Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Окт 2019 12:12 писал(а):
А какого размаха исторические личности там еще есть! Тезора!

Да там вообще все авторы анталогии форумского фольклора и эпоса lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Окт 2019 11:58 писал(а):
MAB15 Окт 2019 11:54 писал(а):
Да до фига у нас на форуме красивых женщин, даже перечислять не буду, чтобы не забыть кого.

Я, пока просматривала альбомы, загибала пальцы: вот эта, а еще вот эта, а вот эта вообще обалдеть! Когда пальцы кончились (даже на ногах), бросила это гиблое дело lol


У меня пока времени не было спокойно альбом посмотреть, но попозже обязательно посмотрю.
Забавно то, что, не помню кто, Белен Родригес сравнил с лошадью и хде там красота, других красивых и известных женщин, тоже, некоторые говорили, да вообще ничего особого, а самые обычные форумчанки прям красавицы Razz (не, есть и красавицы конечно и очень интересные, не спорю), просто двойные стандарты )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж, столько лет прошло. Я потом по работе мельком пересекалась с одним из мужчин с тех фотографий (Андерс, по-моему, в серой клечатой рубашке). Но постеснялась сказать, что знаю его по фоткам с ДР РИ. Embarassed

P.S. На мой взгляд, самая красивая форумчанка, чье лицо видел форум, - Юка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Господи, Ваня, ну, не занудствуй ты. Что нам с той куклы Родригес, ни уму, ни сердцу. А тут живые люди, многие знакомы друг с другом.
Но ты можешь восхищаться Родригес, а мы, по-плебейски, будем утирать слезы умиления от родных ковров красоты русских девушек Cool
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 17  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не лести для. Посмотрела, понравилась очень Све и женщина в желтой вязанной жилетке (у кого что болит, как говорится, у меня как раз желтые нитки есть, не знала, что начать вязать). Смотрю-смотрю, что-то знакомое, но не узнаю, потом дошло, ник АД - это же di VD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa15 Окт 2019 12:18 писал(а):
На мой взгляд, самая красивая форумчанка, чье лицо видел форум, - Юка.

*завистливо* И ведь не меняется , зараза lol Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla15 Окт 2019 11:12 писал(а):
Vania7415 Окт 2019 11:07 писал(а):
Я себе позволила высказаться, причём очень нейтрально, сказав, что обычная девушка

Очень красивая женщина, из тех, про которых говорят "породистая". Тут как-то даже обсуждать нечего. Я не могу себе представить, какие такие бывают "разные вкусы", согласно которым она - "обычная женщина".


На мой вкус лицо у неё на фото простоватое, в жизни может и нет.
А вот у той рыжеволосой девушки на полу в ниглеже лицо понравилось, очень интересное и породистое. Вкусы у всех как бэ разные ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Окт 2019 12:16 писал(а):
просто двойные стандарты )))
Ваня, надоела. Ты прошлую неделю продержалась в образе сердобольной матери и борца за экологию. Оставайся в нем.
Не надо разбирать на молекулы никого, как чету Макронов, мы сами все видим, без подсказок, плюс - вкусы у всех разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Рома, кстати, чем старше, тем краше. Вот спорт творит чудеса.

Малышня, конечно, тоже прикольная. Время летит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen15 Окт 2019 12:22 писал(а):

Не надо разбирать на молекулы никого, .


На молекулы давно разобрала всех ты. Смелости открыто высказать своё мнение, что думаешь, у тебя нет. Чья б корова мычала Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

как же хорошо, что ВД смог весь форум перенести, включая галерею. Нашла фотки аж с 2002 года... буду считать себя коньяком, который с возрастом хорошеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Окт 2019 12:48 писал(а):
На молекулы давно разобрала всех ты.
Мне твое вранье порядком надоело. Не надоело выгребать? Значит, будешь продолжать, по крайней мере, очень заметна, твоя озабоченность внешним видом и жизнью других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Окт 2019 12:13 писал(а):
Marianna15 Окт 2019 12:12 писал(а):
А какого размаха исторические личности там еще есть! Тезора!

Да там вообще все авторы анталогии форумского фольклора и эпоса lol

Да, помню, затаив дыхание, читала. Детектив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen15 Окт 2019 12:19 писал(а):
не лести для. Посмотрела, понравилась очень Све

Све выглядит, как мадонны Рафаэля. Вроде ничего особенного - но на редкость гармоничная внешность, сдержанная красота и природная элегантность.

Цитата:
ник АД - это же di VD.

Да у ВД целый букет: жена и две дочери, одна другой краше, не знаешь, которой первый приз отдать.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:51   

Ваня и Хеля. Не захламляйте, плиз, приятную тему-ностальжи своей перепалкой. Очень прошу. ПС. Остальным: либо хвалите, либо молчите Very Happy , тем более, что обсуждаются и отсутствующие (что само по себе не есть хорошо).
Вернуться к началу
  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела альбом. Да, очень много форумчанок симпатичных и очень симпатичных!
У Эстонии и тюльпан просто шикарные волосы, красота!!! И Эстония, кстати, на этих фото мне понравилась больше, в таком цвете волос и с кудрями, очень они ее украшают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все красивые и потому , что моложе аж на четверть стольника. На мой пристальный взгляд Виктория и Ася, мало того, что обе красавицы , у обеих очень лучезарные глаза и открытые лица ( славянской красоты Smile ) И Солена с мужем тоже ( на мой взгляд) не сильно , чтобы итальянцы Very Happy . У мужа тоже больше славянская внешность, чем итальянская, на мой взгляд Smile А целом все молодые и красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenanonna15 Окт 2019 13:05 писал(а):
Все красивые и потому , что моложе аж на четверть стольника. На мой пристальный взгляд Виктория и Ася, мало того, что обе красавицы , у обеих очень лучезарные глаза и открытые лица ( славянской красоты Smile ) И Солена с мужем тоже ( на мой взгляд) не сильно , чтобы итальянцы Very Happy . У мужа тоже больше славянская внешность, чем итальянская, на мой взгляд Smile А целом все молодые и красивые.


Не скажи. С моей т. зр некоторые только еще похорошели с годами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenanonna15 Окт 2019 13:05 писал(а):
Все красивые и потому , что моложе аж на четверть стольника.

lol 15 лет, не 25!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, много красивых и очень красивых девушек, многие просто звезды!
Прям душа радуется.
А почему бы нам не организовать новый конкурс? Давно никаких конкурсов на форуме не было.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021