меня волнует один вопрос. Если я зарегистрируюсь как самозанятой и комиссия выдвинет негативный ответ, не выдав мне документы, а мое 6 месячнее пермессо истечет, получается, что я буду самозанятым без пермессо. И в таком случае я буду обязан прекратить работу ? Вот я не могу понять этого момента. Можете пожалуйста разъяснить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DEMETRIO
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 1264
Откуда: TRN


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2019 22:06   Заголовок сообщения: "Re: Самозанятой с permesso di soggiorno provvisorio" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Boucherie07 Июл 2019 19:52 писал(а):
Добрый день. Я сейчас нахожусь в ожидании решения комиссии моего вопроса по выдаче документов и у меня есть permesso di soggiorno provvisorio на 6 месяцев. по истечении 2х месяцев с даты выдачи пермессо я имею полное право работать, либо быть самозанятым. Я хочу зарегистрироваться как самозанятой и работать по своей профессии, знания и опыт у меня есть. Меня волнует один вопрос. Если я зарегистрируюсь как самозанятой и комиссия выдвинет негативный ответ, не выдав мне документы, а мое 6 месячнее пермессо истечет, получается, что я буду самозанятым без пермессо. И в таком случае я буду обязан прекратить работу ? Вот я не могу понять этого момента. Можете пожалуйста разъяснить ?

Lavoro autonomo-инд. предпринимательство-2
_________________
Dmitry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Boucherie
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 14
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2019 12:57   Заголовок сообщения: "Re: Самозанятой с permesso di soggiorno provvisorio" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DEMETRIO07 Июл 2019 22:06 писал(а):
Lavoro autonomo-инд. предпринимательство-2

Спасибо, а можно пожалуйста уточнить ? Советуете обратиться в этой теме ? не совсем понял. хотя тему глянул - но ничего связанного с моим вопросом так и не нашел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021