Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 03 Фев 2020 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в полном расстройстве. Посмотрела на Амазоне итальянский сериал "Гранд-отель". Там такие актеры симпатичные Smile)). На самом интересном месте, на самом саспенсе закончился первый сезон и оказалось, что РАИ решил на этом завязать Sad . Пришлось додумать самой! Типа второй сезон: 1917-й год, Пьетро во время войны сбегает в Россию, становится элитой советской власти, привозит обнищавшую Аделе в совок, женится на ней и все живут долго и счастливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 03 Фев 2020 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я начала смотреть "The Morning Show", пока очень нравится. Не зря его все хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2020 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga..03 Фев 2020 15:52 писал(а):
Я начала смотреть "The Morning Show", пока очень нравится. Не зря его все хвалят.


Я тоже начала, но меня переделанная Анистон немного напрягает. Не знаю, зачем актрисы кино делают все эти натяжки. У них очень страдает из-за этого экспрессивность лица - один из главных рабочих инструментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 03 Фев 2020 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra03 Фев 2020 16:05 писал(а):
Olga..03 Фев 2020 15:52 писал(а):
Я начала смотреть "The Morning Show", пока очень нравится. Не зря его все хвалят.


Я тоже начала, но меня переделанная Анистон немного напрягает. Не знаю, зачем актрисы кино делают все эти натяжки. У них очень страдает из-за этого экспрессивность лица - один из главных рабочих инструментов.


А мне кажется, что она как раз одна из тех, кто это сделал умеренно. Мне лично нравится как она выглядит в 50 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa03 Фев 2020 11:21 писал(а):
Я в полном расстройстве. Посмотрела на Амазоне итальянский сериал "Гранд-отель".


Можешь пока посмотреть современную американскую версию этого сериала, название такое же. Пока только один сезон Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga..03 Фев 2020 16:33 писал(а):
Elektra03 Фев 2020 16:05 писал(а):

Я тоже начала, но меня переделанная Анистон немного напрягает. Не знаю, зачем актрисы кино делают все эти натяжки. У них очень страдает из-за этого экспрессивность лица - один из главных рабочих инструментов.


А мне кажется, что она как раз одна из тех, кто это сделал умеренно. Мне лично нравится как она выглядит в 50 лет.

ППКС, оч гармонично выглядит Энистон для своего полтинника, я тоже так хочу , у нее и мимические морщины на лбу оч подвижные, мне самой надо ботокс кольнуть, а то совсем лоб всмятку и вообще я хочу, чтобы они с Бредом воссоединились и были счастливы, если они сами не против, конечно Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2020 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia05 Фев 2020 16:59 писал(а):

ППКС, оч гармонично выглядит Энистон для своего полтинника, я тоже так хочу , у нее и мимические морщины на лбу оч подвижные, мне самой надо ботокс кольнуть, а то совсем лоб всмятку и вообще я хочу, чтобы они с Бредом воссоединились и были счастливы, если они сами не против, конечно Razz


Брэд так постарел в последние годы, в отличие от Дженифер, далеко не тот красавец, которым был 20 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2020 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga..06 Фев 2020 11:05 писал(а):
Брэд так постарел в последние годы, в отличие от Дженифер, далеко не тот красавец, которым был 20 лет назад.
а мне наоборот он сейчас больше нравится. В молодости по мне он был слащавый, а возраст добавил ему мужественности в лице. И у него просто безмерная харизма Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2020 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>06 Фев 2020 11:09 писал(а):
Olga..06 Фев 2020 11:05 писал(а):
Брэд так постарел в последние годы, в отличие от Дженифер, далеко не тот красавец, которым был 20 лет назад.
а мне наоборот он сейчас больше нравится. В молодости по мне он был слащавый, а возраст добавил ему мужественности в лице. И у него просто безмерная харизма Smile

Мне он больше всего нравился в фильме Troy, ему тогда было 40 лет, самый сок для мужчины. Сейчас в 56, почти 57 похож больше на дедушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2020 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga..06 Фев 2020 12:01 писал(а):
Сейчас в 56, почти 57 похож больше на дедушку.


Ну, если бы все дедушки такими были..... Wink Зато не закололся весь, как некоторые, за это ему респект.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2020 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

«Триггер» российский хорошо заходит, жаль что нужно ждать очередную выкладку серий, но интересный сюжет
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2020 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia13 Фев 2020 19:34 писал(а):
«Триггер» российский хорошо заходит


Мне тоже нравится, а то от "Содержанок" уже подташнивает, если честно. 2 сезон "Причала" мне вообще не зашел, несмотря на сплошной секс. Некоторые сериалы надо все-таки делать односезонными, иначе потом портится все положительное от них впечатление.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2020 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А скиньте, пожалуйста, ссылку на "триггер", а то я чего-то не нашла Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2020 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я «Во все тяжкие» начала, который вы уже тут все посмотрели Very Happy Очень нравится, занятный, жалею даже, что химию не изучала как следует lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2020 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna13 Фев 2020 19:55 писал(а):
А скиньте, пожалуйста, ссылку на "триггер", а то я чего-то не нашла Rolling Eyes

Я вот здесь смотрю, но там пока 3 серии и всего 10 минут 4-ой
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2020 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia13 Фев 2020 21:11 писал(а):
Oscanna13 Фев 2020 19:55 писал(а):
А скиньте, пожалуйста, ссылку на "триггер", а то я чего-то не нашла Rolling Eyes

Я вот здесь смотрю, но там пока 3 серии и всего 10 минут 4-ой

Спасибо! rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2020 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все! Закончились бессонные ночи- я досмотрела "Во все тяжкие" lol Шикарный просто, очень и очень понравился. Как же жалко главного героя, для меня он до конца оставался положительным персонажем. Надо было на 4м сезоне закончить и все, а то в пятом столько плохих событий, что прям испереживалась вся. Высплюсь и посмотрю El camino ещё Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 01 Мар 2020 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера начала смотреть "Тайны следствия" 2001 года. Очень милый и спокойный сериал. Никто не орет, руками не машет, главная героиня одета серенько, но опрятненько - приятно посмотреть. Чувствую себя, практически, в своей тарелке.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Мар 2020 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia13 Фев 2020 19:34 писал(а):
«Триггер» российский хорошо заходит, жаль что нужно ждать очередную выкладку серий, но интересный сюжет

Скорей бы выложили последние 4 серии, чтобы бы понять чем же все закончится Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 01 Мар 2020 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie29 Фев 2020 23:49 писал(а):
Высплюсь и посмотрю El camino ещё


Посмотри еще "Лучше звоните Солу", тоже очень приятственный и герои все знакомые. Уже на днях очередной сезон вышел, кстати.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 100, 101, 102  След.
Страница 15 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021