Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Авг 2019 15:16 писал(а):
И вообще сидячая работа - ужасное зло.

Плюсанулась ... жуткое зло, а особенно если на дому Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Авг 2019 15:29 писал(а):
А вообще - ну вас нафиг. Начиталась вас и захотела жрать Evil or Very Mad Съела пачку "интегральных" крекеров - толку чуть. Хочется жрать


lol аналогично. Поэтому для меня все эти диеты, где то нельзя, это надо взвесить и посчитать, вообще не подходят, потому что целый день в голове одна мысль «чего бы такого сожрать, чтобы похудеть» и соответсвенно жрать хочется ещё больше и все мысли о еде Evil or Very Mad

А вообще, уже не в первый раз, читая похожие темы, удивляюсь, как народ может жить без сладкого ?! Вот это сила воли ! А у меня каждый день на полдник половина шоколадки уходит, плюс всякая другая сладкая вкусная гадость в течение дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никакой силы воли, абсолютно. Просто не вкусно.
Ну и лично у меня просто другие слабости. Например вино и сыр.
Я не представляю как можно жить без вина к ужину и без горгонзолы. Или сардского пекорино с вареньем и мёдом. А без бурраты или страччателлы?!
Мне в марте маменька за каким-то приволокла грильяж и халву в шоколоде. Закинула в шкаф. До сих пор упаковано. Если никто не съест к 1 сентября хоть 1 конфету - выкину не распаковывая.
Кто в Милане можете забрать.
Кому интересно могу подарить коллекцию сгущёнки. У меня есть все года с 2011. Люди почему-то принципиально отказываются понимать, что я не ем сгущёнку, ни готовлю с ней и вообще она тут не дифицит и продолжают мне её переть как в голодный год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7411 Авг 2019 20:08 писал(а):
удивляюсь, как народ может жить без сладкого ?! Вот это сила воли !

Я спокойно отношусь к сладкому. Ну, время от времени могу что-то съесть, но от его отсутствия не страдаю. Бриоши, торты, пирожные - раза два в месяц. Шоколад люблю горький. Иногда. Моя погибель - это мороженое Twisted Evil
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не ем сладкого без силы воли, так как ее нет. И поесть люблю. Ем фрукты (я их тоже очень люблю) без ограничений. И шоколадок не хочется вообще.
Нужно есть чаще, наполнять желудок простой пищей. Тогда и срывов не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.11 Авг 2019 20:03 писал(а):
Marianna11 Авг 2019 15:16 писал(а):
И вообще сидячая работа - ужасное зло.

Плюсанулась ... жуткое зло, а особенно если на дому Twisted Evil

Согласна, но вот задумалась Rolling Eyes , я бы точно столько не простояла на ногах сколько сижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Авг 2019 20:33 писал(а):
Vania7411 Авг 2019 20:08 писал(а):
удивляюсь, как народ может жить без сладкого ?! Вот это сила воли !

Я спокойно отношусь к сладкому. Ну, время от времени могу что-то съесть, но от его отсутствия не страдаю. Бриоши, торты, пирожные - раза два в месяц. Шоколад люблю горький. Иногда. Моя погибель - это мороженое Twisted Evil

Рекомендуют мороженым заменять обед или ужин , я так делаю, потому что летом без него не могу, а в холодное время года даже о нем не вспоминаю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75758
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7411 Авг 2019 20:08 писал(а):
А у меня каждый день на полдник половина шоколадки уходит, плюс всякая другая сладкая вкусная гадость в течение дня.

И не толстеешь? Везет же.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Авг 2019 21:24 писал(а):
И не толстеешь


С возрастом , потихоньку, начала Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Авг 2019 20:32 писал(а):
вино и сыр.


Тоже люблю, особенно, мягкие и с беленьким. Но последние года четыре не стала покупать сыр домой, едим его только в отпуске.
А за сгущенку, лет 20 назад, я б душу продала, помню, трехлитровый бидон за два дня съела Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вернулись домой муж и дочь. Накрылась теперь моя диета ... а я уже почти как в том анекдоте про осла, который помер от голода, когда почти привык уже ничего не есть ... Ну, 10 дней питалась только салатом без масла и кургрудью, жила без печенья и мороженного в такую жару Twisted Evil
И хотя бы на 1 кг похудела? Нет! Даже вода не вышла. Хотя вроде немного я сдулась, отеков нет, но кг все те же. Я, правда, не бегала и даже не ходила 5 км по такой жаре ... ну не могу! Я даже в бассейн не могу по такой жаре заставить себя идти. Только дома под кондеем ... сегодня у нас было 37 градусов, а завтра обещают 41 shock ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.11 Авг 2019 21:55 писал(а):
У меня вернулись домой муж и дочь. Накрылась теперь моя диета ... а я уже почти как в том анекдоте про осла, который помер от голода, когда почти привык уже ничего не есть ... Ну, 10 дней питалась только салатом без масла и кургрудью, жила без печенья и мороженного в такую жару Twisted Evil
И хотя бы на 1 кг похудела? Нет! Даже вода не вышла. Хотя вроде немного я сдулась, отеков нет, но кг все те же. Я, правда, не бегала и даже не ходила 5 км по такой жаре ... ну не могу! Я даже в бассейн не могу по такой жаре заставить себя идти. Только дома под кондеем ... сегодня у нас было 37 градусов, а завтра обещают 41 shock ...

Ну если бы так так питалась 10 месяцев точно бы похудела Smile , я к тому что у меня тоже самое , с возрастом все труднее сбрасывать кг, за то за одну пироженку набрать 1 кг как раз плюнуть Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, я попробую, если получится ...
Питание примерно такое:
1. Завтрак в 7.00, перед ним выпить 1-2 стакана воды. На завтрак - капучино (с соевым молоком) 150 г. и 1 вареное яйцо (не смейтесь только!).
2. Перекус в 10.00 - йогурт + персик
3. Обед в 13.00 - кургрудь на гриле +гречка (1 ложка в сыром виде) без хлеба
4. Перекус в 16.00 - тисана (теплая или горячая) + тонкий кусочек хлеба с тонким ломтиком сыра или колбасы
5. Ужин в 19.00 - 100 г. моццареллы + тарелка салата (салат+рукола+морковь+кукуруза+помидорка = 1 ложечка оливкового масла) без хлеба

Желательно каждый 1-2 часа выпивать по стакану воды (в целом минимум 1 бутылка воды в день) и не мешать мясо с молочкой за один прием пищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лариса, не знаю сколько у тебя там по калориям выходит, но очень скудный рацион, на таком должно бы худеться очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75758
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7411 Авг 2019 21:42 писал(а):
трехлитровый бидон за два дня съела Shocked

Сейчас мы из темы про худеющих сделаем тему про обжор. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.11 Авг 2019 22:41 писал(а):
Ну, я попробую, если получится ...
Питание примерно такое:
1. Завтрак в 7.00, перед ним выпить 1-2 стакана воды. На завтрак - капучино (с соевым молоком) 150 г. и 1 вареное яйцо (не смейтесь только!).
2. Перекус в 10.00 - йогурт + персик
3. Обед в 13.00 - кургрудь на гриле +гречка (1 ложка в сыром виде) без хлеба
4. Перекус в 16.00 - тисана (теплая или горячая) + тонкий кусочек хлеба с тонким ломтиком сыра или колбасы
5. Ужин в 19.00 - 100 г. моццареллы + тарелка салата (салат+рукола+морковь+кукуруза+помидорка = 1 ложечка оливкового масла) без хлеба

Желательно каждый 1-2 часа выпивать по стакану воды (в целом минимум 1 бутылка воды в день) и не мешать мясо с молочкой за один прием пищи


Я прямо законспектировала, насколько все правильно!

Что за йогурт в 10-00? Белый несладкий?

А что у тебя с двигательной активностью? Дома что делаешь? Сидишь или электровеником?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лариса , ничего так диета только мне кажется лучше колбасу и сыр чем то заменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я утром считану кбжу ларисиного меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta511 Авг 2019 22:59 писал(а):
Лариса , ничего так диета только мне кажется лучше колбасу и сыр чем то заменить

Можно и заменить ... но колбасу или сыр всё равно хочется. Вообще каждый из приёмов пищи должен быть примерно 300-330 ккал. Яйцо на завтрак тоже не всегда, а то надоест ... можно вместо него гречку (без соли, сахара, масла) с капучино ... тоже странно Rolling Eyes
А на обед вместо гречки - рис, но он меня крепит ...
йогурт да, белый не сладкий, персик можно в него покрошить ...
Честно говоря, не могу сказать, что голодно ... надоедает есть одно и то же - это да, можно вместо кургруди рыбу с рисом или что-то другое. Углеводы полностью тоже нельзя исключать.
С активностью плохо - в первой половине дня уборка дома и т. п., во второй - сижу за компом. Надеюсь, что как будет попрохладнее, то что-нибудь придумаю. В 6 утра гулять не хочется ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75758
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2019 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.11 Авг 2019 23:27 писал(а):
гречку (без соли, сахара, масла).

Это, конечно, не надоест. lol
Лариса, а капучино без сахара?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 99, 100, 101  След.
Страница 60 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021