Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мюмла, а ты расскажи, что ты ешь интуитивно, примерный рацион на день.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona13 Авг 2019 11:47 писал(а):
Просто скажу вам, что похудеть вам поможет стол номер 5 Не к тому, что это стол для больных, но и хороший стимул и для здоровых. Не было бы счастья...мне пришлось на себе это испытать с помощью скорой помощи (пардон за каламбур), острого билипанкреатита, обнаруженных камней (3 см) в желчном пузыре. 4 месяца стола 5 до операции и продолжении до сего дня после. Потому как беспузырными жить можно, но с ограничениями. Вес и объемы улетают превосходно.

Это - да ... У нас так владелица агентства худанула - не узнать теперь. У неё тоже что-то с желчным или поджелудочной было. Экстренно операировали. На работе отсутствовала месяца 3, а как пришла, так мы её просто не узнали - худанула с 56 размера до 44 или даже 42. И превратилась из такой "доброй тётки" с шестым номером груди, к которой всех любя прижимала ... в "худую стерву" на 12-см каблуках со звездной болезнью ... и сразу перевела юридический адрес в Милан из местной деревни. Забросила всякие посиделки со служащими и теперь тусуется только с акулами бизнеса ... lol
Я её, правда, давно не видела, но она вроде всё в том же 42 размере осталась. А до операции чего только она не делала, чтобы похудеть - никак не получалось. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня и Oscanna друг друга на самом деле дополняют в теории.
Вот именно поэтому я не собираюсь бегать с факелом против мерендин, вина, сыра или ещё чего-то.
Считать калории само по себе довольно утомительно и нудно, делать из этого акт самоистязания нет никакой необходимости. В конце концов диета не должна быть наказанием, а должна быть актом любви к себе, формой заботы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С факелом бегать не надо, и булки на завтрак - это вкусно, и иногда - не вредно. Только многие жалуются, я в том числе, что после булки уже через два часа хочется зажевать еще одну булку. А после овсянки не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla13 Авг 2019 15:15 писал(а):
С факелом бегать не надо, и булки на завтрак - это вкусно, и иногда - не вредно. Только многие жалуются, я в том числе, что после булки уже через два часа хочется зажевать еще одну булку. А после овсянки не хочется.

Слушай, ну с завтраками мне вообще непонятно: я, например, потеряла привычку вообще есть утром. Т. к. я встаю рано, есть мне не хочется. Кофе да, обязательно, ну и максимум йогурт какой-нибудь или кусочек любимого сыра, который я могу есть всегда. Ничего другого я в себя запихнуть не могу, никаких желаний чего-то жевать потом нет (я и обед легко могу пропустить, кстати). Так это все очень плохо? Надо обязательно активно завтракать утром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7413 Авг 2019 14:15 писал(а):
В общем для себя я поняла, чтобы похудеть, мыслей и зависимости от еды не должно быть вообще, но и естественно, когда есть лишний вес и есть желание его сбросить, удовлетворяться надо маленьким куском торта или чем другим, от чего оказываться сложно и не просить добавки.

Получается немного противоречиво. С одной стороны - расслабиться и не циклиться на еде, с другой - контролировать и хватать себя за руку, когда хочется лишнего. Причем именно вредного лишнего - от добавки фруктового салата не отказываемся, а от торта да.

Немного смешалось все, мне по итогу видится, что Ваня имела в виду, что должна быть мотивация и осознанность, а не строгая приверженность к конкретной диете. Ну это да. Просто дальше каждый свой способ выбирает сам - вообще отказаться от тортов, или есть маленькими порциями. Бывает, первое легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna13 Авг 2019 15:24 писал(а):
Слушай, ну с завтраками мне вообще непонятно: я, например, потеряла привычку вообще есть утром. Т. к. я встаю рано, есть мне не хочется. Кофе да, обязательно, ну и максимум йогурт какой-нибудь или кусочек любимого сыра, который я могу есть всегда. Ничего другого я в себя запихнуть не могу, никаких желаний чего-то жевать потом нет (я и обед легко могу пропустить, кстати). Так это все очень плохо? Надо обязательно активно завтракать утром?

Понятия не имею, я не диетолог Smile Сама я ем постоянно малыми порциями. Больше 3х часов без хоть какой-то еды - нереально для меня, а уж пропустить обед - вообще катастрофа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla13 Авг 2019 15:15 писал(а):
С факелом бегать не надо, и булки на завтрак - это вкусно, и иногда - не вредно. Только многие жалуются, я в том числе, что после булки уже через два часа хочется зажевать еще одну булку. А после овсянки не хочется.

Мне не хочется.
Вообще совершенно спокойно отношусь к завтраку.
Хоть овсянка, хоть яичница, хоть конфетка и кофе, йогурт или совсем пустой чай - мне одинаково с точки зрения ощущения голода потом.
Вообще, честно сказать, вот чтоб хотелось жрать - мне чувство практически не знакомое. Если я просто хлопну кофе безо всего, то вероятно пообедаю чуть плотней, если я на завтрак сделаю себе яйца с беконом, ведро капучино и тост с арахисовым маслом и мёдом, то вероятно обед я пропущу или пожую салат.
Я никогда не просыпаюсь с чувством голода, совершенно спокойно тренируюсь на голодный желудок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya13 Авг 2019 15:32 писал(а):
Если я просто хлопну кофе безо всего

Вот...у меня тоже самое: не меняется ничего, а чувства голода утром нет вообще. Но что-то мне подсказывает это как-то связано с тем, что я курю. Вот не дай мне сигарету после кофе, тут я возмущусь очень сильно Evil or Very Mad lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya13 Авг 2019 15:32 писал(а):
Мне не хочется.

Никто ж и не говорил, что всем хочется Smile Я голодной не просыпаюсь, я ей становлюсь часа через три после пробуждения. Овсянка это слегка смягчает, но прям так завтракать, чтобы ничего не есть до обеда, я все равно не умею.

А как ты набрала свои лишние кг, если тебе особо жрать никогда и не хочется? Безо всякой иронии спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla13 Авг 2019 15:38 писал(а):
А как ты набрала свои лишние кг, если тебе особо жрать никогда и не хочется? Безо всякой иронии спрашиваю.

Так для меня еда это удовольствие, эстетическое и гастрономическое. И в этом удовольствии я себе не отказываю.
Набрала элементарно - стала работать в офисе и вышла замуж.
В моей рабочей группе всякие котомки, бутеры из дома и даже столовка были строго табуированы. Только ресторация вне офиса.
Дома я тоже была в фазе "молодой жены", поэтому изгалялась как могла. То свежих круассанов к завтраку подам, то тортик или булку какую, строганов-х*роганов, пицца, ранцеротти,...
Видимо мой организм не был готов к семейной жизни.
Я ж до замужества жила на 2 пачках сигарет, полуторе литрах вина, помидорке, кусочке сыре и кофе. И работа у меня была на ногах, и пляски на дискотеках до рассвета по 3 раза в неделю. И учёба там между делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya, понятно. Вопрос, видимо, в количестве, которое ты можешь съесть. Я все это по списку тоже люблю - но объемы съеденного + генетика позволяют жить так без последствий. Правда, фазу жены-хозяйки загубил на корню муж, начавший худеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia13 Авг 2019 11:30 писал(а):
Да, пока все здесь с какого сериала лучше нАчать? С La Casa de paper или с House of cards?


имхо, при прочих равных лучше брать европейское.

Clelia13 Авг 2019 11:30 писал(а):
Какой больше под езду на сиклете подойдёт?


а как совмещать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7413 Авг 2019 13:03 писал(а):


Пусть даже эти калориии «пустые», но в чем проблема, если они составляют одну четвертую из всего рациона, а все полезности восполняются остальной едой ?

PS: в большой вред от быстрых углеводов я лично не верю, если их употреблять в пределах разумного.

А все строгие и ограничивающие диеты, «модные» направления в питании , вижу, как бизнес и «секту», в которую попадают очень многие люди


Для тебя проблем нет, так как у тебя нет проблем с лишним весом.
Для тебя вреда нет, но все-таки если каждый день есть выпечку, то вырабатывается привычка получать "быстрые углеводы", кот сразу же резко повышают сахар в крови, что доставляет удовольствие (типа легкого наркотика). И очень скоро опять хочется есть. (а после геркулесовой каши - нет)

Могу заверить, что если перестать есть сладости, то и не хочется.
(конечно, нужно обязательно жевать что-нибудь полезное или менее вредное.)
Схема ограничения калорий и еды работает непродолжительное время. У кого перевес нужно поменять полность питание на всю жизнь (вместо картофель фри-отварной, вместо пепси- минералка, вместо тортика - банан. И тп[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я загрузила свои фото в "худеющие. До и помле) Можно наглядно посмотреть, что бывает с женским телом, если просто похудеть без фитнеса (все-таки после беременности минимум - 8 не считая веса ребенка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla13 Авг 2019 15:15 писал(а):
Только многие жалуются, я в том числе, что после булки уже через два часа хочется зажевать еще одну булку. А после овсянки не хочется.


Овсянку я не люблю, но после омлета, через три часа, мне все равно надо что-нибудь съесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7413 Авг 2019 16:48 писал(а):
Овсянку я не люблю, но после омлета, через три часа, мне все равно надо что-нибудь съесть.

А после кофе с булочкой? Я могу уже через час еще кофе с булочкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni13 Авг 2019 16:36 писал(а):
Можно наглядно посмотреть, что бывает с женским телом, если просто похудеть без фитнеса

Лично я особой разницы не заметила - стройняшка! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.13 Авг 2019 16:50 писал(а):
tatianamaoloni13 Авг 2019 16:36 писал(а):
Можно наглядно посмотреть, что бывает с женским телом, если просто похудеть без фитнеса

Лично я особой разницы не заметила - стройняшка! Very Happy

Я тоже не заметила, может быть если потрогать то тело не такое упругое? Да, стройняшка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta513 Авг 2019 16:53 писал(а):
L.F.13 Авг 2019 16:50 писал(а):
tatianamaoloni13 Авг 2019 16:36 писал(а):
Можно наглядно посмотреть, что бывает с женским телом, если просто похудеть без фитнеса

Лично я особой разницы не заметила - стройняшка! Very Happy

Я тоже не заметила, может быть если потрогать то тело не такое упругое? Да, стройняшка Smile

Присоединяюсь к девочкам: не поняла, где искать разницу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.
Страница 70 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021