Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Духи и туалетная вода

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2013 11:18   Заголовок сообщения: "Духи и туалетная вода" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому какие запахи нравятся - 2
От модераторов:
Сайты, на которых можно заказать пробники:

http://www.ausliebezumduft.de/
http://shop.essenza-nobile.de/
http://allaviolettaboutique.com/
http://www.profumerialacrisalide.com/51-campioncini
https://www.zhor.it/
https://sensuniqueparis.com/
https://www.mariolimone.it/it-IT/

http://www.fragrantica.it/search/


*************


Последний раз редактировалось: Ellenisia (27 Авг 2018 15:08), всего редактировалось 1 раз


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2019 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем Buongiorno и Buon Anno! Very Happy
Я тут как всегда спешу поделиться новыми злачными парфюмерными местечками пробничковыми (конечно же!))
Josephina, - насчёт zhor.it очень любопытно, спасибо, что поделилась, я всё не доберусь никак до него.
Но зато добралась, совершенно случайно, до другого великолепного магазинчика, (в поисках пробника Dom Rosa), который предлагает sample kit, - обходится всего в 20 евро, 6 ароматов по 2 мл (в стекле! спрей! ), на выбор. Только читайте инструкцию внимательно по оформлению заказа этого кита.
Сайт называется: https://studiolfattivo.it/it/
в общем я осталась очень довольна, подарков положили кучу, от Diptique, - очень понравился сервис!
Заказывала я:
Nin-Shar - Jul et Mad
Gypsy Water - Byredo
Rose of No Man's Land - Byredo
Fleurs et Flammes - Antonio Alessandria
Dom Rosa - Liquides Imaginaires
Niral - Neela Vermeire Creations
Еще подарили пробник L'Ombre Dans L'Eau - Diptique, - чему я очень обрадовалась, т. к. до сих пор не знала его.
Кстати, в итоге, Dom Rosa меня не так уж и впечатлила, как ожидалось, а вот две другие розы порадовали - от Byredo и Jul et Mad. И диптиковская розочка - тоже очень красива, необычна. Всё пробуется, разнашивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2019 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще, если кто-то еще не знали очень хотел познакомиться с ароматами Xerjoff и всеми его линейками - они тоже продают набор пробников. Своих фирменных. Всё очень достойно и красиво оформлено, я уже заказывала один раз. Пересылка дорогущая, но принесли на следующий день!Smile)) Получается 25 евро плюс 12 евро - всего 37 евро за 4 пробника, ( зато каких!)

https://www.xerjoffuniverse.com/

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2019 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD 3 года назад20 Ноя 2016 15:30 писал(а):
Пончик, а напиши так же красиво о мужских парфюмах. У меня рано или поздно закончатся запасы, а я никак не могу найти замены моему любимому Fendi Life Essence, который уже лет 8, если не больше, как не выпускают. Я скупил все, что нашел онлайн. Последние 2 коробочки мне прислали из Омана. Cool
Поздравьте меня. Very Happy Я-таки отыскал несколько штук по 100 мл - оригинал по разумной цене, да еще и в наборе, которые уж точно никому не придет в голову подделывать.



leb
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 7  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 29 Мар 2019 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю! Не знаю, как там Фенди, но коты понра Smiley Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Май 2019 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как-то я отстала от "жизни". За последние пару-тройку месяцев поназаказывала себе гору каких-то ретро - миниатюр и всяких Дусит на пробу и пропустила интересные новинки. Оказывается у Hermes только что вышел новый "садик-садочек". "У лагуны"....мне в полдень его в профумерии на запястье пшикнули по моей просьбе, я до вечера уже до дыр это запястье занюхала. Опасно. Это очень приятный "садик". Хороший, надо брать. Третьим, нет, уже четвёртым будет в коллекции. Мне только "муссонный" садик и тот, который "на крыше", не очень пришлись. Остальные - очень даже. А в новом вообще что-то эдакое зацепило. Даже пока не пойму, что именно, там даже нет намека на мои любимейшие пачули, но дурманит. Если до завтра не пройдет ажитация, и не перестану нюхать подушку, точно куплю.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 07 Май 2019 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кристин Нажель вообще дама интересная: вроде что-то такое простое и почти банальное сделала, а принюхаешься -- почти шедевр. Я уже несколько лет за её творчеством слежу.
Новый сад нюхала с блоттера, на руку не решилась сбрызнуть, но, видимо, надо..
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 29 Май 2019 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута07 Май 2019 00:07 писал(а):
Кристин Нажель вообще дама интересная: вроде что-то такое простое и почти банальное сделала, а принюхаешься -- почти шедевр. Я уже несколько лет за её творчеством слежу.
Новый сад нюхала с блоттера, на руку не решилась сбрызнуть, но, видимо, надо..


Почти уже собралась купить, благо в Москве везде удобный "мерзавчик" 30 мл представлен. Со скидками 25% по "золотым" картам очень привлекательный прайс. Но вчера вдруг подумалось, что уж очень мне этот новый "садик" от Эрме что-то из прежнего напоминает. И даже поняла, что именно. Bottega Veneta knot. Просто близнецы-братья, на мой взгляд. Магнолиевый такой. Пережду пока внезапный порыв. Но сислеевскую "тройку" точно повторю. Мой "гардеробчик". Обожаю этот аромат.
Хотя тут еще и новый Ямамото симпатишный активно пиарят.....мужской понравился больше. И у любимого дома Loewe много неожиданных новинок. Затестила пару новых версий потрясающего Solo. Сногсшибательный мужской аромат. Респект испанцам.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina29 Май 2019 21:16 писал(а):
И у любимого дома Loewe

Как любопытно! Я как раз ищу себе свежий аромат на лето. И никак не могу выбрать: то меня на Chai Пиге тянет (у него, правда, убойная цена, но на Нотино можно за полцены купить), то на артизановский чай, то на гюталевский. А тут случайно попалось на Нотино же описание Loewe Aire Fantasia, и так оно мне понравилось! Рискнуть? Wink
Или не париться и взять что-нибудь новенькое-свеженькое у Джо Малон? Никак не решу. Но это еще погода серая и дождливая. Как солнце покажется, сразу определюсь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly30 Май 2019 17:50 писал(а):
Josephina29 Май 2019 21:16 писал(а):
И у любимого дома Loewe

Как любопытно! Я как раз ищу себе свежий аромат на лето. И никак не могу выбрать: то меня на Chai Пиге тянет (у него, правда, убойная цена, но на Нотино можно за полцены купить), то на артизановский чай, то на гюталевский. А тут случайно попалось на Нотино же описание Loewe Aire Fantasia, и так оно мне понравилось! Рискнуть? Wink
Или не париться и взять что-нибудь новенькое-свеженькое у Джо Малон? Никак не решу. Но это еще погода серая и дождливая. Как солнце покажется, сразу определюсь. Smile


А я как раз растерялась. К слову, сегодня с подкованным в предмете бородатым))) консультантом в ЦУМе сошлись во мнении, что новый эрмесовский "жардин" - это действительно Боттега Нот - только сбоку. Как он сказал - "перепетый по-своему". Одно и то же, написанное чернилами и - - - шариковой ручкой. Главное, об одном и том же. Типа ЕГЭ....
Мужские новые Лаевы - выше всех похвал. И, кстати, Карл Лагерфельд (с зеленой полосой) из новых зацепил....куплю, скорее всего. Как раз для жаркого калабрийского лета. Тонкий и не сильно навязчивый, приглушенный. Мне тут выбор гораздо больше нравится. Ибо нет этому выбору конца и края.
Себе пока ничего не нахожу. "Тройку" хочется в миниатюре 30 мл. Я давно разлюбила больше-форматные флаконы.
Повторила бы еще баленсиаговскую "розаботанику", как раз на лето было бы....так нету.....только "флора". Ну, только, если Нинфео мио разыщу, тогда вопрос будет закрыт. Нинфео тоже хороший....русалочий. Пахнет прудом с кувшинками.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 31 Май 2019 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina30 Май 2019 20:38 писал(а):
хочется в миниатюре 30 мл. Я давно разлюбила больше-форматные флаконы.

Аналогично. Исключение для летней легкой туалетной воды. Кстати, Гюталь выпускает сейчас и бесспиртовые ароматы. Нимфео мио были у меня, очень приятный аромат, но слишком "водяной" на мой взгляд, холодный и влажный. Именно что русалочий Wink , поэтому не мой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2019 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть тут поклонники Nina Ricci? Марка выпустила много новых фруктовых ароматов: для меня прям back for good, т. к. давно страдаю по “Les belles de Ricci”, которые уже лет 20 не выпускают. Ни в одном парфюмерном магазине не могу найти, чтобы понюхать, вот эту туалетную воду:

https://www.amazon.fr/NINA-RICCI-POP-SPRAY-...VCW5C7SVFEN8H37YY

Кто-нибудь видел ее в магазинах или duty-free?
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2019 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly30 Май 2019 17:50 писал(а):

Или не париться и взять что-нибудь новенькое-свеженькое у Джо Малон? Никак не решу. Но это еще погода серая и дождливая. Как солнце покажется, сразу определюсь. Smile


Oak&red current у Малон понравился. Присматриваюсь и принюхиваюсь. В Тбилисо чудом просто раскопала Артизана "из бывших" - "Ежевику" и не смогла устоять перед щекочущим ноздри, как я люблю, пачульно-медово-перчёным Costume national Intense. Килиановский Adults вообще покоя не дает уже месяца два. Думаю, что пора уже брать, так как " хорошие сапоги". Совершенно штучный аромат. Пока не пойму только, где и в каком формате на него замахиваться. В Москве мне часто гораздо удобнее (с 25% скидками по картам) покупать.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 19 Дек 2019 09:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я купила отливантик этой "Баккары", от которой у народа либо экстаз, либо отвращение. Решила, что надо мне своё мнение заиметь по поводу этого парфюма.
Поначалу нравится дико: действительно, как будто больничкой пахнет.
А вот в базе как-то не очень.
Но стойкиииий!
Боюсь, что буду покупать ещё, тем более, что дражайший супруг тоже заценил (а это бывает очень редко — он из всего моего парф. гардероба признаёт только Angel и Eau des Merveilles )
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2019 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina18 Дек 2019 20:16 писал(а):
в Тбилисо чудом просто раскопала Артизана "из бывших" - "Ежевику"

Я "Охоту на бабочек" артизановскую просто обожаю, у меня если не флакон, то крем для тела обязательно должен быть.
И еще я наконец-то нашла аромат, который просто безумно, а главное - постоянно мне нравится. В жару, в холод, в дождь он овевает, окутывает, накрывает... Самое удивительное, что отзыв о нем сначала прочла на английской Фрагрантике, а совершенно случайно мы встретились в одном парфюмерном в Палермо. Больше нигде его не продают, только у них. Волшебный парфюм! Отливант сейчас закончился, и я наверняка его куплю в мой следующий приезд в Палермо. Правда, слишком многое связано и с этим городом, и с ароматом, но очень надеюсь, что это не остановит меня при покупке. А пока жду...очередной встречи ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2019 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly22 Дек 2019 19:33 писал(а):
Josephina18 Дек 2019 20:16 писал(а):
в Тбилисо чудом просто раскопала Артизана "из бывших" - "Ежевику"

Я "Охоту на бабочек" артизановскую просто обожаю, у меня если не флакон, то крем для тела обязательно должен быть.
И еще я наконец-то нашла аромат, который просто безумно, а главное - постоянно мне нравится. В жару, в холод, в дождь он овевает, окутывает, накрывает... Самое удивительное, что отзыв о нем сначала прочла на английской Фрагрантике, а совершенно случайно мы встретились в одном парфюмерном в Палермо. Больше нигде его не продают, только у них. Волшебный парфюм! Отливант сейчас закончился, и я наверняка его куплю в мой следующий приезд в Палермо. Правда, слишком многое связано и с этим городом, и с ароматом, но очень надеюсь, что это не остановит меня при покупке. А пока жду...очередной встречи ))


Надо же так заинтриговать! Что же это за чудо чудное? "Скажите, как его зовут"? В Палермо есть свои люди, если что.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2019 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina22 Дек 2019 19:44 писал(а):
Надо же так заинтриговать! Что же это за чудо чудное? "Скажите, как его зовут"?

Можно и онлайн посмотреть ))
Вот здесь
Как ты думаешь, какой из них "мой"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2019 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly23 Дек 2019 15:40 писал(а):
Josephina22 Дек 2019 19:44 писал(а):
Надо же так заинтриговать! Что же это за чудо чудное? "Скажите, как его зовут"?

Можно и онлайн посмотреть ))
Вот здесь
Как ты думаешь, какой из них "мой"? Wink


Ну, по описанию, они все три как бы ничего, но это ни о чем не говорит. Я помню, как я вожделенно дожидалась некий аромат, только что вброшенный на рынок, поведясь на заманчивое описание. Я его года два пыталась разыскать по разным европейским столицам, а когда наконец обнаружила его в не самой пафосной загребской профумерии, так вообще даже расстроилась, этот длительный поиск того не стоил. При всех грамотно поданных описаниях, ах - пачули, розовый перец, дамасская роза и. т. п. После нанесения на кожу сразу стало ясно, спасибо, нинада, я пешком постою....
Из твоих предложенных - я б про троечку (Nice) подумала, хотя хто его знает, может и другие понравятся. Надо же с ними "переночевать"))).
Меня немного удивило, что это эксклюзив палермский.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2019 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina23 Дек 2019 19:57 писал(а):
Nice

Он самый. Smile волшебный, необыкновенно интуитивный аромат: раскрывается по-разному в зависимости от настроения, но всегда тактичен, ненавязчив, а главное - неизменно нежен и деликатен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2019 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly23 Дек 2019 22:53 писал(а):
Josephina23 Дек 2019 19:57 писал(а):
Nice

Он самый. Smile волшебный, необыкновенно интуитивный аромат: раскрывается по-разному в зависимости от настроения, но всегда тактичен, ненавязчив, а главное - неизменно нежен и деликатен.



Зачет, значицца. Вот и славно, трам-пам-пам. Но пока не увижу воочию, себе покупать не стану. Проходили уже. Только после вдумчивого разнашивания на кожице (и рожице))). И - если действительно понравится. У меня уже целая коллекция "от фонаря" купленных парфюмов. Теперь другой подход к предмету.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2021 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Янв 2021 13:13 писал(а):
20 с лишним лет прошло, а эти барберри до сих пор у меня среди любимых

Колись, че за барберри. Smile Может, мне тоже надо. Чего-нибудь хочется новенького, а то все парфюмы одни и те же годами стоЯт.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 88, 89, 90  След.
Страница 83 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021