Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7413 Авг 2019 17:39 писал(а):

Чтобы 5000 наесть, это как не в себя надо Rolling Eyes

Ну, потому что народ думает, что вес прямо пропорционален съеденному.
Да собственно, мне не жалко, ок, я ем 5000 ккалорий, если Мюмле так приятно думать.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika13 Авг 2019 17:34 писал(а):
L.F.13 Авг 2019 14:52 писал(а):
А до операции чего только она не делала, чтобы похудеть - никак не получалось. Wink
Может, ей во время операции заодно и пересадку мозга сделали. Cool Ну раз совсем не узнали! lol

Насчет пересадки мозга я сомневаюсь, но вот то, что полные дамочки гораздо добрее худых у меня мысля часто проскакивала ... ну и насчет того, что раз фигура позволяет, то даже в 45 можно из "мамочки" за 3 месяца стать "вамп" ... Серьёзно, я теперь в инете её старых фотографий даже найти не могу, чтобы показать насколько изменилась, похудев в 2 раза ... исключительно только в новом облике вамп-звезды теперь везде ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2019 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прямо так и захотелось стать худой и поджарой стервой lol . Тоже заметила повышенный процент стервозности у худых и спортивных дам, наверное это еще и от чувства превосходства над нами - кругляшами lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2019 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7113 Авг 2019 18:59 писал(а):

Ну, потому что народ думает, что вес прямо пропорционален съеденному.
Да собственно, мне не жалко, ок, я ем 5000 ккалорий, если Мюмле так приятно думать.

Ты прям почетный фантазер форума. О тебе вообще речь не шла (так тоже бывает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2019 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.13 Авг 2019 20:25 писал(а):

Насчет пересадки мозга я сомневаюсь, но вот то, что полные дамочки гораздо добрее худых у меня мысля часто проскакивала ... ну и насчет того, что раз фигура позволяет, то даже в 45 можно из "мамочки" за 3 месяца стать "вамп" ... Серьёзно, я теперь в инете её старых фотографий даже найти не могу, чтобы показать насколько изменилась, похудев в 2 раза ... исключительно только в новом облике вамп-звезды теперь везде ....


Дама думает что если худая так весь мир под подошву подмяла. Следующий этап пересадка мозга. Страх как не люблю стервозных дам, будь они худые или толстые . Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2019 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta514 Авг 2019 11:33 писал(а):
L.F.13 Авг 2019 20:25 писал(а):

Насчет пересадки мозга я сомневаюсь, но вот то, что полные дамочки гораздо добрее худых у меня мысля часто проскакивала ... ну и насчет того, что раз фигура позволяет, то даже в 45 можно из "мамочки" за 3 месяца стать "вамп" ... Серьёзно, я теперь в инете её старых фотографий даже найти не могу, чтобы показать насколько изменилась, похудев в 2 раза ... исключительно только в новом облике вамп-звезды теперь везде ....

Дама думает что если худая так весь мир под подошву подмяла. Следующий этап пересадка мозга. Страх как не люблю стервозных дам, будь они худые или толстые . Evil or Very Mad

Вы сильно про худых не фантазируйте-то Smile У описываемой дамы, скорее всего, были очень серьезные проблемы со здоровьем и серьезное лечение - на три месяца на больничный из-за операции на желчном пузыре вообще-то не уходят. И что там послужило причиной смены характера (и похудения) - мы не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2019 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мои ненаучные наблюдения:
1. Лишний вес появляется при переедании, а не просто так. С возрастом организм начинает расходовать меньше калорий, а большинство людей продолжает питаться, как раньше.
2. Чувство голода приходит из головы. Если изменить свой настрой, то и есть будет хотеться меньше. Все эти "если не поем - голова кружится, не могу ни о чем думать" - это самовнушение. Я раньше тоже прям не могла сосредоточиться на другом, если не перекушу в 10:30. А теперь спокойно выпиваю в 8:00 кофе (без булки и печенья) и доживаю до полудня. Пью воду. Вчера пообедала в 13:00, занялась делами и забыла поесть что-нибудь перед поездкой. А поезда опаздывали, в итоге я добралась до места в 21:00. И даже есть не особо хотелось.
3. Важно не просто есть умеренно, но и есть нормальные блюда. Я не верю в похудание тех, кто обедает парой бутербродов. Вся "нарезка" - это не еда, а баловство. А вот овощи реально изменяют восприятие пищи: перестает хотеться жирного, сладкого, жареного...
4. Если есть лишних 10-15 кг, бесполезно надеяться их сбросить прогулками по часу. Не знаю как, но прогулка начинает приносить пользу только при определенном ритме, что возможно при легком недоедании. Таскать ноги с набитым желудком толку не будет, а отрицательных эмоций получишь море.
5. От домашней работы можно похудеть: если гладишь или моешь ванную, то не с руки отрываться и лезть в холодильник за куском. Вот так и возникает привычка не кусочничать между обедом и ужином.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2019 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla14 Авг 2019 11:39 писал(а):

Вы сильно про худых не фантазируйте-то Smile У описываемой дамы, скорее всего, были очень серьезные проблемы со здоровьем и серьезное лечение - на три месяца на больничный из-за операции на желчном пузыре вообще-то не уходят. И что там послужило причиной смены характера (и похудения) - мы не знаем.

Стервозности людей нет оправдания, а раз дама работала, значит и здоровье наладилось. Ах да, есть оправдание только в том случае, если они стервозны сами с собой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 00:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Авг 2019 20:33 писал(а):
Моя погибель - это мороженое Twisted Evil

И моя. Именно на нём набрала.

Читаю про овсяноблины, тофу с водорослями, 5-ю диетy - плохо делается. Без этого всего не похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 08:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег15 Авг 2019 00:51 писал(а):
тофу с водорослями

Ужас какой! Smile Тофу и прочее соевое вообще далеко не всем полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla, вот и нужен индивидуальный план питания, составленный диетологом. Либо методом проб и ошибок. Аллергия на первое, газы на второе, третье не по карману, а на четвёртое смотреть тошно, сплошные фрустрации. Я думала, надо, к примеру, 1200 калорий, и какая разница, из чего. А из темы оказывается, киндер-шоколадкой перекусить даже нельзя. Sad

<Ирина>, через сколько дней/недель/месяцев вакуумный массаж помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег15 Авг 2019 09:34 писал(а):
А из темы оказывается, киндер-шоколадкой перекусить даже нельзя.


А самостоятельно до этого сложно было додуматься? Very Happy Шоколадкой перекусить можно. Только вот в киндере шоколада по определению катастрофически мало. Там в основном гуано
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Киндер реально очень сладкий даже для меня, а я могу сгущенку ложками есть и толку от такого перекуса? С тем же успехом можно кусовк сахара съесть. Или имелись в виду мерендины? У них вроде было что-то типа 5 cereali c малиной. Или это не их? Они чуть поприличней. Но на диетическое питания тоже не тянут.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня мнение, что сидеть на диете - психологически сложно и не очень вкусно, приходится все время себя заставлять, а за лишения награждать время от времени любимой вкуснятиной. Very Happy Мне такой подход очень не нравится, т. к. еда превращается в постоянную борьбу и забивает голову.
Случайно я наткнулась на другой подход: надо просто изменить свои пищевые привычки, полюбить вареную морковку, разлюбить мороженое.
Если небольшие порции считать эстетически красивыми - то тазики с салатами будут автоматически вызывать отторжение. Никакого насилия.
Если через день кушать шоколад - вы никогда не забудете его вкус, будет все время тянуть. Вы представляете, чтоб наркоман принимал дозу всего раз в неделю или курильщик чтоб курил только по субботам пару сигарет?
Ну, и со сладким точно так же. Отказываетесь полностью - и забываете, что это такое.
Сыры, колбасы, копчености - все это мешает воспринимать вкус натуральных овощей и фруктов, белого мяса. Если организм помнит, как плотненько укладывался бутерброд с маслом и сыром, то ему рыхлого помидорного салата покажется мало.
P.S. Сегодня на обед съела три кусочка малокопченого лосося, черпак вонголе и немного свежего овощного салата. Без крошки хлеба.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Иногда действительно нужно себя поощрять, иначе постоянное воздержание может привести к неврозу. Елка, вот верно, как пример, вначале вареная морковка мне не нравилась, но со временем я её полюбила, приправляю кориандоло и мои тоже едят. А вот шоколад и сладкое я никогда не любила , но после стресса, который заедала сладким, не могу отвыкнуть так и покупаю постоянно шоколадку и отламываю по кусочку как наркоман lol каждый день. Вот уже дала себе слово что не буду покупать, но ведь в холодильнике есть мороженое, варенье . Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Авг 2019 11:29 писал(а):
Киндер реально очень сладкий даже для меня,

Мне кажется, что он просто несъедобный Rolling Eyes Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Авг 2019 13:40 писал(а):
Винни7115 Авг 2019 11:29 писал(а):
Киндер реально очень сладкий даже для меня,

Мне кажется, что он просто несъедобный Rolling Eyes Confused

Для меня тоже самое и молочный шоколад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ёлка, кстати, хорошо обобщила и как с курильщиками хорошо сравнила.
Часто еда это скорее зависимость, чем удовольствие, наслаждение или насыщение. У меня именно с курением вышел прорыв. Я курила 2, а иногда 3 пачки в день. А потом я задалась вопросом, в сколько сигарет я курю реально в удовольствие? Вот чтоб с наслаждением? Оказалось, что не больше 4. То есть 16-36 сигарет в день я курила по совершенно иным причинам. Хочу ли я бросить курить? Нет. И готова перегрызть глотку за подобное предложение. Я совершенно спокойно могу не курить в присутствии детей или непереносящих, я могу не курить несколько дней подряд и даже недель, но это я не буду называть это попыткой бросить или присислять себя к некурильщикам. Потому что это ложь. Просто я эту привычку и удовольствие подчинила себе. Осознала.
Думаю и с едой тоже самое. Нельзя быть рабом киндера (сыра, вина, зефира и чего угодно), но можно признать удовольствие от это и получать его осознанно и в разумных пределах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Авг 2019 11:29 писал(а):
Киндер реально очень сладкий даже для меня, а я могу сгущенку ложками есть и толку от такого перекуса? С тем же успехом можно кусовк сахара съесть. Или имелись в виду мерендины? У них вроде было что-то типа 5 cereali c малиной. Или это не их? Они чуть поприличней. Но на диетическое питания тоже не тянут.

В этих киндер мерендинах жира 19 г, 25 г сахара и 3,8% хлопьев из 5 злаков. Ну и в чем их полезность? просто маркетинговый ход, обман покупателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2019 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Авг 2019 10:58 писал(а):
Шоколадкой перекусить можно

Да, 75 процентной с содержанием сахара менее 15 г. Не молочной Милкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 99, 100, 101  След.
Страница 72 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021