Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня померила все требуемые вещи в марочном спортмаге, а потом в Декатлоне. Сильно расстроилась.
Небо и земля.

В итоге не купила вообще ничего (в одном дорого, в другом - плохо после первого), типа, в прошлом году как-то перебилась без ничего, пребьюсь и в этом детскими штанами из Брумса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если так критично, покупай по 1-2 крутой вещи в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna, я многое нахожу на ventee, например, кроссовки addidas boost или перчатки для спорта, одежду для бега. И много всего. Есть просто онлайн некоторые неснашиваемые и красивых линий марки как lorna jane, это инвестиция на годы вперед (покупать на скидках или в black friday). Все дешевле намного на ventee и без давки на сейл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, кстати, свою салеву я там и купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna06 Янв 2020 15:49 писал(а):
Я сегодня померила все требуемые вещи в марочном спортмаге, а потом в Декатлоне. Сильно расстроилась.
Небо и земля.

Поэтому я предпочитаю покупать все что нужно и пока не нужно в период распродаж. Подожди чуток и в outlet прогулялся, что-нибудь приличное найдётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я решила перекантоваться - выйду в люди в лосинах с рейтузами поверх и нитаво. Как и в прошлые сезоны. Чай не промокну до последней нитки (лосины горовские с виндстоппером) и в общественном месте вроде как прилично рейтузы снять на публике. Поверх бабушкин свитер ручной вязки и куртка 25-летней давности. Ну а чо? В СССР еще и не так выходили, не? Очень винтажно.

ДетЯм закупила функциональные прикиды в декатлоне, потому что им и перекантовываться не в чем, надо как-то зад прикрыть на морозе, а себе куплю премиально усё фирменное перед началом следующего сезона я, типа, желать в другом размере быть в следгоду, но не решаюсь угадать этот размер lol потому что на требуемое ну максимум 20% скидки можно найти. А в моем случае - куртенка, фельпаха и штанцы уж как-нибудь переживу это.
Лишнего мне точно нафиг не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка05 Янв 2020 18:12 писал(а):
Clelia05 Янв 2020 14:58 писал(а):
А с чем ты носишь шляпы, типа Fedora, только с классическим пальто у меня с этим обновлением в айпаде знак вопроса на русской клаве в верхнем регистре и я не знаю куда жать, чтобы его поставить . У меня в гардеробе есть пальто разных цветов, но не телесно-чёрного , как шляпа, теперь мне ещё и пальто надо покупать под неё , вот не люблю я импульсивные покупки, особенно под нажимом окружающих, приятельница в магазине так восторгалась моим имиджем в шляпе на пару с продавцом, что мне пришлось ее взять, хотя она мне и самой понравилось, но вот с чем ее носить я пока так и не поняла

С пальто я реже всего их ношу, добавляет мне возраста. Часто ношу с пуховиком, длинным или коротким, с джинсами, свитером с высоким горлом и жилеткой типа Колумбия.
Типа так:


Отлично с пуховиком твоя шляпка смотрится, а у мужа какая стильная up , а я свою наверное занафталиню lol , примерила опять ее и поняла, что это не мой коленкор, она не классическая, а с подвывертом Rolling Eyes , эдаким боковым разрезом с подгибом и какой-то фитюлькой-декором, к ней нужно какое-нить оч простое, не отсвечивающее пальто, в общем выброшенные деньги Bawling
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покажи шляпу, вдруг коллективный разум как-то придумает, как ее комбинировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, надо будет сегодня ее сфоткать, но моя к ней любовь оказалась мимолетной и уже прошла lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня шляп две, но исключительно пляжные.
На других дамах мне шляпы нравятся особенно в кино, себя саму в них не вижу.

А где можно модную вязаную шапочку купить, только без помпона?
У меня есть несколько штук, но в основном спортивные.
Самой вязать лениво, хочется чего-то di marca.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna06 Янв 2020 15:49 писал(а):
Я сегодня померила все требуемые вещи в марочном спортмаге, а потом в Декатлоне. Сильно расстроилась.
Небо и земля.

В итоге не купила вообще ничего (в одном дорого, в другом - плохо после первого), типа, в прошлом году как-то перебилась без ничего, пребьюсь и в этом детскими штанами из Брумса

А я сегодня все-таки выбралась в outlet. На фирменные марочные вещи сегмента выше среднего скидки пока что 30%....
Зато типа freddy аж до 70% на многое... вот, фелпы по 15-20, штаны тоже. Но мне там мало что надо, так как для спорта много что есть, а их супер утягивающие штаны только портят фигуру, сплющивают все.

Зато.... Не угадайте с первого раза, не штаны в brums. Вот в outlet скидка 50% на все от цены outlet (хотя на сайте не на все).
Взяла ещё одну курточку super light точно такая https://www.brums.com/it/giubbino-con-cappuccio-fuxia-194442-1
Только в outlet она мне обошлась в 17,5 евро. Вот, эти курточки на самом деле очень удобные на весеннюю итальянскую погоду: то ветерок, то душно...Эта фуксия будет для бега (хотя мне цвет и так понравился )
А ребёнку в brums зато ничего приличного не нашла, разобрали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>07 Янв 2020 11:37 писал(а):
вязаную шапочку купить,
Бывают в Стефанеле очень удачные, а бывает так себе, но теплые.
Liu Jo - симпатичные модели, но чаще акрил, холодно.
Еще можно присмотреть в MAX&Co.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понравилась стрижка с челкой на Кейт Бланшетт и тоже подобное захотелось, но страшно ...
https://i.pinimg.com/originals/6f/6c/ef/6f6...e3efcfb4d6402.jpg
Как думаете, когда волосики совсем грустные, наличие челки их сделает ещё более жалкими ?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7407 Янв 2020 22:05 писал(а):
Понравилась стрижка с челкой на Кейт Бланшетт и тоже подобное захотелось, но страшно ...
https://i.pinimg.com/originals/6f/6c/ef/6f6...e3efcfb4d6402.jpg
Как думаете, когда волосики совсем грустные, наличие челки их сделает ещё более жалкими ?!?!

Нет, наоборот я бы сказала.
Больше бесит когда она отрастает как у меня сейчас и никуда ее не приткнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

моя парикмахер меня сегодня встретила с новой густой красивой чёлкой, ей очень хорошо, сразу -10 лет. Сказала, в очередной раз чёлки - самый писк моды.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 08 Янв 2020 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11104 Янв 2020 10:47 писал(а):
Галоши- это деревня и колхоз
Галоши - это была необходимость для населения, которое всю зиму ходило в валенках, а когда начинались оттепели/заморозки, эти валенки без галош моментально промокали. Конкретно у нас их часто надевали детям в сад, взрослые носили их как мунбуты, если шли на лыжах кататься. Это в 70-е/начало 80-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 08 Янв 2020 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7407 Янв 2020 22:05 писал(а):

Как думаете, когда волосики совсем грустные, наличие челки их сделает ещё более жалкими ?!?!
Ваня, ответ на этот вопрос мы ждем от парикмахера от тебя Razz У меня тоже назрела проблема, хочу постричься, но непонятно, кому отдаться, а главное - как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2020 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7407 Янв 2020 22:05 писал(а):
Как думаете, когда волосики совсем грустные, наличие челки их сделает ещё более жалкими ?!?!

Зависит ещё от того, насколько быстро жирнятся волосы. Если волосы тонкие и склонны к жирности, поддерживать челку в приличном состоянии очень сложно.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2020 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще на нее объем надо. А если его и так нет, то откуда его взять? И что при этом останется на остальной голове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2020 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот мой папах Razz

_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.
Страница 72 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021