Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Москва: аэропорт, гостиницы, такси

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 81, 82, 83  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2019 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania27 Июн 2019 11:04 писал(а):
Можно ли в самсунге как в айпаде отключить выборочно доступ в интернет приложениям,
Чтоб запретить самопроизвольное обновление программ и приложений на Samsung сделайте следующие действия:
1) На смартфоне должен быть включен интернет или подключен чере вай фай.
2) Открываем в приложениях "Pley Маркет".
3) Открываем меню в Pley Маркете в виде трех полосок или что-то подобное, так же чтоб попасть в меню можно сдвинуть экран с лева на права, то есть потянуть экран.
4) Находим пункт "Настройки". Если не видно помотайте список, возможно, он ниже.
5) Выбираем пункт "Автообновление приложений". В появившемся окне выбираем "Никогда". Или можете выбрать "Только через Wi-Fi", когда вы подключитесь к интернету через вай фай то приложения автоматом начнут обновляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2019 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гугл плей у меня давно стоит функция обновления только через вай-фай и пи зарядке от сети. А как отключить почту, не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2019 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania27 Июн 2019 11:40 писал(а):
Гугл плей у меня давно стоит функция обновления только через вай-фай и пи зарядке от сети. А как отключить почту, не могу найти

Если у тебя gmail, заходишь в приложение, вверху слева три полосочки, клик на них, выбираешь аккаунт, в аккаунте ищешь utilizzo dati/sincronizzazione - убираешь синхронизацию.
А приложения, к. рые не нужны, можно дизинсталировать вообще. Потом снова установить можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2019 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо огромное. У меня либеро в мыле от самсунга, искала через установки телефона, а надо было в установки открытого ящика зайти. Нашла! (да, у меня сложные отношения с техническим прогрессом, знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2019 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос к москвичам. Прилетаем в Шереметьево в 5 утра. С собой чемоданы, без детей. Нужно будет перееxать на Ярославский вокзал. В 6 утра каким средством транспорта лучше воспользоваться? Такси сразу из Шереметьево или аэроекспресс + такси от Белорусской? Как там движение в это время?
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2019 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В 5-6 утра пока ещё свободно, с 7ми уже начинается активное движение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2019 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первый аэроэкспресс идет в 5 утра. Следующий - в 6 утра. Идет где-то 35 минут. С Белорусской до Комсомольской по кольцу - 10 минут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2019 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бери такси. Однозначно будет дешевле и проще. Яндекс такси 1200 ₽ на это расстояние, а 1 билет на аэроэкспресс 500₽ + билет на метро+ожидание поезда + таскание чемоданов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2019 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки мне в августе нужно переночевать 1 ноч в Москве , хотелось бы недорого и может недалеко от 3 вокзалов.. кто нибудь может сказать названия гостиниц , спасибо
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2019 07:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera12 Июл 2019 15:14 писал(а):
Первый аэроэкспресс идет в 5 утра. Следующий - в 6 утра. Идет где-то 35 минут. С Белорусской до Комсомольской по кольцу - 10 минут.

Как доехать я знаю. Мои сомнения будут ли пробки в это время в сторону центра, если брать такси.
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2019 09:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если форс-мажоров не будет, то пробок особо не будет.
Кстати, сейчас многие такси возят по фиксированным ценам , вне зависимости от времени в пути.
Но если нужно гарантированно - то лучше аэроэкспресс и метро.
Проблем больше, не так удобно, но по времени будет точнее.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2019 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik13 Июл 2019 09:28 писал(а):
Если форс-мажоров не будет, то пробок особо не будет.
Кстати, сейчас многие такси возят по фиксированным ценам , вне зависимости от времени в пути.


Это меня просто потрясло! Мне (в обед) на Сивцев Вражек подруга, поелозив пальцем в телефоне, вызвала такси, потому как не успевала меня до дома сама подбросить. Моментально приехало такси, и....его навиХатор....предложил ехать туда, куда мне надо было, в центр, на всякий случай, (практически через Малаховку). Когда мы крепко встали в субботней пробке - - - на Полянке, куда я вообще и не предполагала попасть по пути, я робко спросила, не было ли у нас каких-то шансов ловчее выехать на Садовое в районе Смоленской, водитель ответил, что ему подсказывают, что так будет быстрее.....
Я бы не дёргалась, но мне надо было к вечеру в театр собраться и вернуться в центр, в итоге, мы минут 40 пытались "протыриться" к Добрынинской, а там вообще героически, по-матросовски, повернуть на Садовое налево, в сторону Курской, это поймут только посвящённые......Недаром там заслон стоял из ГИБДД-шных машин, чтоб такие "глупости" никому даже не в голову не приходили бы....
Долго мы ехали, а водитель, возьми да скажи - что Вы переживаете, цена же фиксированная". И таки-да, все эти пробки с нервотрепками, хотя все равно везде вовремя успела, стоили мне....200 (двести???) рублей.
Итс импоссибл, Райка!!! Но домой на Яузу с Сивцева всего за какой-то час, просто ерунда, даже говорить не о чем, я доехала. За те самые 200 р....чудны дела твои!
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2019 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давно уже так. Тем более, если оплачено картой еще до посадки. Да даже если налом в конце - сказали двести, значит двести.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2019 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta14 Июл 2019 01:29 писал(а):
Давно уже так. Тем более, если оплачено картой еще до посадки. Да даже если налом в конце - сказали двести, значит двести.


Это тебе давно. А мне недавно и в диковинку Wink . Именно поэтому я не нашла смысла в продлении истекших российских прав. (Как быстро десятилетия пролетают! Прям не успеваешь оглянуться).
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2019 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера кучу всего перекрыли для ночного велопробега, что таксист то неинформированный попался какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2019 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tusikmusik13 Июл 2019 07:21 писал(а):
Как доехать я знаю. Мои сомнения будут ли пробки в это время в сторону центра, если брать такси.

Такси - потому что уже написали - для двоих и больше такси дешевле аэроэкспресса+транспорт другой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2019 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tusikmusik13 Июл 2019 07:21 писал(а):
Straniera12 Июл 2019 15:14 писал(а):
Первый аэроэкспресс идет в 5 утра. Следующий - в 6 утра. Идет где-то 35 минут. С Белорусской до Комсомольской по кольцу - 10 минут.

Как доехать я знаю. Мои сомнения будут ли пробки в это время в сторону центра, если брать такси.


Пока более информированные не опровергли, в это время пробок быть не должно. Я поэтому всегда и прилетаю в Москву, и вылетаю из нее ранним утром, чтоб спокойно везде доехать без проблем и вовремя.
Аэроэкспресс подходит тем, кто с ридикюлем и рюкзачком путешествует имхО. Мне с 3 чемоданами ни разу не довелось. И вряд ли предстоит в будущем. То такси пришлют за адекватные деньги, то кто-то из своих встретит-проводит.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2019 00:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я обленилась и даже с рюкзачком таксо беру, если рано утром вылет/прилет. Вот днем/вечером - да, ну его в пень по пробанам стоять, лучше электричка (даже не на аэроэкспрессе езжу, а на простой - разница в пути минут десять, а по деньгам - рублей на четыреста дешевле).
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2019 06:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А все-таки. Как заказать такси из аэропорта, не имею русской симки? Дешевое, с фикс. оплатой, как вы тут рассказываете. Поделитесь, плз. ценной инфой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2019 08:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya15 Июл 2019 06:56 писал(а):
А все-таки. Как заказать такси из аэропорта, не имею русской симки?

http://taxi-taxa.com/ тут он0лайн можно заказать.
Связь вроде через Whatsapp.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 81, 82, 83  След.
Страница 77 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021