Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2019 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia07 Окт 2019 14:57 писал(а):
Я прямо в предвкушении 9-й серии, как в 8-й все закрутили


И не говори, точно одним сезоном там всё не закончится Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2019 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka07 Окт 2019 15:00 писал(а):
Clelia07 Окт 2019 14:57 писал(а):
Я прямо в предвкушении 9-й серии, как в 8-й все закрутили


И не говори, точно одним сезоном там всё не закончится Wink

Там еще в комментах есть версии, что возможно не о всех мужьях главных героинь идет речь , возможны варианты Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2019 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хлебников снял новый сериал "Шторм", помните его "Аритмию"и "Опасную женщину" с Михалковой в главной роли, которую мы здесь обсуждали живо Razz . В "Шторме" тоже Михалкова играет, я посмотрела первую серию, пока не втянулась, но должно быть интересно
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2019 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Этот Хлебников гад так снимает сериалы, что невозможно оторваться, тема такая неприятная, чернушная, камера постоянно дрыгается во время съёмки, аж глаз дергается, но уже 5 серий подряд, как по маслу ... ужас
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Начала смотреть сериал BBC "War and Peace" 2016 года. Посмотрела первую серию (длится два часа), пока нравится, ну BBC - это всегда знак качества.

В роли Наташи Ростовой - Лили Джеймс (Роуз в Аббатстве Даунтон), в роли Андрея Болконского - красавец Джеймс Нортон (Алекс в МакМафия).
Пьера Безухова прекрасно играет не очень известный у нас Пол Дано.
Сериал снят хорошо, красочно, и сценаристы не отсупают от литературного первоисточника. А то я не люблю, когда снимают классику и отсебятины накрутят-намутят.
Смотрю на Infinity.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>30 Окт 2019 11:47 писал(а):
я не люблю, когда снимают классику и отсебятины накрутят-намутят.


Так делают американцы. Видимо, они ничего вообще не читают, кроме первого абзаца из обзора в Википедии, а дальше уже сами додумывают остальное. Англичане ВВС этим редко страдают.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2019 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Начала смотреть "Женщины", скучно, неоригинально, правда, гладить под него можно.

А вот два сериала, сценаристы которых поразили полетом фантазии: "Знахарь" с Даниилом Страховым и "Виктория" с Т. Арнтгольц. Сказки такие, никакой правдоподобности, но жуть как затягивает. Приключенские.
Еще посмотрела с удовольствием "Золотую парочку".

Из оставивших позитивный след - "Виола Тараканова" (очень прикольный антураж в фильме) и "Десять стрел для одной" (тоже иронический детектив, со Станиславом Бондаренко и маленькой пухлой милой девушкой).

Хороший сериал "Другие" ( с мистикой).

Хорошо пошли также два сериала про ГУЛАГ: "Декабристка" (открыля для себя актера Дмитрия Муляра) и "Алжир" (там стандартный набор актрис, всегда изображающих соседушек-мамаш-домохозяек, вдруг выступилив нестандартной роли зэчек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2019 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шторм- очень понравился! Наверное будет 2 сезон

Берёзка- тоже ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2019 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa08 Ноя 2019 11:11 писал(а):
"Десять стрел для одной" (тоже иронический детектив, со Станиславом Бондаренко и маленькой пухлой милой девушкой).


А я как на эту «пухлую милую» посмотрела, так мне смотреть дальше расхотелось. Rolling Eyes Абсолютно ничего против нее не имею, но если уж смотрю сериал, то мне непременно должна нравиться главная героиня. Very Happy
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2019 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто смотрел " Бывшие", вышел второй сезон, уже есть 4 серии
Как мне Любовь Аксенова нравится, талантливая девочка.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2019 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Джентельмен Джек. Шикарный сериал, шикарная героиня в исполнении великолепной Сюранны Джоунс. Если бы мне в двух словах заранее рассказали сюжет фильма, наверное, и не начала бы смотреть. Случайно попался этот минисериал и очень удивил. Раньше смотрела "Доктор Фостер" с Джоунс в главной роли, тоже очень понра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia08 Ноя 2019 21:49 писал(а):
Кто смотрел " Бывшие", вышел второй сезон, уже есть 4 серии
Как мне Любовь Аксенова нравится, талантливая девочка.
Мне тоже она нравится. А еще меня завораживает Наталья Рогожкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia14 Окт 2019 23:47 писал(а):
Этот Хлебников гад так снимает сериалы, что невозможно оторваться, тема такая неприятная, чернушная, камера постоянно дрыгается во время съёмки, аж глаз дергается, но уже 5 серий подряд, как по маслу ... ужас
точно гад, мне днем некогда было, начала вечером и за две ночи его посмотрела, оторваться не могла.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 13:12   Заголовок сообщения: "Vis a vis - Il prezzo del riscatto" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vis a vis - Il prezzo del riscatto - Я запоем посмотрела этот сериал на нетфликсее, рекомендую любителям бреакинг бeд и наркос
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 13:23   Заголовок сообщения: "Re: Vis a vis - Il prezzo del riscatto" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

laima1013 Ноя 2019 13:12 писал(а):
Vis a vis - Il prezzo del riscatto - Я запоем посмотрела этот сериал на нетфликсее, рекомендую любителям бреакинг бeд и наркос


Мне сначала нравилось, а потом надоело. Санаторий, а не тюрьма. Все сезоны еле домучила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2019 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Ноя 2019 12:31 писал(а):
Clelia14 Окт 2019 23:47 писал(а):
Этот Хлебников гад так снимает сериалы, что невозможно оторваться, тема такая неприятная, чернушная, камера постоянно дрыгается во время съёмки, аж глаз дергается, но уже 5 серий подряд, как по маслу ... ужас
точно гад, мне днем некогда было, начала вечером и за две ночи его посмотрела, оторваться не могла.

Я тоже залпом решила посмотреть за ночь, сегодня голова болит, не закончила, но я его домучаю ночью. Хороший сериал, действительно, не оторваться. Така любовь, конечно, только в кине бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2019 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, и Михалкова, она хоть и дочь Михалкова, но как играет! Настоящая актриса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2019 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Холодные берега с Вилковой, тоже ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2019 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня "Бывшие" не пошли. Все бы хорошо и тема мне очень нравится, но первая же сцена избиения ногами оказалась для меня излишне затянутой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2019 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неужели «Чужестранку» («Outlander”) здесь не обсуждали? Rolling Eyes По поиску не нашла...
Я слышала восторженные отзывы по крайней мере от нескольких человек. Дошли руки, «мучаю» первый сезон....CтОит «мучать” дальше? Кому-то он он понравился не сразу?
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 100, 101, 102  След.
Страница 6 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021