Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обращение к едущим в Италию и в Россию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agostina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 114
Откуда: Moscow-MI


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2017 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема важная очень, но находится в разделе где не приходит в голоВу искать!!
Но вдруг все-таки кто-то увидит.
Кто-нибудь едет Милан-Москва в ближайшем будущем?
Передать 4 листочка А4 нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75442
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь летит в ближайшее время в Москву из Милана/Бергамо или Вероны? Надо передать лекарство.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Мар 2017 23:07 писал(а):
Кто-нибудь летит в ближайшее время в Москву из Милана/Бергамо или Вероны? Надо передать лекарство.


В июле поздно будет? Ко мне гости приезжают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75442
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra15 Мар 2017 23:08 писал(а):

В июле поздно будет? Ко мне гости приезжают

Поздновато. Smile Грацие ло стессо.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2017 01:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Мар 2017 23:07 писал(а):
Кто-нибудь летит в ближайшее время в Москву из Милана/Бергамо или Вероны? Надо передать лекарство.
Мы летим из Вероны. Вернее муж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cineastabo
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 1
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2017 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Нужно передать документы из Москвы в Болонью или другой город в радиусе 200км (Флоренция, Верона, Милан, Венеция, Анкона), в период с 18 по 26 Апреля.
Кто-то полетит в эти дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nastya322
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: <tkfhecm


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2017 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужен перевод ПО, сайта, документов или еще чего? Заглядывайте в бюро переводов <реклама удалена>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BarbiBarbi
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 559
Откуда: Kudikina Gora


Сообщение Добавлено: 24 Май 2018 09:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Срочно нужна помощь!
Мы с сестрой сейчас находимся в Италии и попали в непредвиденную ситуацию. У инвалидной коляски протерлись покрышки!!! Мы остались в буквальном смысле "без ног", без средства передвижения. Найти новую покрышку здесь не получается. Не совпадают размеры с отечественными, а из России не высылают напрямую.
Нам нужны покрышки и камеры подходящие для велосипеда Салют, размеры 37-533. Возможно кто-то едет в эти дни в Италию и может их привезти из России? Мы находимся вблизи Санремо в Лигурии.
Очень просим откликнуться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anastasia_kremer
Новичок


Зарегистрирован: 26.09.2018
Сообщения: 2
Откуда: Санкт Петербург


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 22:45   Заголовок сообщения: "Отвратительный сервис в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я часто летаю по Европе, так как занимаюсь рекламой. Слава богу муж получил отпуск и решили с ним встретиться в Риме. Мой супруг работает в России , а я часто летаю по Европе и в этот раз летим в Рим на разных самолетах. Выбрали 12 дней для отпуска, я хочу посмотреть музеи , пройтись по центру Рима и попросила мужа найти мне хорошего гида и русского водителя. Я знаю несколько иностранных языков , кроме Итальянского. Но ничего. Нашли в интернете данного субъекта. Муж написал ему по номеру <удалено модератором> вроде Иван. Объяснил ему ситуацию и заказал машину за 2 недели , сегодня написали точное время прилета и рейсы и водитель пишет : Машин не будет , ваш телефонный номер фейковый. Что значит фейковый так и не поняли? Моя подруга Кристина писала дня 3-4 назад на тот же номер , но водитель тоже сказал вы фейк. Сразу у меня вопрос вообще адекватный водитель? Спасибо другой компании, которая нашла 2 машины на завтра. Не советую связываться. Теперь никаких соц сетей с заказом трансфера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зачем через соц. сети что-то серьезное проворачивать? Товарищ может другие какие цели преследует, а вы ему "о деле", вот он и пишет вам фейк. Надо реальные фирмы смотреть по аренде машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gattina_Kate
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 9343
Откуда: Mosca/Milano
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2019 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лечу из Милана в Москву 28 марта и обратно 04 апреля. Могу передать вещи, документы и т. д. Подробности в ЛС.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Abramenkovictor
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 13 Апр 2019 10:54   Заголовок сообщения: "Срочно, аэропорт Мальпенса" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Срочно нужна помощь в Мальпенса Т2. Потерял там телефон, теперь он ждем меня в Lost And found. Ищу того, кто его заберет и доставит в РФ. Срочно! Вознаграждение обсуждается:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gattina_Kate
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 9343
Откуда: Mosca/Milano
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 24 Май 2019 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лечу по маршруту Милан - Москва - Милан. Туда 30 мая, обратно - 04 июня. Могу передать документы и негабаритные посылки. Подробности - ЛС.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2019 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья, кто летит в Римини/Болонью из Москвы в период от сегодня до НГ, дайте знать, пожалуйста? Нужно передать небольшой и нетяжелый девайс моим посонам. С меня чо хотите (в пределах исполнимого). I Love You Wavey
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2020 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

15-23 февраля Москва-Милан-Москва. Могу привезти документы или что-то не объёмное и не тяжёлое, так как лечу только с ручной кладью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2020 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

20 февраля, Римини - Москва, лечу без багажа, могу захватить что-то легкое типа документов.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalisa
Писатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 452
Откуда: Ragusa


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2020 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто-нибудь летит из Москвы на Сицилию в октябре ? Нужно захватить один документ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2023 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лечу из Москвы 16 ноября (прям совсем рано утром) в Рим, потом в Пескару на автобусе. Если кому то надо передать нечто не сильно объемное - велкам
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Страница 67 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021