Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2019 01:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania23 Ноя 2019 23:14 писал(а):
в Скандинавии конечно же очень красивая природа, есть что показать, любование родным краем прекрасно ровно до тех пор, пока оно несёт какую-то смысловую нагрузку и не начинает затягивать искусственно сюжет. Шведы этим грешат, но я все равно люблю их детективы


Совершенно ничего не знаю о шведских детективах, но с давних пор люблю и Швецию, и даже местечковую Финляндию.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2019 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Крепкого здоровья, всех благ и много подарков от Деда Мороза доброму человеку, который мне посоветовал Bedrag.

Получаю огромное удовольствие, есть 3 сезона. Что ни сезон, все лучше! Красота. Любителям скандинавского детектива. Дания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2019 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

3- й сезон этого датского зрелища у меня вообще вызывает экстаз. Там прямо "Брейкинг бед" у скучной дамы моего возраста. 7 раз пересмотрела сцену, где молодчики с нараёна мутузят ейного мужа со словами "уважай, твою мать, жену!".

Прямо земной поклон советчику за такое кино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2019 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помнится, кто-то ждал продолжения "Теста на беременность". Сегодня на Первом новые серии начнут показывать.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2019 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня ребенок смотрит российский сериал «Улетный экипаж». Никто случайно не в теме? Very Happy Сегодня должна была выйти 1-ая серия третьего сезона: так написано на сайте сериала. Но ни в программе ни на самом канале (СТС) мы ничего не обнаружили. Rolling Eyes
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gwineth
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 373
Откуда: belgium
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2019 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna01 Дек 2019 18:16 писал(а):
Крепкого здоровья, всех благ и много подарков от Деда Мороза доброму человеку, который мне посоветовал Bedrag.

Получаю огромное удовольствие, есть 3 сезона. Что ни сезон, все лучше! Красота. Любителям скандинавского детектива. Дания.


А где вы смотрите этот сериал?

не нашла на нетфликсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2019 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну, традиционные источники. Не будем всуе поминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2019 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna06 Дек 2019 18:11 писал(а):
ну, традиционные источники. Не будем всуе поминать.


Вот-вот. А то сколько уже было случаев: советуют сайты или ссылки, а потом хоп! и нет сайта или ссылки. Роском-чегототам-надзор.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2019 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никто не смотрит случайно росс. сериал "Эпидемия"? Очень неплохо, рекомендую любителям фильмов о конце света, эпидемиях, апокалипсисах и о прочих "всепропало".
Ещё начала "Дом с прислугой". Странный какойта. Действие, вроде, в Америке происходит, а актёры какие- то плоские и невнятные как англичане. Сначала не понравился ( если ещё принять во внимание, что самой первой я по ошибке посмотрела третью серию, и ничего не поняла поэтому:lol: ), но потом стало интересно, чем все закончится. Заявлен психологическим триллером.
Но бесит и жутко раздражает, что оба сериала выходят по одной серии один раз в неделю. Я прям страдаю так смотреть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2019 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, про контроль. Вчера снова убедилась, что нас слушают. Искали музыку. В коридоре мужу четко произнесла название "il mio bambino caro", потом вошла и стала набирать "i..."; и тут же Гугл выдал первой строчкой: "il mio bambino caro". Никогда прежде я не искала эту фразу, и вообще никогда не ищу слова, начиная с артиклей.

То есть, либо слушают, либо собирают сведения в кучку: единственное место, где они могли получить фразу "il mio bambino caro" - компьютер в кухне (Гугл аккаунта там нет), с которого мы скачали диск, где среди прочих 16 композиций была и эта.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2019 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже посмотрела Шторм по результатам чтения здесь. Что-то мне не очень, мат все ещё расстраивает с экрана, никак не привыкну. А Михалкова и правда порадовала, прям как неродная своей семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2019 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania06 Дек 2019 21:37 писал(а):
Что-то мне не очень, мат все ещё расстраивает с экрана, никак не привыкну.
Не смотря на, мне тоже было не очень. Хотя, наверное, в тех ситуациях такое бы вырвалось.
Мне Михалкова особенно нравится еще с фильма, где она снималась с Пореченковым, по сюжету они любовники. Названия не помню.
Папу-Михалкова считаю гениальным режиссёром. "Родню" и "Неоконченную пьесу для механического пианино" считаю шедеврами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2019 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понятно, конечно, что по жизни не говорят, «рядовой Иванов, перестаньте мне, пожалуйста, лить раскаленное олово за воротник», и к раннему Ленинграду я очень положительно отношусь, а вот в фильмах - никак.
Старшую часть семейства Михалковых очень не люблю, особенно мужскую. А вот дочка, имхо, не в них, хорошо играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2019 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне тоже нравится папа Михалков, он действительно гениален, хотя и с заскоками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2019 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11107 Дек 2019 09:13 писал(а):
А мне тоже нравится папа Михалков, он действительно гениален, хотя и с заскоками


Smile Присоединяюсь. Он вальяжный, наглый, и шикарный. Большинство его недолюбливают именно за это: мужчины завидуют, а тетки понимают, что это не тот, кем можно вертеть, как придется, и это теток бесит.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2019 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie06 Дек 2019 18:19 писал(а):
Никто не смотрит случайно росс. сериал "Эпидемия"?


А где его можно посмотреть? Очень хочу Smile

Мне Амазон прайм в декабре нагло снял 36 евро с карты, хотя я не запрашивала: когда-то поставила галочку "уведомить меня об обновлении абонемента", но за год у них снова поменялось что-то на сайте и вышло так, что я эту галочку не ставила Evil or Very Mad . Так что теперь я таки решила воспользоваться праймом и посмотреть сериалы.
Но не нашла ни одного дельного.
Начала смотреть "Доброго доктора", сначала вроде прикольно было, так необычно - хирург с аутизмом. Но выдержала лишь несколько серий.
Сейчас рекламируют "Carnival row". Кто-нибудь смотрел? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2019 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa14 Дек 2019 15:26 писал(а):
ellie06 Дек 2019 18:19 писал(а):
Никто не смотрит случайно росс. сериал "Эпидемия"?


А где его можно посмотреть? Очень хочу Smile


Я здесь смотрю:
http://filmi-hd720.org/load/serialy/ehpide...platno/2-1-0-2519
тоже нраваится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2019 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот засада, посмотрела пять серий "Эпидемии" - и теперь терпеть, пока следующая выйдет lol .
Не ожидала такого сюрприза: вместо второго сезона "Лучше, чем люди" - те же актеры почти в той же расстановке, та же безликая футуристическая Москва. Что-то в этом однозначно есть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2019 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie06 Дек 2019 18:19 писал(а):

Но бесит и жутко раздражает, что оба сериала выходят по одной серии один раз в неделю. Я прям страдаю так смотреть Very Happy


А "Эпидемияя" по каким дням выходит? Надеюсь, не до пятницы ждать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2019 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa15 Дек 2019 21:59 писал(а):

А "Эпидемияя" по каким дням выходит? Надеюсь, не до пятницы ждать? Rolling Eyes

Ага Mr. Green выходит в четверг, а в пятницу выкладывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 100, 101, 102  След.
Страница 8 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021