Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1008
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2019 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Мар 2019 18:36 писал(а):
Люди, знает кто-нибудь, у марки janet janet как с размерной линией?

Идут размер в размер.
Но мне они кажутся совсем не удобные . Хотя красивые, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2019 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solina, спасибо!

Почему не удобные, ты про какие модели ?
Мне понравились босоножки почти-что «ортопедические», думаю, что должны сесть удобно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1008
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2019 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня, у меня такие ноги, что мне почти все неудобно. Особенно после родов.
У меня есть сникерсы и замшевые сапоги на маленьком каблуке рюмочкой... не могу их носить.
Но если у тебя беспроблемные ноги, то наверное нормуль

Просто это же не дешевая обувь, поэтому у меня к ней требования строже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2019 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне, напротив, подходит самая разная обувь, но Janet Janet я запомнила хорошо - ничего не подошло (я туфли и босоножки на высоком каблуке примеряла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нить носит обувь Массимо Дутти? Как у них с размерами? Один в один или есть нюансы? А в носке как, поделитесь, плиз, впечатлениями Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia04 Окт 2019 15:06 писал(а):
Кто-нить носит обувь Массимо Дутти? Как у них с размерами? Один в один или есть нюансы? А в носке как, поделитесь, плиз, впечатлениями Razz

Я ношу, качеством довольна, удобные, идут размер на размер. У меня опыт только с полусапожками и мне кажется модели, у них не на широкую ногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro04 Окт 2019 19:16 писал(а):
Clelia04 Окт 2019 15:06 писал(а):
Кто-нить носит обувь Массимо Дутти? Как у них с размерами? Один в один или есть нюансы? А в носке как, поделитесь, плиз, впечатлениями Razz

Я ношу, качеством довольна, удобные, идут размер на размер. У меня опыт только с полусапожками и мне кажется модели, у них не на широкую ногу.

Спасибо за ответ, все-таки, наверное, лучше съездить примерить, нога у меня, как раз, узкая, но есть подъем Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2019 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro04 Окт 2019 19:16 писал(а):
Clelia04 Окт 2019 15:06 писал(а):
Кто-нить носит обувь Массимо Дутти? Как у них с размерами? Один в один или есть нюансы? А в носке как, поделитесь, плиз, впечатлениями Razz

Я ношу, качеством довольна, удобные, идут размер на размер. У меня опыт только с полусапожками и мне кажется модели, у них не на широкую ногу.

Такие удобные оказались ботинки Массимо Дутти Razz , все-таки я съездила их примерить, а потом заказала онлайн свой размер, так как в маге его не было, а на сайте был только он, остальные sold out
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2019 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia17 Окт 2019 15:06 писал(а):

Такие удобные оказались ботинки Массимо Дутти Razz , все-таки я съездила их примерить, а потом заказала онлайн свой размер, так как в маге его не было, а на сайте был только он, остальные sold out

Поздравляю с покупкой! Smile Надеюсь не разочаруешься и это будет не единственная пара масимо дутти! Very Happy Обувь действительно удобная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, сложный вопрос. Из целых пальцев осталось пять на две ноги, сейчас заживают два сломанных в конце сентября. Не знаю, что носить. Посоветуйте, если знаете, производителя с максимально удобной и при этом прилично выглядящей обувью, а то светят в лучшем случае туфли для стюардесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из максимально удобных я сразу вспоминаю Scholl, да, той, что делает пластыри, терки для ног, крема и прочие прибамбасы.
Я , помнится, примерила босоножки в магазине, да так в них из магазина и ушла. И все лето не снимала. Но дизайн у них... "прощай молодось". Confused Туфли для стюардесс рядом с ними - верх совершенства и элегантности
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Окт 2019 21:47 писал(а):
Из максимально удобных я сразу вспоминаю Scholl, да, той, что делает пластыри, терки для ног, крема и прочие прибамбасы. Я , помнится, примерила босоножки в магазине, да так в них из магазина и ушла. И все лето не снимала. Но дизайн у них... "прощай молодось". Туфли для стюардесс рядом с ними - верх совершенства и элегантности

Я сейчас посмотрела - туфли у них есть, как раз сравнимые со стюардессовскими, похожи на Birkenstock. Только пряжки какие-то не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2019 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Немецкая обувь вообще удобная, хотя дизайн да, прощай молодость. Вот Caprice, пожалуй, по дизайну посимпатичнее.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Окт 2019 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья26 Окт 2019 23:51 писал(а):

Я сейчас посмотрела - туфли у них есть, как раз сравнимые со стюардессовскими, похожи на Birkenstock. Только пряжки какие-то не очень.
У меня тоже проблема с ногой, так что понимаю. Все надо мерять, но присмотрись
Gabor (туфли), Frau (мокасины), Stonefly (замшевые туфли у меня были на танкетке очень удобные), Mefisto (покупала ботинки и сапоги на натуральном меху - вопросов нет, полный комфорт, туфли и остальное не подошло по дизайну).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2019 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola27 Окт 2019 12:12 писал(а):
Немецкая обувь вообще удобная, хотя дизайн да, прощай молодость. Вот Caprice, пожалуй, по дизайну посимпатичнее.

Ой, я даже не знала, что это прямо марка-марка. Я каприсовские туфельки летом в Питере на распродаже в Охта молле купила. Не нарадуюсь. У меня, вообще, ступни с возрастом капризные стали. Но каприсовские туфельки никакого дискомфорта не причинили, даже в самый первый день носки.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2019 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я раньше в Питере всегда Rieker'ом отоваривалась, тоже очень удобная колодка. У меня есть их босоножки, ношу все лето уже лет 7 (а хожу я много), сносу им нет. Жаль, в прошлом году им пришла гениальная мысль делать обувь из иск. кожи и продавать ее по цене натуральной lol на этом мой роман с Рикером закончился.
Еще Baden хорошая марка. А Caprice, если в инете заказывать, лучше брать на полразмера больше, они маломерят обычно.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2020 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто в чем дома ходит? Посоветуйте, плиз, нормальную зимнюю обувь для дома. Что б ноги сунул и тепло, и не на один сезон. ,Crocs вроде неплохие с виду, но как со временем себя поведут.
И для ребёнка тоже актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2020 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

тоже интересно.
раньше такой проблемы не стояло. но жить годами в тапках просто невыносимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2020 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5928 Сен 2020 10:04 писал(а):
Кто в чем дома ходит? Посоветуйте, плиз, нормальную зимнюю обувь для дома. Что б ноги сунул и тепло, и не на один сезон. ,Crocs вроде неплохие с виду, но как со временем себя поведут.
И для ребёнка тоже актуально.

С "не на один сезон" сегодняшний массмаркет имеет большие проблемы. Мне oysho нравится последне время, но они не долговечные. Я б к тирольским тапочкам присмотрелась - они забавные, натуральные и хэндмейд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2020 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ооооочень мерзлявая, поэтому собираюсь купить оригинальные угги и перестать, наконец, мерзнуть зимой. В них даже босиком не холодно, говорят
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 95, 96, 97  След.
Страница 89 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021