Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кремы - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna28 Ноя 2019 16:14 писал(а):
Спасибо всем за советы! Что за Плюша? Прямо так и искать "Плюша"?


Плюш Коала.
Она даёт неплохие обзоры на продукты. Я кое-чего покупала по её наводкам, осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra28 Ноя 2019 16:00 писал(а):
Vania7428 Ноя 2019 15:51 писал(а):
И уж если я вспомнила ее, то она тоже хитрит, отличное состояние лица у неё не только из-за ухода, но и от ботокса. Глаза у неё оч хорошо заколоты


Ой, думаешь врет? Она всегда твердит, что прям ничегошеньки не делала...


У неё верхнее веко все заколото, это особенно видно, когда она мэйк глаз показывает. Подбровное пространство прям все натянутое. У меня подруга так делает и точно такой же эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7428 Ноя 2019 16:17 писал(а):
Marianna28 Ноя 2019 16:14 писал(а):
Спасибо всем за советы! Что за Плюша? Прямо так и искать "Плюша"?


Плюш Коала.
Она даёт неплохие обзоры на продукты. Я кое-чего покупала по её наводкам, осталась довольна.


Да, я тоже. Кроме шампуней, видимо у нас с ней слишком разные волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как вы ориентируетесь во всей этой массе косметики и бадов, о которых она пишет? Она же не может все это долго тестировать, чтобы дать какой-то внятный ответ? Ладно декоративка, а уход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika28 Ноя 2019 16:31 писал(а):
Ладно декоративка, а уход?


Про БАДы мне не интересно у неё. А на уход она даёт подробную информацию, понятно, что она субъективна, но в целом ее впечатления и потом мои совпадали. Единственное, я фильтрую, где она говорит, что для неё «питания» в средстве было не достаточно, то для меня, значит, будет в самый раз. Она любитель конкретно так умазаться всем и побольше )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika28 Ноя 2019 16:31 писал(а):
А как вы ориентируетесь во всей этой массе косметики и бадов, о которых она пишет? Она же не может все это долго тестировать, чтобы дать какой-то внятный ответ? Ладно декоративка, а уход?


Ой она такая фанатка всего на себя мазать, у нее очень внятные рецензии на такую кучу всего! Я люблю выбирать из постов о продуктах года. Или 5/5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra28 Ноя 2019 16:22 писал(а):


Да, я тоже. Кроме шампуней, видимо у нас с ней слишком разные волосы.


Да, ее советы по шампуням бальзамам для тех, у кого тонкие волос и желателен объём, не подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2019 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7428 Ноя 2019 15:18 писал(а):
марианна, и всем остальным, кто пользует консилеры, могу посоветовать суперскую штуку. У меня много требований к кроющим средствам, чтоб в очках и с близкого расстояния были не заметны)) , плюс эффект посвежела похорошела)) и это именно такое, самый его большой плюс в том, что все морщины под глазами делает максимально незаметными, просто супер up https://www.esteelauder.ru/product/631/62439/double-wear

Ваня, хочу поблагодарить, купила по твоей наводке, очень классная штука hb
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2020 20:50   Заголовок сообщения: "Ringana" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь пробовал продукцию Ringana? Я купила у ниx курсы пищевыx добавок, теперь xотел бы крема попробовать. Подарочные пробники крема ночной уxод для тела и для лица оказались супер, у меня аллергия на все и глаза слезятся и чешутся от любыx кремов кроме этого. Если кто пробовал иx продукцию порекомендуйте какой крем подойдет тетке за 45 с жирной кожей на повседневный уxод?
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2020 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я теперь фанат продукции Siberian wellness - что витамины, что уходовая косметика, что парфюмы, созданные лучшими французскими "носами" - вау....не путать с Natura siberica - это две большие разницы. Хотя и то, и другое хорошо по-своему. Цинк и Новамин - от Siberian Wellness - я очень оценила. А уход пока вдумчиво изучаю, кремы-сыворотки разные, скрабы....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 2  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2020 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina10 Ноя 2020 21:58 писал(а):
Я теперь фанат продукции Siberian wellness - что витамины, что уходовая косметика, что парфюмы, созданные лучшими французскими "носами" - вау....не путать с Natura siberica - это две большие разницы. Хотя и то, и другое хорошо по-своему. Цинк и Новамин - от Siberian Wellness - я очень оценила. А уход пока вдумчиво изучаю, кремы-сыворотки разные, скрабы....

Это сетевая или в магазине можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2020 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3310 Ноя 2020 22:02 писал(а):
Josephina10 Ноя 2020 21:58 писал(а):
Я теперь фанат продукции Siberian wellness - что витамины, что уходовая косметика, что парфюмы, созданные лучшими французскими "носами" - вау....не путать с Natura siberica - это две большие разницы. Хотя и то, и другое хорошо по-своему. Цинк и Новамин - от Siberian Wellness - я очень оценила. А уход пока вдумчиво изучаю, кремы-сыворотки разные, скрабы....

Это сетевая или в магазине можно купить?


Я была в их магазине на Земляном валу (в Москве), уже после того, как шапоШно ознакомилась с продукцией. Выборочно подаренной подругой, которая давно уже фанатеет, а её советам я просто не могу не верить. Но уход и ароматы - это одно, за витаминами я уже сама после поехала. Там много всего, вплоть до крема и скраба для рук, и даже зубных паст. Жалею, что Новамина купила всего одну упаковку. А Интеллектуальный крем для лица - это просто шедевр.

https://sibirskoezdorovie.ru/
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2020 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina10 Ноя 2020 21:58 писал(а):
Я теперь фанат продукции Siberian wellness


Я уже много лет ее фанат, жаль, приходится возить все в чемоданах из России.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2020 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka10 Ноя 2020 22:57 писал(а):
Josephina10 Ноя 2020 21:58 писал(а):
Я теперь фанат продукции Siberian wellness


Я уже много лет ее фанат, жаль, приходится возить все в чемоданах из России.


Да уж....но хотя бы это не так тяжело, как все остальное....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2020 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подарили маме крем Filorga Sleep Recover, но не можем открыть. У кого-нибудь была такая баночка? Уже даже у гугля спросила. Поворачиваю колпачок в сторону, но крем не выходит. Чувствую себя полной дурой с баночкой lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2020 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка13 Дек 2020 21:19 писал(а):
Подарили маме крем Filorga Sleep Recover, но не можем открыть. У кого-нибудь была такая баночка? Уже даже у гугля спросила. Поворачиваю колпачок в сторону, но крем не выходит. Чувствую себя полной дурой с баночкой : лол:

Понажимай несколько раз, пока помпа не накачает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2020 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3313 Дек 2020 21:54 писал(а):
Анютка13 Дек 2020 21:19 писал(а):
Подарили маме крем Filorga Sleep Recover, но не можем открыть. У кого-нибудь была такая баночка? Уже даже у гугля спросила. Поворачиваю колпачок в сторону, но крем не выходит. Чувствую себя полной дурой с баночкой : лол:

Понажимай несколько раз, пока помпа не накачает.

Да весь вечер качаю, ничего не выходит!
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2020 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня было однажды такое с кремом ( не филорга, но тюбик такой), в итоге пришлось обратно в магазин нести, обменяли. Он какой- то дефектный попался, не качала помпа Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2020 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, ты хорошо помпу влево - вправо покрутила, чтобы разблокировать её? У меня такое было, я даже видео собиралась делать, чтобы продавцу отправить (покупала через интернет), и пока видео делала, помпа разблокировалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2020 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua13 Дек 2020 22:49 писал(а):
Анютка, ты хорошо помпу влево - вправо покрутила, чтобы разблокировать её? У меня такое было, я даже видео собиралась делать, чтобы продавцу отправить (покупала через интернет), и пока видео делала, помпа разблокировалась.

Я вот думаю, что какое-то движение я не сделала до конца. Крем подаренный, куплен в 250 км от нас, поэтому надо как-то заставить его функционировать.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.
Страница 45 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021