Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка, я и говорю, что все индивидуально. Very Happy
Не обязательно в спортзал ходить, но нагрузка физическая должна присутствовать.
Целлюлит от спорта не зависит, но спортом его легче убрать, чем диетой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка30 Окт 2019 14:36 писал(а):
кроссовки-часы-треники
Из этого всего критичны только кроссовки, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка30 Окт 2019 14:36 писал(а):
Расходы на спортзал совсем немаленькие: помимо платы за абонемент, надо регулярно обследоваться, покупать себе всякие кроссовки-часы-треники (я вас внимательно читаю ), а то и витамины с добавками. Да, и стирать спортивную форму (т. е. плата за порошки и энергию)
а вот кстати да. Кроме цены абонемента каждый год quota iscrizione плати, плюс каждый опять же год электрокардиограмму делай, а это тоже 45 евро.
"Inizio a vedere i primi risultati della palestra. Questo mese ho risparmiato 40 euro non andandoci".
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 7  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще ничего не критично.
В тренажерку можно ходить в пижаме и любых кедах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75670
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне вот тогда еще интересно: те люди, которые просто стали меньше есть, они сколько ели до и сколько потом? На сколько калорий они свой рацион уменьшили? Как бы если я буду есть сколько советует мела Росса, я просто постоянно буду хотеть жрать. Этим летом я просто убрала сладкое на какое-то время и чувствовала себя весьма странно все это время и потеряла 1,5 кг воды.. Потом мне надоело это полудохлое состояние и я начала есть, как раньше и эти 1,5 кг просто обратно вернулись.
А привычку гулять по полям я уже сто лет как "взяла", к похуданию она вообще никак, так для общего тонуса.
То есть мне кажется "просто меньше жрать" подходит тем, что имеет привычку есть много, типа первое, второе, хлеб, компот, нарезку плюс пивасик. Многие мужики так и питаются, конечно им есть куда уменьшать. Я вот так понимаю, что тут все, кто поддерживает себя в форме живет на 1200-1400 ккалория, не? Как бы я слышала, что вот, похудеешь и сможешь на 2 ккалории больше есть, но что-то тут не похоже, что кто-то перешел в нормальный режим, не?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>30 Окт 2019 14:42 писал(а):
Елка-Палка30 Окт 2019 14:36 писал(а):
Расходы на спортзал совсем немаленькие: помимо платы за абонемент, надо регулярно обследоваться, покупать себе всякие кроссовки-часы-треники (я вас внимательно читаю ), а то и витамины с добавками. Да, и стирать спортивную форму (т. е. плата за порошки и энергию)
а вот кстати да. Кроме цены абонемента каждый год quota iscrizione плати, плюс каждый опять же год электрокардиограмму делай, а это тоже 45 евро.
"Inizio a vedere i primi risultati della palestra. Questo mese ho risparmiato 40 euro non andandoci".


естественно, надо записываться и ходить. Тогда есть смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как приобрела домой тренажер тотал кранч, так и в палестру не хочется. А ходила много-много лет. Нагрузки хватает, если не лениться, то и с избытком.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 14:34 писал(а):
Я сразу как увидела, так решила выйти, чтоб не позориться.

Что за негатив в мироздание? Аккурат вчера близкая подруга сильно расстроилась после совместного занятия у инд. тренера. "А ты можешь так и сяк и наперекосяк, а у меня не получается". И сколько я ей не говорила, что в апреле месяце я пришла такой же оглоблей, не помогало. Завтра буду делать невероятные усилия, чтобы ее на памп вытащить.
Кстати, 2 недели назад поимела бесценный опыт испанского боди пампа в авторизованном зале les mills Cool . Если будет интересно, расскажу. Это как раз в свете наших давних споров про сжигание калорий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да кстати, кто много думает, тот меньше живёт, британские учёные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7130 Окт 2019 14:44 писал(а):
Как бы если я буду есть сколько советует мела Росса, я просто постоянно буду хотеть жрать
это только в первые несколько дней, обычно 3-4, потом привыкаешь.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7130 Окт 2019 14:44 писал(а):
Мне вот тогда еще интересно: те люди, которые просто стали меньше есть, они сколько ели до и сколько потом? На сколько калорий они свой рацион уменьшили? Как бы если я буду есть сколько советует мела Росса, я просто постоянно буду хотеть жрать. Этим летом я просто убрала сладкое на какое-то время и чувствовала себя весьма странно все это время и потеряла 1,5 кг воды.. Потом мне надоело это полудохлое состояние и я начала есть, как раньше и эти 1,5 кг просто обратно вернулись.
А привычку гулять по полям я уже сто лет как "взяла", к похуданию она вообще никак, так для общего тонуса.
То есть мне кажется "просто меньше жрать" подходит тем, что имеет привычку есть много, типа первое, второе, хлеб, компот, нарезку плюс пивасик. Многие мужики так и питаются, конечно им есть куда уменьшать. Я вот так понимаю, что тут все, кто поддерживает себя в форме живет на 1200-1400 ккалория, не? Как бы я слышала, что вот, похудеешь и сможешь на 2 ккалории больше есть, но что-то тут не похоже, что кто-то перешел в нормальный режим, не?


ты не довела эксперимент до конца.
Конечно, ты особенная и "меньше жрать" тебе не подходит. Ни на секунду не сомневаюсь.
Как и в том, что ты каждый день гуляешь исправно 7 км полями в любую погоду. Утром, ага, по форуму видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75670
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta530 Окт 2019 14:36 писал(а):
Винни7130 Окт 2019 14:30 писал(а):
paoletta530 Окт 2019 13:13 писал(а):
Я на работе в основном салатами питаюсь, что бы не вкалывать в спортзале. Smile Занимаюсь 2-3 раза в неделю.

Это просто, чтобы поддерживать себя в форме?

Да , хотя даже так питаясь прибавила за 10 лет 8 кг,

Вот. Об чем и спич.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101247
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 14:38 писал(а):

Сейчас еще интересные исследования идут на тему тренажерка и антиэйджинг. На этот раз израильские британские учоные.

Да пусть они исследуют, мне не жалко. Они же меня силой не заставят калечиться. Very Happy
Все эти бодрые бабушки и дедушки составляют эфемерный процент от населения: я ежедневно хожу мимо 2-3 фитнес-клубов и вижу контингент, а также вижу, сколько пенсионеров сидят в барах и на лавочках.
И вообще, если покопаться, то там часто будет, как в расхожей истории: Сенсация! 70-летняя старушка недавно впервые в жизни поднялась на гинастическое бревно - и вот она уже делает на нем сальто!
А потом меленьким шрифтом: она всю жизнь занималась легкой атлетикой и выигрывала чемпионаты... Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75670
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>30 Окт 2019 14:46 писал(а):
Винни7130 Окт 2019 14:44 писал(а):
Как бы если я буду есть сколько советует мела Росса, я просто постоянно буду хотеть жрать
это только в первые несколько дней, обычно 3-4, потом привыкаешь.

Нет, у меня наоборот. Первые дни нормально, прикольно так, после 10-15 дней начинает надоедать это сено жевать и постоянное ощущение недокормленности. Smile))
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol30 Окт 2019 14:45 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 14:34 писал(а):
Я сразу как увидела, так решила выйти, чтоб не позориться.

Что за негатив в мироздание? Аккурат вчера близкая подруга сильно расстроилась после совместного занятия у инд. тренера. "А ты можешь так и сяк и наперекосяк, а у меня не получается". И сколько я ей не говорила, что в апреле месяце я пришла такой же оглоблей, не помогало. Завтра буду делать невероятные усилия, чтобы ее на памп вытащить.
Кстати, 2 недели назад поимела бесценный опыт испанского боди пампа в авторизованном зале les mills Cool . Если будет интересно, расскажу. Это как раз в свете наших давних споров про сжигание калорий Very Happy


Расскажи!!!!
Я лет 100 не была на боди пампе (сначала написала - балансе, но после баланса вышла раскорякой и еще 4 дня мучалась) , качалась вместо этого пампа розовой гантелькой в тренажерке, а тут сходила в пн и ваще не поняла, а о чем это. Типа, как вошла, так и вышла - свежаком.


Последний раз редактировалось: Marianna (30 Окт 2019 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol30 Окт 2019 14:45 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 14:34 писал(а):
Я сразу как увидела, так решила выйти, чтоб не позориться.

Что за негатив в мироздание?
причем тот дед занимался себе, счастливый, и ему на окружающих было фиолетово. А Марианна почему-то решила, что он ее на бой состязание вызвал. А все другие стояли наготове с секундомерами, флажками для отмашки и стартовыми пистолетами.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в одной из палестр сентябрьская реклама

Sei stanco di essere brutto e grasso?
Sii solo brutto......
a settembre iscriviti in palestra lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 6  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>30 Окт 2019 14:50 писал(а):
Nicol30 Окт 2019 14:45 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 14:34 писал(а):
Я сразу как увидела, так решила выйти, чтоб не позориться.

Что за негатив в мироздание?
причем тот дед занимался себе, счастливый, и ему на окружающих было фиолетово. А Марианна почему-то решила, что он ее на бой состязание вызвал. А все другие стояли наготове с секундомерами, флажками для отмашки и стартовыми пистолетами.


да почему дед? Баба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 13:58 писал(а):
Вообще, сейчас вся спортивная и прочая медицина говорит, что нужно заниматься и много, чем дальше, тем больше.

Я только вот слушала онлайн курс от двух профессоров спортивной медицины одного канадского университета. И они там, ссылаясь на многочисленные исследования, доказывали ровно обратное. Типа, эффект от 30 минут (но правильно) в неделю - он практически такой же, как от часа в день, основная разница - между 0 минутами в неделю и "хотя бы чем-то". "Правильно" в основном связано с интервальными тренировками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 14:38 писал(а):
На этот раз израильские британские учоные.
.


эти вгать не будут.
у них там толи на втором толи на третьем (после питания и спорта) месте для возрастной группы 45-50 - регулярный секс. Это вообще элексир от всех болезней - и спишь лучше и давление в норме и эндорфины зашкаливают.
а если партнер еще и моложе, то ваабще бабка ягодка опять
и вообще пишуть - больше трахайтесь в свое удовольствие, это не стыдно делать и об этом не стыдно говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 98 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021