Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Есть тут кто из Trentino или Triveneto?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergeyK
Постоянный участник


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 134
Откуда: Novosibirsk - Verona - Moscow
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2013 17:17   Заголовок сообщения: "Re: Ищу друзей в Мерано/Больцано" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ekaterina_IV03 Окт 2013 10:16 писал(а):
Всем привет. Есть ли кто-нибудь из Мерано? Я недавно сюда переехала, работаю спортивным тренером. Буду рада завести новых знакомых для совместного времяпрепровождения.

Мы есть, но в Тренто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Livonna
Писатель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Откуда: Петербург - Tione di Trento
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2013 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

6 октября вечером, в г. Тренто состоится Рождественская Литургия (православная), Богослужение будет проходить на старославянском (русском) языке,
если кто-то хочет присоединиться и принять участие в Богослужении - уточню конкретно в каком месте. Всех с наступающими праздниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Via Solis
Писатель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 415
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Май 2014 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть ли кто еще в этой теме? Smile Подскажите пожалуйста, как у вас в регионе обстановка с работой? Думаю переехать из Рима в Тренто или Бользано, т. к. тут вообще тяжко... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
викки
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: латвия
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет ! Я из этой зоны. не знаю какая работа вас интересует, но здесь сейчас глухо очень. конечно, смотря что вы ищете ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Via Solis
Писатель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 415
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 07:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

викки18 Май 2014 17:05 писал(а):
Привет ! Я из этой зоны. не знаю какая работа вас интересует, но здесь сейчас глухо очень. конечно, смотря что вы ищете ?!

в туризме, в кантинах... да в целом хотелось бы узнать обстановку. А вы в каком городе живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
викки
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: латвия
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Май 2014 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в провинции Тренто. не могу вам сказать про работу в туризме , к сожалению. не имею никакого отношения к этой теме. но знаю, что у меня девочки, после туристических колледжей не могут найти работу !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
abre.a.felicidade
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 97
Откуда: Ekaterinburg/Canton Ticino
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 25 Май 2014 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знакомая по университету девочка с Украины (с приличным знанием англ/итал/франц и даже немного китайского!) ищет работу уже давно, но пока вроде всë ограничивается разовой занятостью (перевести-организовать на спортивных соревнованиях), из чего делаю вывод о том, что в Трентино тоже неважно с работой Sad Если в Риме и провинции невозможно трудоустроиться, то в таком медвежьем углу, как ТАА, и подавно, я думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Via Solis
Писатель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 415
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 25 Май 2014 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

abre.a.felicidade25 Май 2014 17:05 писал(а):
Знакомая по университету девочка с Украины (с приличным знанием англ/итал/франц и даже немного китайского!) ищет работу уже давно, но пока вроде всë ограничивается разовой занятостью (перевести-организовать на спортивных соревнованиях), из чего делаю вывод о том, что в Трентино тоже неважно с работой Sad Если в Риме и провинции невозможно трудоустроиться, то в таком медвежьем углу, как ТАА, и подавно, я думаю...

не обнадеживает... но тут в Риме и транспорт и affitto и в целом цены выше. Буду думать, спасибо Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
abre.a.felicidade
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 97
Откуда: Ekaterinburg/Canton Ticino
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 25 Май 2014 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После учë бы в Болонье мне проживание в Тренто и Трентино кажется вполне себе недорогим. В Больцано аффитто дорогое очень :- (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2014 00:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Русский язык для дошкольников и младших школьников в Тренто
Присоединяйтесь Very Happy
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поднимаю темку и оставляю обновленные координаты русской школы в Тренто.

Теперь Русскоязычный центр детского образования "АБВГДейка" не только в Тренто, но и в Рива дель Гарда Very Happy



Русскоязычный центр детского образования «АБВГДейка», Тренто и Рива дель Гарда
Tel: +39 348 1706585 / +39 342 5221855 / +39 339 6617344 / 320 0533039
Е-mail: childeducenter.rus.tn@gmail.com
www.facebook.com/ABVGDeikaIskraTrento
www.instagram.com/scuolarussa_trento/
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021