Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 07:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5912 Ноя 2019 00:15 писал(а):
pr, Не могу отговорить, сама кухню купила, она такая Клёвая! Станция у нас с прошлого года. Very Happy

Так ты мне не помогаешь совсем Rolling Eyes
Я уже и место для неё нашла cook

Вот что хочу сказать: на коробке со станцией фото мальчика и девочки черной, а на коробке с кухней только белая девочка.. что за секзизм? Evil or Very Mad и ещё в тему: сын читает Màmma lava, papà và al lavoro Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 07:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr12 Ноя 2019 07:33 писал(а):
Ksy5912 Ноя 2019 00:15 писал(а):
pr, Не могу отговорить, сама кухню купила, она такая Клёвая! Станция у нас с прошлого года. : Д

Так ты мне не помогаешь совсем : ролл:
Я уже и место для неё нашла : цоок:

Вот что хочу сказать: на коробке со станцией фото мальчика и девочки черной, а на коробке с кухней только белая девочка.. что за секзизм? : евил: и ещё в тему: сын читает Мà мма лава, папà вà ал лаворо : евил: : евил:

В советском букваре тоже бедная мама намывала раму.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 08:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani12 Ноя 2019 07:56 писал(а):
В советском букваре тоже бедная мама намывала раму.

Так это когда было! А тут каждый год переиздают... Швеции на них нет Twisted Evil
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2019 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5906 Ноя 2019 15:36 писал(а):
Я хочу в этот раз кухню купить ребёнку. Хорошая?

ФОТО В СТУДИЮ!
А в нашем лидл ее не было, я к 15.00 поехала, все остальные игрушки были.
Я купила набор овощей в ящиках за 10 евро (очень красивые, их намного больше, чем в заборах по 5евро и они интереснее)
Ещё кассу (со звуком, ещё не проверяла), но коробку открыла, сделана хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2019 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня утречком навестила Лидл. В серии делюкс появился майонез с черным перцем, взяла баночку на пробу. Любопытно. В новогодний оливье вряд ли сгодится, а вот к отварному языку... можно с ним пофантазировать, добавив дижонской горчицы, чеснока, может, и мостарды какой. В салат из редьки, с отварной говядиной и жареным луком я б тоже ложку положила, вопрос в том, подвернется ли искомая редька. Ну, и дайкон тоже сойдет, я думаю. К тертой моркови, клубневому сельдерею и сыру тоже может быть к месту этот майонез с перцем, как мне кажется.
В нашем магазине мостарда из айвы уже давно продается, теперь еще и с целыми микс-фруктами появилась. К разным версиям ростбифа ооочень хороши. И к сыру.
Да, вот еще. В той же делюксовской серии выложили еще одну новинку - Crema di lardo di suino nero. Тоже прихватила баночку. С черным хлебом должно быть вкусно. (Я в последнее время увлеклась разными домашними паштетами. И это новое хобби "поглотило ея lol ").
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Irina Ancona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 2307
Откуда: Москва - Реканати
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто-нибудь брал икру лосося, я видела в рекламе ?
_________________
свабдя 1
свабдя 2
Сержик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype ICQ Number   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina Ancona20 Ноя 2019 14:25 писал(а):
кто-нибудь брал икру лосося, я видела в рекламе ?


Я ее вчера видела в самом Лидле на полке, но 50 г за 4.99....многовато будет. Тогда уж лучше у Лемберга заказать, если нет других вариантов.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8341
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina Ancona20 Ноя 2019 14:25 писал(а):
кто-нибудь брал икру лосося, я видела в рекламе ?


Я брала, и в этом году она - ужас-ужасный. down Я правда во Франции, но думаю, что Делюкс одного «розлива». Я покупаю каждый год, и всегда была довольна результатом, а в этом (году) - слишком солёная жидкая и в принципе невкусная.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie20 Ноя 2019 16:00 писал(а):
Irina Ancona20 Ноя 2019 14:25 писал(а):
кто-нибудь брал икру лосося, я видела в рекламе ?


Я брала, и в этом году она - ужас-ужасный. down Я правда во Франции, но думаю, что Делюкс одного «розлива». Я покупаю каждый год, и всегда была довольна результатом, а в этом (году) - слишком солёная жидкая и в принципе невкусная.

+1 покупаю в Евроспине.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Евроспине есть икра? А почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В начале декабря в Лидл будет чёрная икра делюкс,15 гр -10 евро. как по качеству, не знаю.
Я до этого 3 года назад брала в Coop по акции аккурат сразу после Рождества (видимо, не продали) итальянскую чёрную икру по супер цене 3 евро за 15 грамм. Взяла сразу 7 баночек так как эти 15 гр как раз на порционные бутерброд.
И мужу чёрная понравилась, красную он не особо любит, а эта хорошо пошла (даже порцию ребёнка съел, мелкий отказался, не приучен)
Было очень вкусно, прямо как в советские времена. (До этого лет 15 ее не ела, так как дорого, что здесь, что в России. ) А тут такая халява обломилась..... Итальянцы, видать, не разбираются в колбасных отрезках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в Лемберге купила икру по акции- 21 евро за полкило, уже с доставкой. Не скажу что прямо ох и ах, но сойдёт.
tatianamaoloni, спасибо за идею!
( кухню будем собирать в субботу, выложу фотографии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

За какую идею?
Кстати, в начале декабря, кажется,2-го будут другие деревянные игрушки, в том числе и большой, и малый кукольный домик (у меня журнальчик Лидл валяется с их акциями )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в нашем с понедельника пиратский деревянный корабль, кукольный дом и др. игрушки.
Можно скачать на телефон приложение Лидл, в нем удобно все офферты и новинки отслеживать.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, за чёрную икру. Я так покупаю после праздников Пандоро за полцены, на Пасху покрываю глазурью, получается кулич в лучшем виде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне только три года назад такая офферта попалась....Думается, прибавочная стоимость у пандоро в %соотношении намного выше, нежели у чёрной икры. Поэтому всю эту выпечку и сливают за бесценок после праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2019 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дубль

Последний раз редактировалось: Ksy59 (24 Ноя 2019 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2019 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, отличная кухня!
Дверки на сенсорах, при открытии включается свет, конфорки зажигаются и фырчат, и вытяжка тоже! Даже ледогенератор предусмотрен. Прекрасная комплектация, все что понадобится есть, фурнитура тоже с запасом. Я довольна качеством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2019 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie20 Ноя 2019 16:00 писал(а):
Irina Ancona20 Ноя 2019 14:25 писал(а):
кто-нибудь брал икру лосося, я видела в рекламе ?


Я брала, и в этом году она - ужас-ужасный. ...

А мне понравилась, и моим тоже... Буду с нетерпением ждать чёрную икру, в прошлом году купила, очень даже ничего, только мало Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2019 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni20 Ноя 2019 20:44 писал(а):
В начале декабря в Лидл будет чёрная икра делюкс,15 гр -10 евро. как по качеству, не знаю


По качеству неплоxая. Я ее брала три года назад за 10 евро, а после праздников наш знакомый, который работает управляющим в магазине при глвном офисе, нам продал 5 банок по 6,5 евро.

А потом ее почему-то перестали продавать. Не было даже в центральном ЛИДЛ при иx главном офисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 99, 100, 101  След.
Страница 56 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021