Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Жуткое убийство в Санкт-Петербурге

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2019 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пишут, что Соколов не хотел, чтобы девушка рассказывала родителям об их истории. Она его идеализировала, поэтому вполне возможно, что послушалась.
Да и что бы они могли сделать? Приехал бы отец, провинциальный учитель физ-ры, пришел бы на квартиру к доценту старше себя? Да тот бы выставил его вон. Знакомые доцента говорят, что он командовал у себя дома даже приглашенными гостями, указывая, кому куда сесть и что делать. А уж незваного гостя заткнуть ...
Я знаю по жизни случай, когда родители пытались запретить дочери роман с неугодным им женихом. Жених был молодой безработный инфантил, полный слабак против решительных родителей, мать девушки служила раньше надзирательницей в тюрьме, характера ей было не занимать. А все равно ничего не вышло, и девушка за своего избранника вышла замуж. Закончилось все очень плохо: он ей изменил, она с горя умерла, двое детей остались сиротами.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2019 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интервью с девушкой, предыдущей любовницей, которую Соколов избил.

Он наряжал меня как куклу и показывал людям. Он любил один тип духов, ими пользовалась его жена и все любовницы. Меня тоже заставил ими пользоваться.
Он очень продуктивен в своих связях, но он ими не делится. Да, мы встречались с какими-то известными историками, но он не давал никаких контактов,
Заметьте, ведь никто из его женщин не стал историком, не написал диссертацию.

Все батрачили на его книги, и, в лучшем случае, он писал для них посвящение в своих книжках.
Он меня просил, чтобы я ничего не говорила [родителям]. Объяснял это тем, что он еще не готов к знакомству, ему нужно время, что это ответственный шаг и он должен морально подготовиться, ведь он не каждый день женится.
Он давит и делает это очень умно. К концу наших отношений я оказалась без друзей, без общения с родными, я была практически изолирована. И не то чтобы он настаивал на этом, но он так это поворачивал, что тебе не нужно было общение с кем-то еще. Был он, единственный и любимый, все. Это получалось само собой, он занимал собой все время.

Он помог мне снять шубу и тут же схватил мои руки и наглухо завязал веревкой. Я в две секунды оказалась на стуле, который был тут же. Привязал меня к нему скотчем.
Все происходило в холле, это была очень большая квартира, а это помещение было единственным, у которого не было смежных с соседями стен. У него были подготовлены свечи, свет выключил, зажег их. Он примотал меня так, что я пошевелиться не могла. Потом он начал меня бить, принес утюг.
И скоро пьяный вырубился. Я хотела убежать, но когда встала, у меня закружилась голова, просто не смогла идти.
И вечером у него были гости. Он велел мне сидеть в комнате и не выходить. Они праздновали Аустерлиц. Я сидела там, а он веселился за стенкой.
Я в тот период спрашивала у него, бил ли он кого-то, кроме меня. Он сказал, что да, один раз поднял руку на женщину. Не в такой форме, но бил. Я спрашивала, почему он так поступил со мной. Он опять сказал, что я чудовище и его довела, и я сама виновата. Он не раскаивался.

В какой-то момент я наглоталась таблеток, меня откачали, и знаете, как он отреагировал? «Ну, подумаешь. Ну, не умерла же». Никакого сочувствия, абсолютно. Ему совершенно пофиг. Ты можешь застрелиться у него на глазах, а он ничего не сделает. Он монстр и умеет манипулировать, играть.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2019 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка26 Ноя 2019 00:09 писал(а):
Интервью с девушкой, предыдущей любовницей, которую Соколов избил.



И после этой истории она еще счастливо с Соколовым жила целый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2019 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta27 Ноя 2019 12:23 писал(а):
И после этой истории она еще счастливо с Соколовым жила целый год.

Да вовсе не счастливо. Она пишет, что у нее возникла своего рода зависимость от Соколова, он же занимал собой всю ее жизнь. Потом, когда она пыталась с ним порвать, он принимался ее преследовать, заставлял вернуться. Он даже звонил маме девушки, чтоб та на нее повлияла. И мама подпала под его влияние, ругала дочь, что та плохо обращается с преданным Соколовым. lol
Еще она пишет, что в какой-то момент решила к нему вернуться из мести: он разрушил ее жизнь, так вот она будет рядом и будет ему устраивать скандалы. И так и делала. А потом поняла, что это тупик, надо строить свою жизнь и вообще Соколов может разозлиться больше обычного и убить ее.
И вот тогда она ушла окончательно.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2019 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прямо роковой мужик какой-то. А на фото чмо чмом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2019 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta27 Ноя 2019 13:07 писал(а):
Прямо роковой мужик какой-то. А на фото чмо чмом..

У него очень сильная индивидуальность. Внешность при этом вообще не играет роли. Масса людей, способных полностью завладеть мыслями окружающих, на фотографиях выглядят убого. Соколов хоть массивный, производит впечатление габаритами. А Гитлер вообще замухрышка с детской челкой. Я никак не могу до конца поверить, что он внушал людям обожание, включая женщин. А так было. Это сила психопатов.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2019 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка27 Ноя 2019 13:16 писал(а):
elzabrutta27 Ноя 2019 13:07 писал(а):
Прямо роковой мужик какой-то. А на фото чмо чмом..

У него очень сильная индивидуальность. Внешность при этом вообще не играет роли. Масса людей, способных полностью завладеть мыслями окружающих, на фотографиях выглядят убого. Соколов хоть массивный, производит впечатление габаритами. А Гитлер вообще замухрышка с детской челкой. Я никак не могу до конца поверить, что он внушал людям обожание, включая женщин. А так было. Это сила психопатов.

Достаточно посмотреть хотя бы часть его лекции, чтобы понять, что это очень яркий человек. Опытный харизматичный ловелас против молоденькой, увлеченной предметом студентки. Силы явно не равны.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чего-то мне подумалось, что он с самого начала что-то такое планировал. Типа "тварь я дрожащая или где?".
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 04:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Но согласитесь, не каждая на такое западёт, это надо предрасположенность иметь. Километровой очереди поклонниц у него не было. Психопаты для кого-то притягательны, для других настолько же отталкивающи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 08:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег28 Ноя 2019 04:48 писал(а):
Но согласитесь, не каждая на такое западёт, это надо предрасположенность иметь.

Разумеется. На него западали девушки, очень увлеченные историей, литературой. Он брал эрудицией, интеллектуальным окружением - да, такое не каждую молодую девицу интересует.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Ноя 2019 08:30 писал(а):
Он брал эрудицией, интеллектуальным окружением - да, такое не каждую молодую девицу интересует.


Если бы эти качества прилагались человеку, хотя бы лет на 15 старше почитательниц, то заинтересованных девиц было бы в разы больше. А когда тебе 20, а интеллекуальному эрудиту на 30-40 больше, как бэ очень на любителя такоЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania74, вот что ты опять села на своего любимого конька - разницу в возрасте?
Ты училась на гуманитарном факультете, была сильно увлечена историей, слушала захватывающие лекции?
У меня все это было, поэтому я могу себя представить на месте этой девушки. У нас был харизматический преподаватель лет 40, но в 18 лет что сорок, что пятьдесят. Там два факультета девиц от одного его взгляда приходили в экстаз. Он как-то решил прочесть внеклассную лекцию. О Байроне. В общаге. Вечером. Вывесил объявление. На эту лекцию набилось столько народу, что пришлось дверь открыть: в проходах стояли, в коридоре на полу сидели, на стенах висели.
Это сила эмоционального интеллекта. Вне возраста.
У меня еще и два друга были такого же склада. Ну ладно, мне они сверстники, но потом-то они превратились в людей среднего и старшего возраста. А армия поклонниц не убывала. Потому что такие люди - это наваждение.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самое потрясающее, что ни у одного психопата-интеллектуала (или даже не интеллектуала, а так, иногда с харизмой) недостатка пациенток нет.

Сейчас гражданина завалят письмами поклонницы и обожательницы, т. н. "ждули". Если уже не начали заваливать. Будет, чем заняться на досуге в пенитенциарии. Может, и женится еще.

Сколько зеков женятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta27 Ноя 2019 13:07 писал(а):
Прямо роковой мужик какой-то. А на фото чмо чмом..
Эльза, это харизма. Помню, когда-то ходила в наш местный универ на подготовительные курсы по литературе. Препод был именно что чмо чмом, старый (40 лет! А нам по 16 было). Но мы просто млели, ловили каждое его слово. Клянусь, я никогда так не любила литературу, как в тот период! Мы с подружкой ходили на эти курсы за тридевять земель, в любую пургу, вьюгу, ветры и снегопады. Ни одного урока не пропустили. Кстати, я его помню довольно застенчивым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Притягательность психопатов довольно известное явление.
Я от таких х*ризматичных интеллектуалов стараюсь держаться подальше.
А от мужчин способных проявить абсолютно любую форму агрессии и эмоциональную нестабильность вообще дальней дорогой бегу не оглядываясь.
у меня тут такой харизматичный на работе выресовался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika28 Ноя 2019 13:12 писал(а):
elzabrutta27 Ноя 2019 13:07 писал(а):
Прямо роковой мужик какой-то. А на фото чмо чмом..
Эльза, это харизма. Помню, когда-то ходила в наш местный универ на подготовительные курсы по литературе. Препод был именно что чмо чмом, старый (40 лет! А нам по 16 было). Но мы просто млели, ловили каждое его слово. Клянусь, я никогда так не любила литературу, как в тот период! Мы с подружкой ходили на эти курсы за тридевять земель, в любую пургу, вьюгу, ветры и снегопады. Ни одного урока не пропустили. Кстати, я его помню довольно застенчивым.

В харизму я верю. Вызывает некоторое недоумение желание потрогать эту харизму. Вот банальная физиология мне недоступна для понимания. Закрыть глаза в постели и вспоминать блистательные лекции? Rolling Eyes
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena28 Ноя 2019 13:34 писал(а):
Вызывает некоторое недоумение желание потрогать эту харизму.
В те далекие времена лично мы любили ушами lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika28 Ноя 2019 13:36 писал(а):
Solena28 Ноя 2019 13:34 писал(а):
Вызывает некоторое недоумение желание потрогать эту харизму.
В те далекие времена лично мы любили ушами lol

Так это вполне нормально. Но в обсуждаемом кейсе ситуация другая
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena28 Ноя 2019 13:34 писал(а):

Вот банальная физиология мне недоступна для понимания. Закрыть глаза в постели и вспоминать блистательные лекции? Rolling Eyes

А почему ты не допускаешь, что существуют таланты сексуального общения? Владеет ЗУН (знания-умения-навыки) плюс постоянное повышение квалификации плюс вдохновение.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Допускаю. Но. Такие таланты держат себя в хорошей физической форме. И как бы ты ни был талантлив, 65 это 65. Это старое тело для 20 летней девушки. И никогда не станет 35, хоть звдохновляйся и виагрой обожрись.
И изначальный оно не может вызывать желания
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (28 Ноя 2019 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021