Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о лицее - 8

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 26

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delusa
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересно, а почему я написала слово "подержанный" с двумя "н", а мне исправили на одно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa12 Сен 2019 12:06 писал(а):
Интересно, а почему я написала слово "подержанный" с двумя "н", а мне исправили на одно?
Delusa, пиши б/у Very Happy
или секондхэнд
Сейчас исправлю.
Bedda
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня начали второй класс. Одноклассник, которого оставляли на осень перевелся в другой класс (биомедико). Теперь у нас всего 2 мальчика, включая моего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
olya
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa12 Сен 2019 12:04 писал(а):
Хотя я посмотрела на сайте, никаких скидок в этом году на Амазоне...думаю даже попробовать в обычных либрериях, наверное, там уже все всё приобрели и можно сэкономить. Кстати, если у кого есть подержанные книжки для фигуративо, 3 класс, в приличном состоянии, возьму. У меня финансовый кризис Rolling Eyes

А на лунготевере ты не была? Мне там очень понравилось, и продать, и купить, новые продают с 20% скидкой.
birra10
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас из 31 человека в начале прошлого года осталось, в итоге. 21. О как! Двух последних попросили в сентябре shock Мечта препода японского и литераторши сбылась! Добавились 2 левых мальчи4а из других школ, думаю, и этих в январе попросят освободить территорию. Один из альбергьеро Shocked другой - из шентифико без латыни. Им надо esami integrativi сдавать и никто не учил латынь. Один все лето учил японский. Confused
Delusa
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2019 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya12 Сен 2019 16:24 писал(а):

А на лунготевере ты не была? Мне там очень понравилось, и продать, и купить, новые продают с 20% скидкой.

На каком именно лунготевере? И все могут всё продавать, без всяких там авторизаций? Адресок дай, схожу... у нас гора просто на продажу lol
olya
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2019 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля, Lungotevere Oberdan libri. Там рынок книжный, фургончики стоят, штук 15 их. Продают б. у. и новые, и покупают б. у. Насчет авторизации не в курсе. Но это их постоянное место, как я поняла. Я думала, ты знаешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

Перейти: