Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ногти и уход за руками-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2019 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька, у меня [url=JSDA Fresa per Unghie + Punta in Ceramica per Manicure e Pedicure, Potente, Bassa Vibrazione, Ideale per Rimuovere lo Smalto e il Gel, Spingere la Pelle Morta e Limare Unghie - Max 25000 Giri/Min https://www.amazon.it/dp/B06VSY63FM/ref=cm_...LRlRDb489RQB8]вот эта [/url]
Нареканий никаких. Тихо, компактно, удобно.
Педалька имхо не очень удобно, особенно если ты решишь себе сделать аппаратный педикюр. Да и вообще на мой взгляд требует доп координации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vittoria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1315
Откуда: Kiev-Milano


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2019 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Окт 2019 21:55 писал(а):
Педалька имхо не очень удобно, особенно если ты решишь себе сделать аппаратный педикюр

+ 1. У меня тоже модель с педалькой, за полтора года один раз ею пользовалась, просто из любопытства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2019 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vittoria21 Окт 2019 13:45 писал(а):
У меня тоже модель с педалькой, за полтора года один раз ею пользовалась, просто из любопытства


Меня тоже периодически мысли посещают купить фрезу, но у меня кожа оч тонкая, боюсь, я уже сама себе гель давно не делаю на руках (разленилась и хожу в салон к подружке).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А сколько у вас в среднем стоит наращивание ногтей?
Я сделала в салоне за 70 евро, коррекция стоит 40/45. Сделали хорошо, никаких нареканий, я довольна. Мне даже 2 мужика знакомых сделали комплименты Shocked ( муж, правда, ничего не заметил, но это обычное дело lol ) Сегодня разговаривала со знакомой, она сказала, что это очень дорого, порекомендовала свою знакомую румынку, у которой сама постоянно делает дома за 25 евро. Но у ее ногтей вид так себе, если честно, мне не нравится Rolling Eyes Я теперь в раздумьях, возвращаться ли в салон или искать кого- то дешевле, но домой к кому - то мне не особо охота ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie26 Окт 2019 20:27 писал(а):
Я сделала в салоне за 70 евро, коррекция стоит 40/45


У нас цены на наращивание начинаются с 60 евро в салонах, на дому, естественно, дешевле. Я его не делаю, только покрытие, это от 35 в салонах у нас. Опять же, румынкам я не доверяю, только "нашим", хотя, подозреваю, что и румынки есть с руками из нужного места)).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie, по моему ценник средний по больнице.
Я вообще не очень хочу к надомницам, особенно если у них дома дети, на которых они постоянно отвлекаются.
Но у меня перманентный затык со временем, поэтому приходится самой всё делать. Иногда бесит. К национальности мастера не придираюсь. Наши тут тоже через одну самоучки скучающие в декрете в попытке заработать на колготки.
15 евро в месяц разницы не та цена вопроса, чтобы экономить, ходи в салон раз понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka26 Окт 2019 20:39 писал(а):
ellie26 Окт 2019 20:27 писал(а):
Я сделала в салоне за 70 евро, коррекция стоит 40/45


У нас цены на наращивание начинаются с 60 евро в салонах, на дому, естественно, дешевле. Я его не делаю, только покрытие, это от 35 в салонах у нас.


Я так поняла, что Элли под наращиваением имеет как раз в виду гелевое покрытие. Smile
Я делаю за 50 руки и ноги. И за 8 брови Very Happy В салоне. Без чека. Один раз обнаружила, что нет с собой налички, оплатила картой. 68 евро.
Да, при этом у меня один ноготь идет под реконструкцию всегда. После неудачной операции
Коррекцию я не делаю, раз в месяц меняю лак, мне один и тот же цвет надоедает
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я имею в виду именно реконструкцию, у меня свои плохорастущие, слоящиеся ногти, просто покрытия мне недостаточно, ногти свои слишком короткие. Та моя знакомая за 25 и наращивание и потом коррекцию делает, конечно, против моих 70 и 45 это очень мало, подозрительно мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie26 Окт 2019 22:11 писал(а):
Я имею в виду именно реконструкцию, у меня свои плохорастущие, слоящиеся ногти, просто покрытия мне недостаточно, ногти свои слишком короткие.

Тебе типсы наклеивают при наращивании?
У меня плохорастущие, слоящиеся и слабые ногти. Очень слабые. Когда они отрастают на пару миллиметров, их можно выгнуть наружу, так что зацените прочность lol
Под гелем за месяц отрастает приличная длина. Я несколько раз уже укорачивала.
Под реконструкцией я понимаю восстановление поврежденного ногтя. У меня один ноготь раздвоен, так как повреждена матрица ногтя, и из лунки растут два ногтя на расстоянии одного миллиметра. Вот там я делаю реконструкцию
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

70 только за маникюр?
Возможно, от региона зависит, у нас за 70 в салоне маникюр + педикюр с покрытием гель-лаком.
Я к своему мастеру на дом хожу на маникюр, там вообще цены другие (а качество лучше, чем мне в салоне делали). В салон теперь только на педикюр - 35 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro26 Окт 2019 22:38 писал(а):
Возможно, от региона зависит, у нас за 70 в салоне маникюр педикюр с покрытием гель-лаком.

Вот, у нас сардинские цены Smile Правда, у меня на руках гель-лак, а на ногах шеллак за эти деньги (если с чеком)
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Окт 2019 22:19 писал(а):
Тебе типсы наклеивают при наращивании?

Я страницей назад объясняла.
Если достраивают длину (на типсу, металлическую форму, бумажную, верхнюю пластиковую или без вообще любой, просто очень вязким гелем) и/или выкладывают апекс не растворимым материалом, без увеличения длины ногтя - то местные мастеры будут это называть наращивание по прейскуранту.
Раньше хоть гели в баночках как из-под крема, а сейчас человеку вне этой индустрии вообще фиг объяснишь чё за алхимия творится
Я, например, сегодня повторила себе маникюр Ирины. Оченон меня вдохновил.
Но будь я мамтером, то посчитала бы его как полноценное наращивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Окт 2019 22:51 писал(а):
Если достраивают длину ..... без увеличения длины ногтя

Это как? Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Окт 2019 22:19 писал(а):
ellie26 Окт 2019 22:11 писал(а):
Я имею в виду именно реконструкцию, у меня свои плохорастущие, слоящиеся ногти, просто покрытия мне недостаточно, ногти свои слишком короткие.

Тебе типсы наклеивают при наращивании?


Нет, не типсы. Гелем делают длину. Подставляют картонки под ногти, делают длину, потом под лампу, потом их убирают. Потом на самом ногте делают покрытие гелем и все это ровно опиливается и ошливовывается.
Я жутко боюсь всех салонов Sad хожу туда со своими инструментами, а пилку они отдельную на каждого клиента заводят. Педикюр я дома делаю успешно сама себе, но вот с руками салон - такая необходимость, увы. Сама я только могу лаком намазать дома, шеллак себе тоже сама делала, у меня есть лампа. У меня ногти тоже как у тебя гнутся, знакомое описание lol
Значит, все же многовато 70 только за руки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Окт 2019 22:53 писал(а):
Это как?
я в той части писала про апекс. Вчитайся.
Если не выстрпвивают длину, а только выкладывают апекс, то это тоже наращивание. Если используется гель или другой нерастворимый материал.
К такой методике прибегают в случае растущих вверх ногтей или например совсем плоских.
Когда встраивабт архетектуру менее эластичным материалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie26 Окт 2019 22:58 писал(а):
У меня ногти тоже как у тебя гнутся, знакомое описание

Тогда непонятно. Я только первый раз пришла с обломанными короткими ногтями. И длину не увеличивала, сделала на короткие, какие были. Через три недели у меня уже отросли свои немного, сняли старый гель, нанесли новый уже на отросшие. Через два месяца я уже попросила их подкоротить lol
А с бумажным шаблоном мне только покореженный ноготь формируют.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Окт 2019 23:02 писал(а):
Solena26 Окт 2019 22:53 писал(а):
Это как?
я в той части писала про апекс. Вчитайся.

Если честно, то я не знаю, что такое апекс Embarassed Embarassed
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если просто гель лаковое покрытие (стандартная база + цвет +топовое покрытие), то 70 это обдиралово.
Если же тебе там достроили длину или форму, или ладошку туда-сюда переворачивали и наносили не гель лак, а что-то другое в основу (гель, акригель или вязкую бащу5), то для первого раза это нормально.
Часто можно встретить комбинацию баща+гель+гельлак/шеллак + топ. При правильном нанесении работает как костыль и гипс для сломанной ноги, отличный метод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 23:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Окт 2019 23:06 писал(а):
Если честно, то я не знаю, что такое апекс _________________

Продольная и поперечная линия изгиба ногтя и точка наибольшей нагрузки на ноготь (которая смещается в зависимости от длины).
Это правила встраивания гармоничной архитектуры и геометрии ногтя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2019 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Окт 2019 23:10 писал(а):
Если просто гель лаковое покрытие (стандартная база + цвет +топовое покрытие), то 70 это обдиралово.
Если же тебе там достроили длину или форму, или ладошку туда-сюда переворачивали и наносили не гель лак, а что-то другое в основу (гель, акригель или вязкую бащу5), то для первого раза это нормально.
Часто можно встретить комбинацию баща+гель+гельлак/шеллак + топ. При правильном нанесении работает как костыль и гипс для сломанной ноги, отличный метод


Ну вот, да- мне достроили длину и ладошки поворачивали Very Happy Полтора часа я там сидела. Осспади, што ж так сложно объясниться с этим наращиванием?! lol По ит. я попросила ricostruzione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 44 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021