Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2019 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Penny кто-нибудь бывает?.. Я тоже недавно его заметила в соседней деревне, но на знаю, есть ли смысл его посещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2019 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna31 Окт 2019 11:55 писал(а):
А в Penny кто-нибудь бывает?.. Я тоже недавно его заметила в соседней деревне, но на знаю, есть ли смысл его посещать.

Мы!
Мы в нём практически живём Very Happy
Что-то конкретное интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2019 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda01 Ноя 2019 13:24 писал(а):

Мы!
Мы в нём практически живём Very Happy

Значит стоит поехать посмотреть Very Happy Ты что там покупаешь? На что стоит обратить внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2019 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna01 Ноя 2019 13:28 писал(а):
Bedda01 Ноя 2019 13:24 писал(а):

Мы!
Мы в нём практически живём Very Happy

Значит стоит поехать посмотреть Very Happy Ты что там покупаешь? На что стоит обратить внимание?

В наших пэнни много продуктов сицилийского производства. Видимо стараются поддерживать региональных производителей.
Начну от входа: овощи-фрукты (когда пропустила рынок местных производителей), йогурты-кефир, нарезки всякие (ибо дома 3 вечно голодных волка, один из которых подросток), паста (poiatti из соседней деревни), готовые заправки неплохие сицилийские, готовая смесь типа 5 злаков хорошо зашла. Сейчас в новогодних сладостях семья оценила арахис в шоколаде, а я пралине с горьким шоколадом. В общем, проще сказать что не покупаем. Вот мясо, рыбу и свежие нарезки берем в других местах.
Несколько раз выигрывали бесплатную спезу. Не знаю как это работает, но уже на кассе выбивается чек и сообщают что все это вам было гратис Smile Сейчас у них еще и пэнни гейм на сайте. Вот вчера выиграла упаковку ньокков. Развлекаемся с сыном Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2019 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, здорово! На следующей неделю съезжу Very Happy Спасибо за подробный рассказ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С понедельника будут игрушки. Кто брал в прошлом году 3-х этажный станцию, рекомендуете? Она была год назад за 60€ вроде, в этом за 50.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr06 Ноя 2019 09:23 писал(а):
С понедельника будут игрушки. Кто брал в прошлом году 3-х этажный станцию, рекомендуете? Она была год назад за 60€ вроде, в этом за 50.

Если ребенку в принципе нравятся такого типа игрушки- да. По качеству никаких претензий. Имей в виду, что она на самом деле громоздкая, плюс для игры нужно достаточно места вокруг, а если еще и соединить ее с железной дорогой, то полкомнаты занимает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как же хорошо, когда уже все игрушки купил и уже ничего не надо lol Не увидела ни парковки, ни аэропорта, ни порта. В том году выбор больше был, или не все игрушки в каталоге.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka06 Ноя 2019 10:27 писал(а):
Как же хорошо, когда уже все игрушки купил и уже ничего не надо lol .

Согласна lol Сейчас смотрю, и, кстати, не жалею ни об одной из этих покупок. Не играл ребенок только деревянными конструкторами, не пошли они у нас. Все остальное: наборы овощей, пазлы, доска для рисования, домик с шариками, дорога и эта станция- все долго и с удовольствием использовалось и используется до сих пор. Теперь покупаю на подарки другим детям Very Happy
Сейчас, кстати, отличные гелевые "мелки-карандаши" (pastelli gel) для рисования в продаже с понедельника, отличное качество и низкая цена Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr06 Ноя 2019 09:23 писал(а):
С понедельника будут игрушки. Кто брал в прошлом году 3-х этажный станцию, рекомендуете? Она была год назад за 60€ вроде, в этом за 50.
сколько часов деть провел и проводит играя с этой станцией!
Я рекомендую однозначно.
Все помнят мою полную препятствий историю с покупкой, но если бы начинать сначала, я бы ее опять повторила. Smile
По фото можно понять размер.


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka06 Ноя 2019 09:46 писал(а):
Если ребенку в принципе нравятся такого типа игрушки- да. По качеству никаких претензий. Имей в виду, что она на самом деле громоздкая, плюс для игры нужно достаточно места вокруг, а если еще и соединить ее с железной дорогой, то полкомнаты занимает
да, она громоздкая и тяжелая. И с путями даже и всю комнату можно занять, если все выложить.
Нашей год, и, как ни странно, ничего еще не сломано. Качественная.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, немаленькая такая Rolling Eyes
У нас дорога с дополнительными опциями всю комнату занимает, подумаю...
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я хочу в этот раз кухню купить ребёнку. Хорошая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже думаю.... Rolling Eyes
Может икеевская лучше?
Есть ещё в imaginarium такая красивая голубенькая за 100 евро (при регистрации на первую покупку 10 евро скидки, получается 90), но у них все очень качественно и очень красиво https://www.imaginarium.it/cucina-di-legno-...kitchen-87607.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, икеевская дороже, и сильно проще. ЛИДЛОВСКАЯ мне кажется, интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2019 08:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, если есть возможность, я бы брала кухню от Имаджинариум, реально игрушки отличного качества и функционала, сносу им нет и не надоедают. Хотя ЛИДЛовская по картинкам тоже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2019 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас Пенни - редкостное барахло, после Пенни на Гарде я в расстройстве. Почти ничего не покупаю и нет никаких местных продуктов.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2019 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а у нас сегодня открытие нового Лидла, воздушные шары, скидки, подарки и всё такое.
Я купила тастьеру Ямаха. Сижу давно забытую Лунную сонату играю. Руки как грабли. бедные соседи lol
Надо будет наушники подключить.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2019 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила станцию, вот про кухню думаю, отговорите меня Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr, Не могу отговорить, сама кухню купила, она такая Клёвая! Станция у нас с прошлого года. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 99, 100, 101  След.
Страница 55 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021