Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 00:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron29 Ноя 2019 00:45 писал(а):
crocodilla verde29 Ноя 2019 00:38 писал(а):
Лучше следить за сумкой, а не надеяться на ремешки.
Вот поэтому я и не люблю рюкзаки в путешествиях или гуляниях по туробъектам. Ну или надо тогда на поясе еще кенгурушку держать с ценными вещами.


Деньги, доки, телефон, я вообще во внутреннем кармане ношу. Остальное пусть воруют, всякие майки с путеводителем, если дураки.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde29 Ноя 2019 00:49 писал(а):
Деньги, доки, телефон, я вообще во внутреннем кармане ношу. Остальное пусть воруют, всякие майки с путеводителем, если дураки.

Так а если ты сам в майке. Very Happy Там нет внутренних карманов.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 01:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron29 Ноя 2019 00:53 писал(а):
crocodilla verde29 Ноя 2019 00:49 писал(а):
Деньги, доки, телефон, я вообще во внутреннем кармане ношу. Остальное пусть воруют, всякие майки с путеводителем, если дураки.

Так а если ты сам в майке. Very Happy Там нет внутренних карманов.


Я про штаны. Very Happy
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron29 Ноя 2019 00:45 писал(а):
Вот поэтому я и не люблю рюкзаки в путешествиях или гуляниях по туробъектам. Ну или надо тогда на поясе еще кенгурушку держать с ценными вещами.

Я так и гуляю: большой рюкзак North Face за плечами и маленькая траколла с ценными вещами.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2019 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron28 Ноя 2019 23:37 писал(а):
Люди, а кто-то повёлся воспользовался "черной пятницей"? Я поддалась и купила сумку Kipling. Ну и так давно хотела, они такие удобные и практичные для путешествий.
Veron, а какую модель ты взяла, если не секрет, мне тоже нужна легкая траколла для поездок, хотела в маг Киплинга проехать в эти дни на «пощупать и примериться» к размерам, но смотрю есть интересные модели , который только онлайн продаются Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2019 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron28 Ноя 2019 23:37 писал(а):
Люди, а кто-то повёлся воспользовался "черной пятницей"? .

Я повелась на -25%/-30% в магазинчике всяких парикмахерских штучек, там, где краски, шампуни и прочий уход. Чек за систему Олаплех 3, 4, 5 и несколько моих любимых оттенков Велла Иллюмина в итоге меня приятно порадовал. Обычно не так радует lol
Но магазинчик этот рядом с работой и там не было народу. Я бы еще на что-нибудь повелась, но какие-то невменяемо дикие толпы были на всех торговых улочках, поэтому я огородами пробежала домой. Все равно уже скоро начинаются рождественские скидки на все и повсюду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2019 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера заказала оверлок, потому что заколевалась обметывать разное руками. Скидка была аж на 40 евро, правда муж весь вечер возмущался, но потом врезался багажником в гараж и занялся своими делами. lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2019 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia30 Ноя 2019 10:30 писал(а):
Veron, а какую модель ты взяла, если не секрет, мне тоже нужна легкая траколла для поездок, хотела в маг Киплинга проехать в эти дни на «пощупать и примериться» к размерам, но смотрю есть интересные модели , который только онлайн продаются

Clelia, вот такую модель взяла. Мне нужна была средне-вместительная, хотя небольшую траколлу тоже хочу. Купила онлайн, так как ближайший магазин в Неаполе.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2019 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron29 Ноя 2019 00:31 писал(а):
не модельная сумка, а практичная, мягкая, удобная и симпатичная, с кучей карманов. Ну и к Киплингу я уже присматривалась давно. Он мне вообще кажется неубиваемым.

У меня уже давно была такая сумка Киплинга, для поездок. Но все-таки она имеет спортивный вид, даже не знаю почему: то ли форма слишком мягкая, то ли расцветка недостаточно элегантная (у меня бежевая).
А недавно я купила сумку Карпиза, вот такую, правда, моя стоила 20 евро, не знаю, почему на сайте 100 евро.
Размером она одинаковая с Киплингом, но весит заметно меньше, а влезает в нее почему-то больше вещей. Киплинг в поездке походил на набитый рюкзак, а Карпиза продолжает выглядеть дамской сумкой, даже если я туда кладу путеводитель, бутылку с водой, салфетки, мелкие покупки и массу прочих вещей.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2019 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка30 Ноя 2019 15:19 писал(а):
У меня уже давно была такая сумка Киплинга, для поездок. Но все-таки она имеет спортивный вид, даже не знаю почему: то ли форма слишком мягкая, то ли расцветка недостаточно элегантная (у меня бежевая).

Вот-вот, поэтому я на ней (них) и остановилась - я тоже в поездках имею спортивный вид. Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2019 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я, с годами, обленилась, и не люблю в руках всякое носить. Покупаю сумки на плечи: рюкзак, почтальонка, сумка с длинными ручками. Последняя вообще странная попалась: груша такая плоская, с кармашком, вместо хвостика ремень из двух лямок, через плечо.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2019 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Киплинга хорошее качество, да? Можно стирать в машинке? Мне нужен вместительный рюкзак для ежедневной носки, желательно крепкий: учебник механики тяжелый, зараза. Есть симпатичные расцветки и модели, если они прочные, я бы дождалась рождественской распродажи и купила себе к новому семестру.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2019 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka30 Ноя 2019 20:39 писал(а):
У Киплинга хорошее качество, да? Можно стирать в машинке? Мне нужен вместительный рюкзак для ежедневной носки, желательно крепкий: учебник механики тяжелый, зараза. Есть симпатичные расцветки и модели, если они прочные, я бы дождалась рождественской распродажи и купила себе к новому семестру.

Посмотри рюкзаки North Face, модель Borealis. Они очень удобные и вместительные.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 01 Дек 2019 00:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка01 Дек 2019 00:31 писал(а):
Посмотри рюкзаки North Face, модель Borealis
Я тоже про них вспомнила. У меня муж и сын такие в школу носят, говорят, что очень удобные. Но их лучше не стирать, я угробила один старый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2019 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спортивную сумку мужа неизвестной марки я постирала вручную: полила стиральным средством и сначала замочила, а потом потерла щеточкой. Прополоскала не выжимая, промокнула тканью, повесила сушиться на веревочке. Стала как новая.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2019 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron, видела, что ты из Валенсии вернулась )))
ты была в корт инглес, хочу кое-что спросить ?


Какую Пончик аватарку красивую поставила, красота Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2019 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, Понч у нас красава. Я знала.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2019 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Дек 2019 14:51 писал(а):
Veron, видела, что ты из Валенсии вернулась ))) ты была в корт инглес, хочу кое-что спросить ?

Не, Вань, не попала (к моему большому сожалению). Confused Друзья живут не в самой Валенсии, а в пригороде, там только машиной можно в город доехать (или как-то по-хитрому общественным транспортом). Так что мы были подвязаны под подружкиного МЧ с машиной, раза три мы выгуливались, но все как-то мимо, и по месту, и по времени. Прям жалею, так хотела зайти.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2019 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Задумалась сейчас над некоторым апгрейдом гардероба, решила послушать стилиздов (хотя и без них я самая умная, самая стильная и лучше всех знаю lol ).

Обнаружила для себя миланскую Анну Якименко на ютубе. Прямо нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
caramella
Писатель


Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 427
Откуда: Sanremo (IM)\Москва\Челябинск
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2019 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Дек 2019 19:40 писал(а):
Задумалась сейчас над некоторым апгрейдом гардероба, решила послушать стилиздов (хотя и без них я самая умная, самая стильная и лучше всех знаю lol ).

Обнаружила для себя миланскую Анну Якименко на ютубе. Прямо нравится.


Я уже давно на её канале зависаю Razz всё мечтаю "деньгов" много накопить и заказать у нее разбор гардероба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.
Страница 40 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021