Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Еще красивее стала (с) - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11123 Окт 2019 20:30 писал(а):
Ну, наверное, после 50 - хоть трава не расти Very Happy

Надоело эту седину замазывать уже
Моя коньята с 30 лет замазывает Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7123 Окт 2019 19:47 писал(а):
Я вот тоже сначала пугалась своего отражения в зеркале, даже на люди было неудобно выходить одно время, потому что люди в 60 выглядели лучше, чем я в 45. А сейчас, когда узнала сколько это стоит стало все равно как-то. Смысл что-то делать, если каждый год будет хуже и хуже? Twisted Evil


Вот да. Плюс ещё когда ты там что-то себе тюнингуешь, наряжаешься, опять начинают липнуть какие-то отвратительные левые мужики. А мне этого уже сто лет как не надо, я с живыми людьми романтику крутить категорически завершила, один гимор от них. Мне книжек-кукол-котиков хватает за глаза. Ну и зачем приманивать всю эту мошкару, лучше пускай держутся подальше со своими половыми проблемами, меньше народу больше кислороду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11123 Окт 2019 20:30 писал(а):
Ну, наверное, после 50 - хоть трава не расти Very Happy

Надоело эту седину замазывать уже

Мне в феврале 50. Проверю скажу lol lol lol
Но пока жизнь продолжается. Я в этом году кардинально сменила цвет, после 30 лет ежемесячных покрасов я больше не блондинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эльзабрутта, а как же зайчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.23 Окт 2019 19:17 писал(а):
А кто сказал, что без седины красивее, чем с сединой. Да, уже слышала, что седина старит. Не знаю. По-моему, не всех. Иногда неправильно выбранный цвет старит ещё больше, чем натуральная седина. К тому же, волосы портятся. Вот отросшие и не покрашенные седые корни создают неопрятный вид, а седина - нет. И что плохого в том, если я хочу выглядеть на свои 57 лет, а не на 50 или сколько ещё там, когда тебя принимают за дочку собственного мужа? Мне вот такое почему-то не льстит нисколько.

Я тоже не хочу выглядеть на 10 лет моложе , потому что это невозможно. Razz Пластика и дутые губы тоже не для меня. Я за здоровье и к нему как приложение красивая кожа, цвет волос, нормальный вес, а так то я и в трениках могу по городу пощеголять и каблуки не надеваю, крашусь так что и не видно что я накрашенная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.23 Окт 2019 15:15 писал(а):
Solena23 Окт 2019 15:13 писал(а):
А то Шинейд О\'Коннор вот какая конфетка была в молодости с бритой головой. А сейчас .... не конфетка в общем


И ей всего-то 52 года!

Там биполярка, депрессии и череда суицидальных попыток. Это она еще хорошо для такого состояния выглядит.

А вот кто офигенски выглядит с сединой (или под седину - я все же думаю, что там тонируются волосы) - так это Энни Леннокс и Джеми Ли Кертис.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11123 Окт 2019 20:46 писал(а):
Эльзабрутта, а как же зайчик?


А чего Зайчик? Зайчик уже 17 лет Зайчик, раз до сих пор не сбег, то вряд ли его что-то может напугать.
Хотя иногда оскорбляется. Например если он спать лёг, а я долго и вдумчиво сру с открытой дверью напротив спальни. Хлопает дверью и уходит спать на диван, королева драмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это любовь, Эльза. lol Я бы в такой ситуации товарища на унитазе в том же унитазе бы и утопила lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Окт 2019 21:25 писал(а):
Это любовь, Эльза. lol Я бы в такой ситуации товарища на унитазе в том же унитазе бы и утопила lol


Так вот ты какой северный олень (с) А ведь свистели, что любовь это голубые принцы всякие, с розами, шпагами, подвигами во имя и прочей х*рней. А оказывается любовь - это когда можно срать с открытой дверью туалета. Эх, романтика...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta23 Окт 2019 21:28 писал(а):
А оказывается любовь


Любовь любовью, а порядок порядком. Чтобы не случилось потом....

— Что? Общее собрание будет? — спросил Васисуалий Андреевич тоненьким голосом.
— Будет, будет, — сказал Никита Пряхин, приближаясь к Лоханкину. — Все тебе будет. Кофе тебе будет, какава. Ложись! — закричал он вдруг, дохнув на Васисуалия не то водкой, не то скипидаром.
— В каком смысле ложись? — спросил Васисуалий Андреевич, начиная дрожать.
— А что с ним говорить, с нехорошим человеком, — сказал гражданин Гигиенишвили.
И, присев на корточки, принялся шарить по талии Лоханкина, отстегивая подтяжки.
— На помощь! — шепотом сказал Васисуалий, устремляя безумный взгляд на Люцию Францевну.
— Свет надо было тушить,— сурово ответила гражданка Пферд.
— Мы не буржуи электрическую энергию зря жечь, — добавил камергер Митрич, окуная что-то в ведро с водой.

_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Окт 2019 21:33 писал(а):
elzabrutta23 Окт 2019 21:28 писал(а):
А оказывается любовь


Любовь любовью, а порядок порядком. Чтобы не случилось потом....

— Что? Общее собрание будет? — спросил Васисуалий Андреевич тоненьким голосом.
— Будет, будет, — сказал Никита Пряхин, приближаясь к Лоханкину. — Все тебе будет. Кофе тебе будет, какава. Ложись! — закричал он вдруг, дохнув на Васисуалия не то водкой, не то скипидаром.
— В каком смысле ложись? — спросил Васисуалий Андреевич, начиная дрожать.
— А что с ним говорить, с нехорошим человеком, — сказал гражданин Гигиенишвили.
И, присев на корточки, принялся шарить по талии Лоханкина, отстегивая подтяжки.
— На помощь! — шепотом сказал Васисуалий, устремляя безумный взгляд на Люцию Францевну.
— Свет надо было тушить,— сурово ответила гражданка Пферд.
— Мы не буржуи электрическую энергию зря жечь, — добавил камергер Митрич, окуная что-то в ведро с водой.


Ага, помню помню, в детстве находила этот момент исключительно остро эротическим. Тут и слэш, и группа, и садомазо, и чего тут только нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75438
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta23 Окт 2019 20:36 писал(а):
Плюс ещё когда ты там что-то себе тюнингуешь, наряжаешься, опять начинают липнуть какие-то отвратительные левые мужики.

Вот какой проблемы у меня не было, так вот этой. Smile)).
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta23 Окт 2019 21:03 писал(а):


А вот кто офигенски выглядит с сединой (или под седину - я все же думаю, что там тонируются волосы) - так это Энни Леннокс и Джеми Ли Кертис.

Без седины они бы выглядели лучше. Седина имеет такой строгий, металлический вид, а поэтому хоть убейте меня я на своём :lol , только мужчинам с ней хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika23 Окт 2019 20:34 писал(а):
Моя коньята с 30 лет замазывает

Я вообще была такая дурная, красила волосы с 16 лет. Красила в яркие красные оттенки несколько лет, потом года два-три отращивала свой такой красивый русый цвет, не успела его и года поносить, как в 25 начала стремительно седеть. Сейчас мне 35 и у меня нет ни одного русого волоса, я совершенно белая. Всё, как у папы, который поседел очень рано и с самого детства я его помню с белоснежными волосами. Это катастрофа. Я была у парикмахера 3 октября, сегодня 23 и я не могу убрать назад волосы из-за белых висков. Получается, что я всю сознательную жизнь крашу волосы и красить мне их ещё долго-долго.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7123 Окт 2019 21:44 писал(а):
elzabrutta23 Окт 2019 20:36 писал(а):
Плюс ещё когда ты там что-то себе тюнингуешь, наряжаешься, опять начинают липнуть какие-то отвратительные левые мужики.

Вот какой проблемы у меня не было, так вот этой. Smile)).

У меня тоже не было. Отвратительные ко мне не липли Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75438
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ко мне вообще не липли никакие. Ну, по крайней мере настолько, чтобы мне это сильно мешало, скажем так. Smile
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Окт 2019 21:51 писал(а):
Винни7123 Окт 2019 21:44 писал(а):
elzabrutta23 Окт 2019 20:36 писал(а):
Плюс ещё когда ты там что-то себе тюнингуешь, наряжаешься, опять начинают липнуть какие-то отвратительные левые мужики.

Вот какой проблемы у меня не было, так вот этой. Smile)).

У меня тоже не было. Отвратительные ко мне не липли Very Happy

Все зависит от настроения, иногда нормальные кажутся отвратительными lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta523 Окт 2019 21:54 писал(а):
Все зависит от настроения, иногда нормальные кажутся отвратительными lol

И наоборот Embarassed lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Окт 2019 21:51 писал(а):
Винни7123 Окт 2019 21:44 писал(а):
elzabrutta23 Окт 2019 20:36 писал(а):
Плюс ещё когда ты там что-то себе тюнингуешь, наряжаешься, опять начинают липнуть какие-то отвратительные левые мужики.

Вот какой проблемы у меня не было, так вот этой. Smile)).

У меня тоже не было. Отвратительные ко мне не липли Very Happy


Они все отвратительные, потому что ненужные. Отвлекают, воруют твоё время, внимание им уделять надо для того хотя бы, чтобы в подальше послать- а с кем-то ещё и вежливой приходится быть в процессе посылания в подальше, нафига оно надо такое счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Окт 2019 21:55 писал(а):
paoletta523 Окт 2019 21:54 писал(а):
Все зависит от настроения, иногда нормальные кажутся отвратительными lol

И наоборот Embarassed lol

Ага lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
Страница 44 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021