Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бег для "баб" и подготовка к марафону

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2019 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

прошу совета по кроссовкам.
купила новые, нигде не жмет, первые полчаса все супер.
Вдруг начинается какое-то жуткое натирание, но не по периметру стопы, а внизу на подошвенной части стопы, где "подушечки" пальцев ног.

Это вообще как понимать?
Носки уже пробовала менять. Впервые в жизни такое. Кроссовки разносятся или фтопку их? И что это за феномен? Неправильный размер? лоханулась с моделью?
или элементарно переборщила с педикюром и обработкой стопы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2019 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В общем пробежала я Spartan Super.
Я считала, что мой оптимизм и веру в себя не сломить.
Но на 11 км я рыдала. От боли и обиды. Ни конца ни края этому забегу я не видела, никакой надежды на конец.
Я не знаю, что за киборг наша юзер Ю и Ян.
Мне хотелось сдохнуть. От боли, обиды и позора.
Никогда я не чувствовала себя таким падшим духом (г) овном.

Ничего в жизни мне не далось так сложно как последние 2 км.
Сезон забегов 2019ого года закрыт. в общем-то я выполнила свою программу максимум.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 6  
<Ирина>
Модератор
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2019 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олеся, выше нос! Поздравляю! up appl
Это - достижение. Будем всем форумом тобой гордиться.
Я лично в молодые годы и близко бы на такое не была способна, хоть плача, хоть нет.
Теперь и подавно.
Вперед, готовься к следующим стартам!
Lisakovskaya
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2019 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Боюсь, что форуму без меня есть кем гордиться.
Ю вон подиум взяла на такой дистанции. да еще со времененм как в категории "элит" .
А я чуть богу душу не отдала.
слишком я себя переоценила. и свою психологическую выносливость особенно. физически то можно и медведя научить летать в космос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Gatta-nata
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2019 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Расскажи в двух словах хотя бы, что за дистанция, сколько км, какие сложности. Спасибо!
Gatta-nata
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2019 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, забыла! Поздравляю!
Lisakovskaya
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2019 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spartan Race SUPER в Мизано Адриатико.
13 км по пересеченной местности, 25 препятствий.
В Мизано Препятствия были на первых нескольких км и потом на последних 3, в серединке было мало препятствий и много тупого бега в поле.
Препятствия: деревянные стенки высотой около 2-2,2 м, вертикальные бревна на высоте 1,5 метра через которые надо перепрыгивать, колючая проволка под которой надо ползти в грязи, обратно наклонная стена, бег в реке по пояс, всякие веревочные пирамиды (довольно высокие, навскидку метров 10) на которые надо лезть и слезать с них, скользкие пирамиды с канатом, собственно сам канат, перенос тяжесей (бег с мешком песка кило под 15-20), ведро с песком/камнями, канистры с водой, бревно, поднимание металического диска на канате, Z-образная стена, метание копья и матюков.
На первом участке были заборы, колючка, река, на пляже уже на последних 2 км основные тяжести, пара пирамид. Но бег по сырому песку так себе удовольствие.
Ну или я уже выдохлась.
Мне все далось сложно в этот раз. Не, я конечно к маджоре готовилась однозначно лучше чисто физически, но со сороны психики я такой подлянки не ожидала

Последний раз редактировалось: Lisakovskaya (27 Сен 2019 17:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
ellie
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2019 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Сен 2019 15:50 писал(а):
Боюсь, что форуму без меня есть кем гордиться.
Ю вон подиум взяла на такой дистанции. да еще со времененм как в категории "элит" .
А я чуть богу душу не отдала.
.

Да прогулялась бы шагом да и все, когда силы оставили. Там же штрафы, наверное, не заставляют платить за сход с дистанции? Ну и все равно медальку дали, молодец, поздравляю Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2019 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну как бы участие не бесплатное, чтоб с дистанции сxодить, ну а за непрохождение препятствий штрафные 29 берпи.
тоже как бы не очень приятно, особенно на песке или в пыли/земле мокрая после реки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68
Страница 68 из 68

Перейти: