Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
На море с детьми

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika15 Янв 2020 13:25 писал(а):
Solena15 Янв 2020 13:21 писал(а):
evridika15 Янв 2020 13:17 писал(а):
Марианна, скажи, что это стеб!

Я думаю, что это определенная категория граждан, к которой мы, ментально здоровые к счастью, отношения не имеем Razz
По-моему, Вирголины френды тоже не вписываются туда Rolling Eyes


Так это же замечательно!
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все твои подруги с.. и –
Часто ездят заграницу,
Чтобы фоточки в Фейсбуке
Залепить, как говорится. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola15 Янв 2020 12:48 писал(а):
не поняла, в чем загогулина - там те же люди, что и в фб, и постят ровно то же. Два раза лайкать там и там я переутомилась, и больше в иг не хожу.
lol вот я тоже не понимаю, но держу аккаунт и там и там. И лайкаю по два раза, когда есть время зайти и туда и туда.
Когда добавляю свое фото в иг, оно автоматом постится в фб.
У меня некоторые друзья из России и Беларуси есть только в иг, там фб меньше распространен.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika15 Янв 2020 13:25 писал(а):
Solena15 Янв 2020 13:21 писал(а):
evridika15 Янв 2020 13:17 писал(а):
Марианна, скажи, что это стеб!

Я думаю, что это определенная категория граждан, к которой мы, ментально здоровые к счастью, отношения не имеем Razz
По-моему, Вирголины френды тоже не вписываются туда Rolling Eyes
Марианна провоцирует. Других подстрекает, а сама ничего не постит lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Янв 2020 13:32 писал(а):
Марианна провоцирует. Других подстрекает, а сама ничего не постит lol


примерно так. Хотела было сториз про йога-ритрит из Гоа с океана пульнуть - и не вышло.

Но, дорогие товарищи, отрицать, что молодежь не реагирует на Инстограмм - это как утверждать, что "в СССР секса нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Янв 2020 13:37 писал(а):
Но, дорогие товарищи, отрицать, что молодежь не реагирует на Инстограмм


А мы - молодежь? Razz Тут вроде про семью, где родителям явно за тридцать. Как минимум
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Янв 2020 13:45 писал(а):
Marianna15 Янв 2020 13:37 писал(а):
Но, дорогие товарищи, отрицать, что молодежь не реагирует на Инстограмм


А мы - молодежь? Razz Тут вроде про семью, где родителям явно за тридцать. Как минимум


мы? Молодящиеся.

А там если людям лет 35 - то вполне себе могут быть пользователями Инстограмма. В РФ все в этом Инстограмме сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Янв 2020 13:37 писал(а):
Хотела было сториз про йога-ритрит из Гоа с океана
Можно и из "Бермудского треугольника" Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Янв 2020 13:47 писал(а):
В РФ все в этом Инстограмме сидят.

У меня, видимо, аномальная российская ЦА Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, они могут там сидеть, но это не значит, что они отпуск планируют с учетом реакции своей аудитории.

https://www.facebook.com/rai3tv/videos/5515...cwMTQ3NzUxNTIwNg/
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18610
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да и вообще, ехать куда-то, чтобы постить фоточки в инстаграм, - это патология двадцатилетних, а не бородатых многодетных граждан под 40 Rolling Eyes
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в инсте видела одну даму около 40 лет. Не поверишь - постит с 9 (девятью Shocked ) детьми. Да всякие матери пятерняшек и четверняшек тоже люто постят, короче, это сумашествие какое-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, я так понимаю, что все жти посты в фб и инстраграмме заменяют треп по телефону, распространенный в 20 веке. Взял и скопом всем рассказал, что ты сегодня ел на обед. А то обзванивай по одной и рассказывай.
Или раньше многие фотки из отпуска на работу притаскивали или госятм показывали. Это ж ужас был. Сиди и делай вид, что тебе интересно. А фотки были хуже качеством, раньше же нельзя было заранее посмотреть, что получится, а выбрасывать жалко. И вот гости и сослуживцы мучаются это все смотрят. А сейчас удобно: выставил для все - кому любопытно как я растолстела, помотрят и лайкнут. А кому по фигу, тот лайкнет, не глядя. Правда, народ все равно возмущался поначалу: чего это она не соображает, что мне это скучно в ленте смотреть? А сейчас вроде привык, что все постят просто про себя все подряд и можно это просто игнорить.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Янв 2020 14:55 писал(а):
Ну, я так понимаю, что все жти посты в фб и инстраграмме заменяют треп по телефону, распространенный в 20 веке. Взял и скопом всем рассказал, что ты сегодня ел на обед. А то обзванивай по одной и рассказывай.
Не так. Цель в инсте - охваты. Чтобы больше не пойми каких людей увидело твой пост и, самое главное, лайкнуло. Если напишут "чОткая чика" (неважно что), то совсем хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Янв 2020 14:37 писал(а):
Ну, они могут там сидеть, но это не значит, что они отпуск планируют с учетом реакции своей аудитории.

https://www.facebook.com/rai3tv/videos/5515...cwMTQ3NzUxNTIwNg/</td>


lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Янв 2020 13:47 писал(а):
В РФ все в этом Инстограмме сидят.

Ой, и не говори. Прям каждый день фотки постят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika15 Янв 2020 15:07 писал(а):
Винни7115 Янв 2020 14:55 писал(а):
Ну, я так понимаю, что все жти посты в фб и инстраграмме заменяют треп по телефону, распространенный в 20 веке. Взял и скопом всем рассказал, что ты сегодня ел на обед. А то обзванивай по одной и рассказывай.
Не так. Цель в инсте - охваты. Чтобы больше не пойми каких людей увидело твой пост и, самое главное, лайкнуло. Если напишут "чОткая чика" (неважно что), то совсем хорошо.


Это те, кто монетизирует. Тем нужен охват.

А остальные да - как по телефону потрепаться в прошлом веке или фоточками друзей и коллег подзаколебать, если под руку попались.
Этим просто хочется немного участия и симпатий от знакомцев и друзей.

В этом плане жить стало проще. Быстро поставил всем лайки и отметился участливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika15 Янв 2020 14:43 писал(а):
Я в инсте видела одну даму около 40 лет. Не поверишь - постит с 9 (девятью Shocked ) детьми. Да всякие матери пятерняшек и четверняшек тоже люто постят, короче, это сумашествие какое-то!

Ага, мне тут рассказывали (у меня нет иг, поэтому рассказывали) про инста-матерь, которая одна с тремя детьми летала на море, когда третий ещё титьку ел, типа, отдыхала она там и рапортовала с моря, как это здорово и весело: младенец в эрго-рюкзаке за спиной, средний в круге к ноге привязан, старший в нарукавниках к руке пристегнут и так здорово они все там купались, никто не утонул, всем советовала так отдыхать lol А вторая с пятью детьми ползала в горы и жила там в палатке, правда, не одна, ей муж помогал комаров разгонять. И тоже так отдохнула, так отдохнула, прям редакс и медитация у неё случились.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika15 Янв 2020 14:43 писал(а):
Я в инсте видела одну даму около 40 лет. Не поверишь - постит с 9 (девятью Shocked ) детьми. Да всякие матери пятерняшек и четверняшек тоже люто постят, короче, это сумашествие какое-то!

Почему «не поверишь?» Вполне нормальное времяпровождение сидящих дома с кучей детей. И потом, дети и животные всегда хорошо получаются, фоткай да фоткай Razz и всегда кучу восторгов соберешь. Это себя отщелкал 400 раз и выбрать ничего приличного не получается, чтоб людям не стыдно показать lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2020 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie15 Янв 2020 17:03 писал(а):
животные всегда хорошо получаются, фоткай да фоткай и всегда кучу восторгов соберешь.
я завела инстаграм своей собачке. Хотела монетизировать ее корм. lol
Но мне лениво и времени жалко его продвигать и раскручивать, потому как надо зарабатывать на корм себе.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021