Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские коляски. Отзывы и рассуждения - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2019 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В пользу покупки на амазоне. Я купила прогулочную коляску на амазоне, мы ей пользовались около 10 месяцев, потом она начала ломаться, вначале сломалась подножка, потом крепление. Я написала им, думала, может скажут, где можно отремонтировать, так как коляска недешевая. А они мне предложили назад выслать и всю сумму вернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2019 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha06 Апр 2019 17:22 писал(а):
В пользу покупки на амазоне. Я купила прогулочную коляску на амазоне, мы ей пользовались около 10 месяцев, потом она начала ломаться, вначале сломалась подножка, потом крепление. Я написала им, думала, может скажут, где можно отремонтировать, так как коляска недешевая. А они мне предложили назад выслать и всю сумму вернули.
У меня была подобная ситуация с кофеваркой. Правда, меня спросили, хочу ли я назад деньги или новую, я выбрала новую. И на следующий день мне прислали новую кофеварку. Поэтому советую покупать коляску на Амазоне. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2019 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua05 Апр 2019 21:16 писал(а):
Favoletta05 Апр 2019 15:36 писал(а):

Я тоже сейчас смотрю на эту коляску. У меня такой вопрос: насколько удобная спинка и как она по длине, а то прочитала в отзывах на амазоне, что коротковата и не очень хорошо подходит для подросших деток...Мой сейчас 74 см по росту, нормально будет, есть ли небольшой запас? Спасибо! Smile
мой сын ростом где-то 76-77 см. Именно спинка - седушка, которая раскладывается в горизонтальное положение для сна, по-моему 72 см (могу завтра перемерять)
Если ещё интересует. Перемеряла. Длина 74 см. Сама спинка 40см +34 см сиденье. Ширина сиденья 30 см.
Кстати, ещё одно преимущество у этой коляски - спинка регулируется при помощи прочного ремня, а не "веревочек" как у других моделей. Правда из минусов -- только 2 положения спинки, лежачее и сидячее положение. У других моделей, мне кажется, обычно 3 (хотя мне кажется, что 2-х более, чем достаточно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2019 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Случайно обнаружила, что всё-таки регулируется спинка на Bebè confort Lara больше, чем на 2 положения, ремень затягивается больше и меньше.. Получилось затянуть ещё лучше для удобного сидячего положения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Favoletta
Писатель


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 428
Откуда: Ivanovo-Massa
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2019 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, огромное спасибо за такое подробное описание коляски. Я окончательно решила брать именно эту модель, мне она нравится в синем цвете, хотя там все цвета приятные.
У нас основная коляска от трио Foppapedretti, это просто танк на колесах, очень тяжелая и громоздкая. Вот никому не посоветую. Поэтому компактная и легко складывающаяся прогулочная коляска сейчас очень актуальна....Я собираюсь покупать на амазоне. И выбор больше, и гарантия обслуживания.
Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2019 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Favoletta10 Апр 2019 10:54 писал(а):
Я окончательно решила брать именно эту модель, мне она нравится в синем цвете, хотя там все цвета приятные.
На синюю, кстати, тоже недавно была акция (145 евро...). В любом случае, если что-то не устроит, коляску можно вернуть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Favoletta
Писатель


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 428
Откуда: Ivanovo-Massa
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2019 08:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua10 Апр 2019 11:15 писал(а):
В любом случае, если что-то не устроит, коляску можно вернуть

Да, в этом большой плюс амазона. В любом случае, в ближайших ко мне детских магазинах все идет с наценкой на 20-30 евро дороже, чем на амазоне...Кстати, заказала синюю, жду на следующей неделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 25 Апр 2019 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aishka, благодарю за отзыв про Baby Zen YOYO (мы обсудждали ее некоторое время назад, извиняюсь, что не ответила вовремя). В результате мы тоже стали ее счастливыми обладателями, это был наш подарок от родственников. Очень довольны, мосты в Венеции проходит на ура, очень легкая. Даже я, не смотря на свою протрузию, справляюсь с ней и девочкой 10 кг внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2019 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emilia, это скорее Gatta nata, ecrenberry, мама Римская и других, кто тут писал надо благодарить. Smile Я заметила ещё некоторые новые положительные моменты при использовании этой коляски, как будет время, опишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2019 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я еще выбираю доп. коляску lol
Еду в РФ, хорошо бы еще и колеса побольше Rolling Eyes
Есть такая inglesina quid (не совсем cabin size), но у нее большое спальное место, не хлопка, большие колеса. (у меня такая толстенькая девочка, что боюсь, что с в некоторые коляски она после года не влезет в зимней одежде)
Вопрос Exclamation почему в Италии она стоит 220 евро, а в РФ от приблизительно 11 000 рублей, в чем подвох????? Продают подделку или сборка китайская , хотя сама марка и итальянская??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2019 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, ну что, в итоге выбрала коляску?

Я свою Bebè confort Lara дважды без проблем занесла на борт самолета в качестве ручной клади (компания Blue Air) и никто даже слова не сказал Smile Коляска поместилась в отсек для ручной клади (её размеры в сложеном виде 50х50х25 см) и заняла ровно столько же места, сколько и рядом лежащий чемоданик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2019 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У кого нибудь были коляски Hauck? Как они по качеству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2019 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5908 Авг 2019 10:57 писал(а):
У кого нибудь были коляски Hauck? Как они по качеству?
У моей сестры Hauck прогулочная, она очень довольна. Из того, что я вычитала по отзывам и вообще в интернете когда искала себе компактную коляску, Hauck добротные коляски в категории "цена/качество".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 27 Авг 2019 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, выбрала в итоге easy walker buggi xs. Размеры 50*44*23, 6 кг без аксессуаров, качество очень хорошее (сравнима с yoyo). Аммортизация колес суперская. Стоит около 220 в евро, что практически в 2 раза меньше yoyo.
Но внешне по исполнению, по качеству материалов очень качественная и стильная и прочная, не хлипкая. Сидение небольшое, но мне большой танк не нужен.
Жаль ее раньше не взяла, слушала моего жмотистого мужа.
(хотя мне сейчас она досталась бесплатно, по питерской детской детской карте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2019 08:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni27 Авг 2019 22:03 писал(а):
Да, выбрала в итоге easy walker buggi xs.
tatianamaoloni, отличная коляска, да еще и бесплатно! Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2019 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua08 Авг 2019 11:23 писал(а):
Ksy5908 Авг 2019 10:57 писал(а):
У кого нибудь были коляски Hauck? Как они по качеству?
У моей сестры Hauck прогулочная, она очень довольна. Из того, что я вычитала по отзывам и вообще в интернете когда искала себе компактную коляску, Hauck добротные коляски в категории "цена/качество".

У меня была Хаук. Уже б/у, подаренная одной русской мамой на море перед ее отъездом. Very Happy Замечательная коляска! Легкая, удобная
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2019 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena, Gala_ua, спасибо! Хотелось сделать хороший подарок подруге на рождение дочери, выбрала её. По цене, может кому пригодится, со всеми расходами на пересылку, на российском ozone получилось дешевле, чем на Amazon.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2019 09:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy59,
Пересылка по России или в Италию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2019 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, по России. Изначально думала купить коляску в Италии, многие коляски тут дешевле, и отправить в Россию с оказией. Но именно Хауки проще купить в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2019 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень довольна в итоге выбором коляски. Разрешают брать на борт самолета (на стойке регистрации нужно показать коляску в сложенном виде, повесят бирку и больше нигде вопросов не будет). Проходит м/у сидениями в самолёте, в небольшем боинге правда еле влезла вверху на полку).
Аммортизация очень хорошая, легко управлять одной рукой, легко раскладывается одной рукой, отличный ход. При этом прочная, ничто не скрипит, не заедает (на фото кажется более хрупкой и тонкой, на самом деле рама прочная)

Вот на нее отзыв, с которым полностью согласна https://irecommend.ru/content/easywalker-bu...yusami-i-minusami
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021