Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 14:52 писал(а):
да почему дед? Баба.
а, это потому, что я прочитала "одуван" Smile . Но не важно, дед или баба. Никто себя ни с кем не должен сравнивать, я об этом.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян30 Окт 2019 15:03 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 14:38 писал(а):
На этот раз израильские британские учоные.
.


эти вгать не будут.
у них там толи на втором толи на третьем (после питания и спорта) месте для возрастной группы 45-50 - регулярный секс. Это вообще элексир от всех болезней - и спишь лучше и давление в норме и эндорфины зашкаливают.
а если партнер еще и моложе, то ваабще бабка ягодка опять
и вообще пишуть - больше трахайтесь в свое удовольствие, это не стыдно делать и об этом не стыдно говорить.
lol lol lol
Ян, я тебя обожаю... я сегодня всех убить готова, банки, коллег и клиентов... lol потрахаться это единственный выход походу... так все ж на работе!!!! lol lol lol
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян30 Окт 2019 15:03 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 14:38 писал(а):
На этот раз израильские британские учоные.
.


эти вгать не будут.
у них там толи на втором толи на третьем (после питания и спорта) месте для возрастной группы 45-50 - регулярный секс. Это вообще элексир от всех болезней - и спишь лучше и давление в норме и эндорфины зашкаливают.
а если партнер еще и моложе, то ваабще бабка ягодка опять
и вообще пишуть - больше трахайтесь в свое удовольствие, это не стыдно делать и об этом не стыдно говорить.


Вот да. Чего там далеко ходить, вон, коньята Винни. прекрасный пример!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla30 Окт 2019 15:03 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 13:58 писал(а):
Вообще, сейчас вся спортивная и прочая медицина говорит, что нужно заниматься и много, чем дальше, тем больше.

Я только вот слушала онлайн курс от двух профессоров спортивной медицины одного канадского университета. И они там, ссылаясь на многочисленные исследования, доказывали ровно обратное. Типа, эффект от 30 минут (но правильно) в неделю - он практически такой же, как от часа в день, основная разница - между 0 минутами в неделю и "хотя бы чем-то". "Правильно" в основном связано с интервальными тренировками.


ну пусть кто-то занимается 30 минут в неделю.

Чисто даже просто интуитивно не кажется, что это совершенно мертвому припарка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>30 Окт 2019 14:46 писал(а):
Винни7130 Окт 2019 14:44 писал(а):
Как бы если я буду есть сколько советует мела Росса, я просто постоянно буду хотеть жрать
это только в первые несколько дней, обычно 3-4, потом привыкаешь.


И еще у них обычно присутствует куча овощей. И перекусы если все соблюдать, то совсем не трудно.
Например, у меня на обед обычно бывает 50 гр пасты или риса с какими-то овощами 100 гр. Это засчет овощей почти полная тарелка получается. Плюс гарнир 200 гр овощей и 35 гр хлеба (половина небольшого панино). Вполне себе наполнишься. Да, скоро есть захочешь. А тут хоп! и перекус 150 гр фруктов.
И еще они почему-то настаивают на вечернем перекусе после ужина. Наверное, чтобы спалось лучше что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7130 Окт 2019 14:47 писал(а):

Вот. Об чем и спич.

А представь себе если бы я ела как строитель, тоесть первое и второе ..., а так сдерживаясь набрала только 8 кг и это достижение, все же не 20-30-ть . В общем я своим результатом довольна , потому что морда лица выглядит нормально при этих кг Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка30 Окт 2019 14:36 писал(а):
Возможно, у них до фигища денег и времени. А мне вот еще несколько лет до пенсии работать надо каждый день. Расходы на спортзал совсем немаленькие: помимо платы за абонемент, надо регулярно обследоваться, покупать себе всякие кроссовки-часы-треники (я вас внимательно читаю), а то и витамины с добавками. Да, и стирать спортивную форму (т. е. плата за порошки и энергию).

Я внимательно читаю тему, но так и не увидела, где тут кто кого заставляет идти в спортзал. Smile Марианна вон бегает - так ей нравится. Ян с Лисаковской вообще чем только не занимаются. lol

Опять-таки часы - это совершенно опциональная вещь, если очень хочется, есть множество эконом вариантов до 30 евро. Форма опять-таки - можно на декатлоне купить, в 20 евро вполне можно уложиться. Smile

То есть, мне кажется, если есть желание - найдутся возможности. Если нет - то нет, никто же никого не заставляет худеть или спортом заниматься.


Последний раз редактировалось: Orsetto Pigro (30 Окт 2019 15:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol29 Окт 2019 19:35 писал(а):
Любая девушка найдет, куда пристроить лишние 3-5 кило

Естественно! Все все в розовую кофточку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya30 Окт 2019 15:34 писал(а):
Nicol29 Окт 2019 19:35 писал(а):
Любая девушка найдет, куда пристроить лишние 3-5 кило

Естественно! Все все в розовую кофточку!


Но судьба злодейка все норовит запихнуть их в трусы Evil or Very Mad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 12  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 15:28 писал(а):
Чисто даже просто интуитивно не кажется, что это совершенно мертвому припарка?

Интуитивно кажется, да, но данные противоречат интуиции. Впрочем, там смотрели на влияние на физическое здоровье (уменьшение риска инфаркта, например), а у физкультуры аспектов много, чтобы голову разгрузить - мне надо больше 30 минут в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro30 Окт 2019 15:32 писал(а):

Я внимательно читаю тему, но так и не увидела, где тут кто кого заставляет идти в спортзал. Smile

Так вопрос вообще не стоит.
Я же написала в самом начале, что я против мифов: что непременно надо ходить в спортзал для похудания, что большие нагрузки полезны даже старикам, что куча пенсионеров по спортзалам скачет успешно и т. п.
Все это далеко не так.
При этом я никого из спортзала не выгоняю и гантели не отнимаю.
Есть много людей, которым нравится сам процесс, нравится спорт, они достаточно молоды и здоровы и занимаются с удовольствием.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян30 Окт 2019 15:03 писал(а):
у них там толи на втором толи на третьем (после питания и спорта) месте для возрастной группы 45-50 - регулярный секс. Это вообще элексир от всех болезней - и спишь лучше и давление в норме и эндорфины зашкаливают. а если партнер еще и моложе, то ваабще бабка ягодка опятьи вообще пишуть - больше трахайтесь в свое удовольствие, это не стыдно делать и об этом не стыдно говорить.

Не зря мне мама в детстве говорила, что надо мужа выбирать как папенька. Ипливого евгейчика lol
Но кроме шуток, да, меня с младых ногтей родители учили , что задорный секс - залог здоровья.
Но ты, Янчик, уж прости, но я в том возрасте, когда партнеры моложе, которых можно раздобыть на местности еще в фазе ночных полюций.
Таки может мне надо на землю обетованную на спартан смотаться? Там eсть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya30 Окт 2019 15:56 писал(а):

Но ты, Янчик, уж прости, но я в том возрасте, когда партнеры моложе, которых можно раздобыть на местности еще в фазе ночных полюций.


уйди отсюда из нашей потребительской группы
трахаться надо с 35летними мужиками. они иногда для кого-то бывают старше а иногда младше. lol


Последний раз редактировалось: Ян (30 Окт 2019 16:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 6  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

почему 35? А 25 не подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 16:04 писал(а):
почему 35? А 25 не подойдет?

По памяти они быстро и неконтролируемо кончают и скачут на тебе как на батуте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya30 Окт 2019 16:06 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 16:04 писал(а):
почему 35? А 25 не подойдет?

По памяти они быстро и неконтролируемо кончают и скачут на тебе как на батуте
Ну началось... И ведь сегодня только среда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya30 Окт 2019 16:06 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 16:04 писал(а):
почему 35? А 25 не подойдет?

По памяти они быстро и неконтролируемо кончают и скачут на тебе как на батуте


Ну нам же не шашечки, а такси худеть надо, не? батут не подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 16:09 писал(а):
батут не подходит?

О вкусах не спорят.
Ты учти, там фишка не в скачках, а в гормонах от оргазма. Поэтому можно вообще не показывать эквилибристские подвиги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Окт 2019 16:08 писал(а):
И ведь сегодня только среда.

Так неделя короткая. Аудит на подходе. Навеяло Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 16:09 писал(а):
Lisakovskaya30 Окт 2019 16:06 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 16:04 писал(а):
почему 35? А 25 не подойдет?

По памяти они быстро и неконтролируемо кончают и скачут на тебе как на батуте


Ну нам же не шашечки, а такси худеть надо, не? батут не подходит?



марианна объясняю последовательность
ты сначала худеешь, в пареллеле ходишь на вашу спартанскую арену на кладбище, потом с нами и с ними бежишь спартан в марте в маджиоре, бонусом тебе найдем какого-нибудь мускулистого спартанца около 40, который тебя будет перваливать через стену и помогать с цепями и выволакивать из грязи. все остальное в твоих руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
Страница 99 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021