Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro, яичница или омлет?
Можно вареное яичко, тоже хорошо идет. особенно зимой тепленькое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra12 Ноя 2019 16:35 писал(а):
Анютка12 Ноя 2019 16:28 писал(а):
Аж на 230 калорий.


А сколько делаешь всего дневной рацион? Мне-то надо в 1100-1200 уложиться, если буду завтракать на 250, то потом на ужин чай пустой гонять придется.

У меня на 1500 рацион.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101236
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro12 Ноя 2019 16:32 писал(а):

Вы меня расстроили своими феттами бискоттате. Sad А можно вместо варенья использовать сыр? Embarassed Плюс я не обедаю обычно, так что надо что-то серьезное...

По-моему убеждению, всякие сыры и колбасы нужно первым делом исключить из рациона в принципе. Помимо прочего, они изменяют восприятие вкуса.
Если не обедать, то на завтрак, видимо, надо есть то, что обычно люди едят в обед.
Я обычно пью только кофе с молоком. Но я работаю дома и в 10:30 съедаю йогурт или яблоко. Обедаю рано, в полдень, так что вполне дотягиваю.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот так как-то попыталась кето-позавтракать, оч туго пошло, если честно, а вот на ужин это блюдо (почти по-белонике ) оч хорошо зашло. Кстати, нашла правильный слабосоленый и чуть подкопченый лосось в Эссе, он в упаковке единым писом около суши, производства самой эссе

_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Ноя 2019 16:52 писал(а):
Я вот так как-то попыталась кето-позавтракать, оч туго пошло, если честно,
я кето-завтракаю кофе, масло, арахисовая паста, иногда сыр, иногда яйцо вареное. Мне вкусно и сытно.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Ноя 2019 16:52 писал(а):
Я вот так как-то попыталась кето-позавтракать, оч туго пошло, если честно, а вот на ужин это блюдо (почти по-белонике ) оч хорошо зашло. Кстати, нашла правильный слабосоленый и чуть подкопченый лосось в Эссе, он в упаковке единым писом около суши, производства самой эссе


Я б такое ела шестиразовым питанием 6 раз в день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 15  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna12 Ноя 2019 16:58 писал(а):
Clelia12 Ноя 2019 16:52 писал(а):
Я вот так как-то попыталась кето-позавтракать, оч туго пошло, если честно, а вот на ужин это блюдо (почти по-белонике ) оч хорошо зашло. Кстати, нашла правильный слабосоленый и чуть подкопченый лосось в Эссе, он в упаковке единым писом около суши, производства самой эссе
https://ww.russianitaly.com/forum/albums/154080.jpg


Я б такое ела шестиразовым питанием 6 раз в день!

lol , ну шестиразовым это ты загнула, а вот пару раз в неделю на ужин можно. Мне на завтрак намного лучше заходят сырники с рисовой мукой или манкой, панкейки из гречневой муки и залитая с вечера молоком смесь овсянки, отрубей, семян чиа и перемолотого льняного семени, но мне все это так неохота готовить сейчас, жду ухода Меркурия Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я очень люблю завтракать, как на картинке у Клелии. На булке и кофе я только до работы смогу доехать Embarassed , потом снова надо будет завтракать lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы тоже лососем или форелью завтракали каждое утро (да, и ужинали бы), только получится довольно накладно.....
Сейчас ем практически каждый день на завтрак банан (+ещё какой фрукт). У меня просто оба ребёнка их едят с удовольствием и они есть всегда в доме.
Может и не совсем для похудения, так как калорийность около 90 на 100 гр. Но это не самый худший вариант, думается. Так как придаёт сытости практически до обеда, гликемический индекс у банана не очень высокий (нет резких скачков сахара в крови), содержит калий, витамины и клетчатку (очищает кишечник).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Ноя 2019 16:49 писал(а):

По-моему убеждению, всякие сыры и колбасы нужно первым делом исключить из рациона в принципе.

По колбасе возражений не имею. Но про сыр мой доктор настаивает. Говорит, что он хоть и калорийный, и холестерин повышает, но там полезный кальций, который особенно важно потреблять, когда дело к менопаузе идет, или она уже наступила. Вот я думаю, оптимальное жралово на завтрак - сыр. Успеет усвоиться за день беготни, и организму будет кальций.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Ноя 2019 16:52 писал(а):
Я вот так как-то попыталась кето-позавтракать, оч туго пошло, если честно, а вот на ужин это блюдо (почти по-белонике ) оч хорошо зашло. Кстати, нашла правильный слабосоленый и чуть подкопченый лосось в Эссе, он в упаковке единым писом около суши, производства самой эссе

Подсчитала сейчас калорийность моего этого блюда , лосося там 100 гр, я всю упаковку нарезала - 216 калорий, половина авокадо - 80 калорий, яйцо вкрутую - 80 ккалорий, ну огурец можно не считать , плотный такой завтрак почти на 400 калорий и это без хлеба Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101236
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий12 Ноя 2019 22:02 писал(а):

Но про сыр мой доктор настаивает. Говорит, что он хоть и калорийный, и холестерин повышает, но там полезный кальций, который особенно важно потреблять, когда дело к менопаузе идет,

А, да, кальций там есть. Но, кажется, не так много, как принято думать.
Можно, по-моему, принимать кальций в таблетках, 2 курса в год.
Кстати, при аптеках бывают проводят анализ состояния костей, я один раз делала: босую ногу ставят на коврик и аппаратом что-то снимают. Буквально тут же выдают диагноз, сколько процентов кальция в костях не хватает.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Ноя 2019 23:01 писал(а):
не так много, как принято думать.
Наоборот, больше, чем где бы то ни было.
Маме мой врач сказал съедать 100 г сыра в день обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 00:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen12 Ноя 2019 23:03 писал(а):
Елка-Палка12 Ноя 2019 23:01 писал(а):
не так много, как принято думать.
Наоборот, больше, чем где бы то ни было.
Маме мой врач сказал съедать 100 г сыра в день обязательно.


Смотря какой сыр. Для кальция надо выдержанные сыры есть, чем выдержанней, тем лучше. А от всяких эмменталей, азиаго и прочих эдамеров, помимо роста содержания кальция в организме растет еще и пятая точка Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Больше всего кальция в твёрдых сырах, пармезан и грана.
Для определения количества кальция в костях делают анализ MOC densitometria ossea), обычно в больницах по показаниям. Вот, там как раз все видно в разных отделах скелета в % отклонении от нормы. Для профилактики вымывания кальция из организма обычно назначают принимать витамин д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 01:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, а разве по новой инструкции ВЦПС, не получается, что кальция много в организм не надо добавлять? Потому что он вроде идет не туда куда надо, а куда не надо: типа в суставы, почки и т. д?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для костей сейчас новый мейнстрим советует увеличивать ударные нагрузки на престарелый слабый организьм. Типа, берем скакалку и скачем. Или встали на подставочку из ИКЕИ 30 см - и прыгаем вниз двумя ногами, а потом попеременно то на одну, то на другую ногу.

Так кости должны понять, что они еще нужны, и начать укрепляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked ужас какой. По- моему, престарелый слабый организм просто высыпет все кости в трусы от таких прыжков с подставочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna13 Ноя 2019 10:07 писал(а):
Так кости должны понять, что они еще нужны, и начать укрепляться.
Теперь я знаю, для чего нужен костный мозг.
Они им думают.

_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2019 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Ноя 2019 10:26 писал(а):
Marianna13 Ноя 2019 10:07 писал(а):
Так кости должны понять, что они еще нужны, и начать укрепляться.
Теперь я знаю, для чего нужен костный мозг.
Они им думают.


Вот!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.
Страница 4 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021