Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян30 Окт 2019 16:16 писал(а):

ты сначала худеешь,--- ходишь на кладбище, потом ---найдем какого-нибудь мускулистого спартанца около 40, который тебя будет перваливать через стену и с цепями и выволакивать из грязи.


 Эээээээ.....
Окей.
В смысли, точно надо на клабдище? или цепями там в грязь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya30 Окт 2019 16:12 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 16:09 писал(а):
батут не подходит?

О вкусах не спорят.
Ты учти, там фишка не в скачках, а в гормонах от оргазма. Поэтому можно вообще не показывать эквилибристские подвиги.


Ну знаете, тогда вообще зачем народ с кем-то заморачивается, если ки фа да се фа пер тре? Вон, ассортимент какой игрушек существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena30 Окт 2019 15:36 писал(а):
Но судьба злодейка все норовит запихнуть их в трусы


Точно, а еще в розовое пузико Evil or Very Mad
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 16:20 писал(а):
Lisakovskaya30 Окт 2019 16:12 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 16:09 писал(а):
батут не подходит?

О вкусах не спорят.
Ты учти, там фишка не в скачках, а в гормонах от оргазма. Поэтому можно вообще не показывать эквилибристские подвиги.


Ну знаете, тогда вообще зачем народ с кем-то заморачивается, если ки фа да се фа пер тре? Вон, ассортимент какой игрушек существует.
Давайте уже тогда про игрушки для похудения Confused . Про остальные - в другом (новом?) топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna, надо. Точно.
Приличные спартанки овер 45 бегут, кстати, с накрашенными глазами и даже с красной помадой бывают перчинки! У меня водостойкая пупа есть, одолзу, намазюкаемся
А мужчины в возрастной категории 45 (с радиусом в 10 лет) - ваще огнище и главное у них лица отмеченные живым умом, чувством юмора и очень эмпатичные. и приобнимут, и за попу поддержат, и мешок с песком поправят, и из лужи выловят. особенно те киборги, что с утра пробежали супер соревновательный с лосями, а после обеда бегут по второму кругу толпой за компанию с какой фефочкой с кроссфита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Окт 2019 16:25 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 16:20 писал(а):
Lisakovskaya30 Окт 2019 16:12 писал(а):

О вкусах не спорят.
Ты учти, там фишка не в скачках, а в гормонах от оргазма. Поэтому можно вообще не показывать эквилибристские подвиги.


Ну знаете, тогда вообще зачем народ с кем-то заморачивается, если ки фа да се фа пер тре? Вон, ассортимент какой игрушек существует.
Давайте уже тогда про игрушки для похудения Confused . Про остальные - в другом (новом?) топике.

Худеем вместе - 13?

Ну, судя потому что 95% теток при разводе резко худеет и хорошеет, то однозначно реклама - двигатель торговли поиск сексуального партнера является отличной мотивацией.
Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya30 Окт 2019 16:28 писал(а):
и за попу поддержат
Так здесь одна д или две? Внеси, плиз, ясность! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya30 Окт 2019 16:28 писал(а):
У меня водостойкая пупа есть, одолзу, намазюкаемся
А мужчины в....и приобнимут, и за попу поддержат, и мешок с песком поправят, и из лужи выловят. ...


А, ну, типа, как мы намазюкались в горы Smile Ничо так было Smile

Что за срамный забег! Позорнеги!
Вот то ли дело у нас на тверке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Окт 2019 16:29 писал(а):
Так здесь одна д или две? Внеси, плиз, ясность!

В данной фразе и контексте корректно употребление обоих глаголов.
Могут и подержать, и поддержать. зависит от припятствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 14:50 писал(а):

Расскажи!!!!
Я лет 100 не была на боди пампе (сначала написала - балансе, но после баланса вышла раскорякой и еще 4 дня мучалась).

Моё мнение - на баланс надо идти после 2-3 месяцев силовых занятий со стальным прессом, тогда вероятность раскоряки значительно уменьшается.
Так вот, боди памп а-ла спаньола Very Happy Приезжаем в в резиденс под Малагой, и на подходе вижу знакомые слова: body pump, les mills и пр. Ну, думаю, повезло, потому как на букинге был заявлен просто фитнес зал, а тут такой подарок судьбы Smile Была суббота ещё не поздно, но зал был закрыт, бо какой-то испанский всенародный праздник (разгром Барселоны Cool ). На следующий день тоже закрыт, ибо воскресенье vamos a la messa. Наконец, в понедельник, надев трусы и майку, прихожу. Небольшой зальчик, полутьма, штук 8-10 тётенек от 25 до 60 + тренер (тётя +/- моя ровесница). В десять нуль-нуль начался обряд приветствия, то есть поцелуев. Я скромно пробормотала O-la' и меня тоже дружно облизали, понятно же: полумрак, блондинка с круглой мордой, ну, чем не испанка? lol Дальше все взяли оборудование: килограммовые диски на гриф и реально розовые гантельки по 0,5 (у нас просто и нет таких в московском клубе lol ). Я, чтобы особо не выделяться, забилась в самый тёмный угол с весом в 5 раз больше и приготовилась к жОсткому испанскому тренингу. Дальше началась натуральная кутерьма, на тех же упражнениях и комбинациях они просто делают ровно половину от того, что мы делаем в Москве, там, где у нас 3 тяги, у них 2, где у нас 8 подъёмов, у них 4. В итоге, все встали, я ещё лежу и делаю (по привычке), все штангу положили, я с ней болтаюсь на середине организьма. В 10:30 выключили музыку Shocked перерыв Very Happy Начали обсуждать, кто что приготовит на обед, в какой-то момент показалось, что они сейчас пойдут пить кофе Very Happy Но нет, с помощью Бахуса и тапаса тренировка продолжилась, причём присяды с нагрузкой в программу вообще не вошли, так это очень сложно, сделаем как-нибудь потом. Ровно в 10:55, на начале растяжки тётя-тренер вырубила музыку и вылетела из зала, чистого времени занятий получилось минут 40. Я точно так же вышла из зала с недоумением и практически сухой майкой. То есть получается, что релизы у всех якобы одинаковые, программа одна на всех, а проводят её очень по-разному Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 5  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Окт 2019 16:29 писал(а):
Lisakovskaya30 Окт 2019 16:28 писал(а):
и за попу поддержат
Так здесь одна д или две? Внеси, плиз, ясность! Razz


ну а что не ясно? мужик встает у стены и всем бабам за попу помогает взобраться. А что такого-то? Спортивный дух. Вот. Может обслужить неограниченное количество женщин. Если у него боевая подготовка, то и не убудет от него. А бабам все помощь.

Я, кстати, хотела разместить в ФБ объяву, типа, "ищу партнеров на совместные ночные пробежки в лесопарке в послерабочее вечернее время", ужасно руки чешутся, потому что реально надо. Но боюсь, что публика поймет совершенно не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol30 Окт 2019 16:32 писал(а):


Так вот, боди памп а-ла спаньола Very Happy ...... Я точно так же вышла из зала с недоумением и практически сухой майкой. То есть получается, что релизы у всех якобы одинаковые, программа одна на всех, а проводят её очень по-разному Confused


Понятно. ты как будешь в районе аэропорта Мальпенса заходи к нам, мы тут рядом. Покажем наши чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 16:35 писал(а):
Но боюсь, что публика поймет совершенно не так.
Так добавь в скобочках, как у нас тут принято, мол, "не секс но пердитемпо". И всем все сразу станет ясно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 16:31 писал(а):

Вот то ли дело у нас на тверке....

А, кстати, у вас только тетеньки тверкают, или мужчины тоже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Окт 2019 16:38 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 16:35 писал(а):
Но боюсь, что публика поймет совершенно не так.
Так добавь в скобочках, как у нас тут принято, мол, "не секс но пердитемпо". И всем все сразу станет ясно!


если написать "но пердитемпо", то все кранты. Придется самудаляться из ФБ и вообще с ПМЖ.

Но вот реально, мне нужно 2-4 человека для пробежек в темное время суток в темном лесопарке, чтобы бегать с комфортом и безопасно. Где взять? Знакомые беговики бегут гораздо быстрее и тренируются своей шайокй-лейкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 16:38 писал(а):
Понятно. ты как будешь в районе аэропорта Мальпенса заходи к нам, мы тут рядом. Покажем наши чудеса.

С удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla30 Окт 2019 16:39 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 16:31 писал(а):

Вот то ли дело у нас на тверке....

А, кстати, у вас только тетеньки тверкают, или мужчины тоже есть?


только девушки. А ведет горячая бразильская чика.

но при этом она сама может по попе там кому дать.

Но да, посторонних мужиков нет и им даже подглядывать неоткуда. Очень безопасная интимная обстановка. Междусобойчик тематический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Окт 2019 16:41 писал(а):
мне нужно 2-4 человека для пробежек в темное время суток в темном лесопарке, чтобы бегать с комфортом и безопасно. Где взять?
заведи овчарку
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я еще раз хочу поблагодарить Ирину за чудесное упражнение "вакуум" rose Сегодня я купила себе такой классный комбез, который раньше вряд ли бы был мне доступен Very Happy Не, конечно, еще есть над чем работать, но улучшения существенные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>30 Окт 2019 16:58 писал(а):
Marianna30 Окт 2019 16:41 писал(а):
мне нужно 2-4 человека для пробежек в темное время суток в темном лесопарке, чтобы бегать с комфортом и безопасно. Где взять?
заведи овчарку


Да даже как шутку не могу воспринять этот чудесный совет.
Это заведи бельгийскую овчарку (а то немецкая сдохнет от дистанции), потрать два года на дрессуру, чтобы бежала без поводка в условиях многочисленных зайцев и белок, а также не отвлекаясь на возможных прочих собак, коров и т. д., не забывай обвешиваться водой для псины и - вуаля! твоя потребность на ноябрь 2019 года будет удовлетворена к 2023-му!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Страница 100 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021