Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Маленькие радости

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2019 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Июл 2019 14:04 писал(а):
Оказалось, у них удобное расписание, можно и в субботу, и делают в течение получаса.


в последние 3-4 года там я сям пооткрывали центры исключительно для ревизионе, у меня в 15 минутах от дома есть, как минимум, парочка, в которые без предварительной записи можно заезжать. я там уже две ревизии прошёл с комфортом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2019 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот так пока тут с вами перетерали зарплаты и инженеров я себе сделала обалденный маникюр.
Рухнул один из моих последних стереотипов - матовый топ на гель лак. Не знаю как будет носиться, но выглядит очень мило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2019 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я вчера поехала купацца на озеро маджоре. Припарковавшись, обнаружила, что забыла деньги в другой сумке, дома (классика жанра)

А у меня прям такой настрой был на кофие с микро пироженкой из пастичерии, до купания, что вообще тоска..

Иду я иду, и тут вспомнила, что у меня же есть самсунг пей на телефоне, которым я не часто пользуюсь.

И вот, высокие технологии, очень выручили!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2019 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Июл 2019 13:02 писал(а):
я себе сделала обалденный маникюр.


а мне уже пора снимать старый гель лак, и я в ужасе, куды бечь))
в салоне рядом с домом в прошлый раз сняли ужасно, конечно, ноготь, в любом случае страдает, но в россии все же аккуратнее снимают.

заприметила другой салон, но там походу, хозяйка сделала салон прям из своего дома, с таким антуражем "детско-наивным", бантики-цветочки.. уж лучше никаких украшательств, чем вот это все, чесслово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2019 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После почти 4х- летнего перерыва встала снова на ролики! Я только сейчас начала понимать, как мне этого не хватало. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 15  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2019 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня сегодня такая радость! Старшая дочь встала ночью и испекла мне к утру на ДР торт! Shocked
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 14  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2019 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Сен 2019 17:13 писал(а):
А у меня сегодня такая радость! Старшая дочь встала ночью и испекла мне к утру на ДР торт! Shocked

Ого!! Круто как!! Очень вкусный?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2019 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется это будет самый вкусный торт в мире, потому что с любовью.
Класс!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2019 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb09 Сен 2019 17:23 писал(а):
Solena09 Сен 2019 17:13 писал(а):
А у меня сегодня такая радость! Старшая дочь встала ночью и испекла мне к утру на ДР торт! Shocked

Ого!! Круто как!! Очень вкусный?

О, там целая история. Просыпаюсь утром, ползу на кухню, ни о каких ДР не помню. Там муж с младшей дочерью завтракает. И запах такой восхитительный в столовой. Муж спрашивает, мол, ты что-то пекла, а то тортом пахнет, в мойке чашла стоит с остатками какого-то теста. В мусорке скорлупа от двух яиц. Нет, отвечаю, мы же вместе спать пошли, может, это наша старшая голодающая блины себе в ночи пекла? Короче, непонятно.

Отвезла Лизу в лагерь и уже по дороге домой меня осенило: а, может, это Катюха мне что хотела сделать? По приезду осмотрела кухню и два холодильника. Ничего. Тут просыпается Катюша, идет поздравлять, а потом виноватым тоном мне говорит: Я тебе вчера торт хотела испечь, но он не получился. Он внизу в третьем холодильнике стоит, но он плохой. Иду смотреть. Шоколадный бисквит с прослойкой из взбитых сливок. Ну, единственный недочет, что он не очень поднялся и получился немного лепехового вида. А на вкус - просто отличный торт! Пропекшийся, мягкий, вкусный!


cook
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 26  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2019 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, спать мы вчера с мужем пошли уже после полуночи. Катюха дождалась, пока мы уснем и пошла творить lol Рецепт нашла в интернете
И ведь она еще с загипсованной рукой
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 9  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2019 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как здорово, Лена! У тебя прямо двойной праздник получился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2019 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Сен 2019 17:34 писал(а):

Там муж с младшей дочерью завтракает. И запах такой восхитительный в столовой...
По приезду осмотрела кухню и два холодильника. Ничего. Тут просыпается Катюша, идет поздравлять, а потом виноватым тоном мне говорит: Я тебе вчера торт хотела испечь, но он не получился. Он внизу в третьем холодильнике стоит, но он плохой.

Во люди живут: три холодильника на четверых, отдельная столовая, такая жилплощадь - что если ночью кто-то печет торты, то остальные и не подозревают. Завидую!
Поздравляю с тортом, инициативной дочкой и ДР!
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 09 Сен 2019 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лен, это не маленькая радость, а вполне большая! Дождалась, что ребенок однажды тебе торт исполнил, а не ты ему lol Молодец Катюша Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2019 04:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка, а потом ещё жалуются на переводчедскую долю lol lol lol

Да, радость действительно не маленькая, а большая. И торт очень даже неплохой. Хорошую дочку воспитала! Причём скромную и самокритичную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2019 08:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я попрошу! Не от хорошей жизни у переводчиков три холодильника! lol Когда живешь в полях, за хлебом в магазин просто так не выскочишь, поэтому в доме нужна серьезная заначка, чтобы почем зря от производства не отрываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2019 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Молодец, Катюша!!! И торт на фото выглядит аппетитным! up
Ну, не зря говорят "первый блин комом", а первый торт значит блином. Very Happy
Следующий будет уже пышным, главное ведь начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2019 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena, здорово! Это так трогательно, когда дети о тебе заботятся! Мне младшенький тоже к деньрожденному завтраку кекс в форме сердечка испёк. Правда, тайком ему пока никак, так как самому всё нужное ещё не достать (ему 6 лет), но зато сам все ингредиенты смешал, сам выбрал форму, сам в неё тесто вылил и приглядывал за степенью готовности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 12  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2019 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina, молодец какой у тебя сынок! Ну, с почином, в 16 у него торты уже будут не блином lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2019 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня еще одна маленькая радость. Прям дождь радостей в последние дни. Катюше сегодня сняли гипс Very Happy Мы когда зашли к врачу-"гомитологу", он посмотрел ее, пошушукался с медсестрой, слышу, говорит: Давай-ка, позовем. И из соседнего кабинета выходит Катин хирург, который ее в прошлом году оперировал lol Ну, грит, свет мой, Катюша, расскажи мне, откуда в тебе такая нездоровая, я бы сказал, патологическая любовь к нашему отделению? Мы тут вроде конфеты бесплатно не раздаем. lol
Посмотрел, погнул руку и отправил со словами: Я очень надеюсь, что больше тебя не увижу Evil or Very Mad lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 23  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2019 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катюша молодец! Мне тоже захотелось такого тортика. Embarassed Лена, поздравляю с прошедшим!

А моя с первых дней делает всё возможное, чтобы попасть в это самое отделение. Седеем от её акробатических талантов 5-й год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 62, 63, 64  След.
Страница 23 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021