Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Palestra-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2019 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я смотрела на мужика и не могла вспомнить, где же я его видела. Вот оно что! Я ж смотрела финал Джокович-Надал
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2019 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen27 Сен 2019 11:23 писал(а):
Интересно, это рекламная акция какая или просто чел тренируется у вас?
он посещал Комо, у него был визит у хироманта хиропрактика, и после него позанимался в спортзале.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2019 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот вы все про ЗОЖ, фитнесс и секси-спортсменов.
А глядите, как тут вышел совсем неспортивный мужчина, не сильно красивый, вихляясь и с сигареткой в зубах - и без всяких бицепцев свел с ума всех барышень.

_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2019 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка05 Ноя 2019 10:47 писал(а):
Вот вы все про ЗОЖ, фитнесс и секси-спортсменов.
А глядите, как тут вышел совсем неспортивный мужчина, не сильно красивый, вихляясь и с сигареткой в зубах - и без всяких бицепцев свел с ума всех барышень.


Да ваще! Неспортивный, без бицепсов.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
VTZ
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1879
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2019 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка05 Ноя 2019 10:47 писал(а):
Вот вы все про ЗОЖ, фитнесс и секси-спортсменов. А глядите, как тут вышел совсем неспортивный мужчина, не сильно красивый, вихляясь и с сигареткой в зубах - и без всяких бицепцев свел с ума всех барышень.
Елка, спасибо за ссылку. Маркус Хайдер здесь просто необыкновенно как хорош Простите за офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2019 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Судя по движениям и по мимике, в сигаретке был спрятан косячок lol, но поет здорово!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2019 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VTZ05 Ноя 2019 12:52 писал(а):
Елка, спасибо за ссылку. Маркус Хайдер здесь просто необыкновенно как хорош

Тогда вообще нужно было в пример стравить Фрэнка Синатра, особенно, когда он был молодым - страшненький, худой ... зато поёт хорошо. Но женщины не всегда только за красоту любят ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VTZ
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1879
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2019 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.05 Ноя 2019 19:24 писал(а):
VTZ05 Ноя 2019 12:52 писал(а):
Елка, спасибо за ссылку. Маркус Хайдер здесь просто необыкновенно как хорош
Тогда вообще нужно было в пример стравить Фрэнка Синатра, особенно, когда он был молодым - страшненький, худой ... зато поёт хорошо. Но женщины не всегда только за красоту любят ... Wink
L.F., так это не ко мне вопрос, я только прокомментировала приведенную ссылку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2019 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, у меня вопрос про мед. сертификат, который медико ди базе как бы делает для палестры. Что именно пишется в том сертификате ? Просто что человек пригоден для телодвижений или при наличии каких-то диагнозов они тоже должны быть указаны ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2019 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прилагать ЭКГ требуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2019 00:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где же это я была, что пропустила Джоковича в палестре Ирины! love you Он смешной такой симпатяга, иногда пародирует немножко других известных игрков на корте.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2020 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мучительно размышляю, идти ли мне снова в палестру.

В апреле 2019 истек абонемент в прежнюю по старому пмж, и я собиралась идти с сентября в другую, по новому пмж.
Но летом воспалилось плечо, и мне несколько месяцев вообще было не до спорта.
Теперь с плечом получше (в Минске прошла курс лечения) и я в сомнениях.
Новая п. неплохая, но там только большая sala attrezzi. Ни бассейна, ни аэробик с пилатесами. В старой я в основном в sala attrezzi и ходила, но и в бассейн иногда, особенно летом, совмещая с загаром там же, на оборудованной поляне под бассейном.

Еще не хочется брать сразу годовой абонемент, а хотелось бы походить не раз-два, а какой-то период и понять, понравится ли мне там и как себя поведет плечо. А месячный или 4х месячный абонемент покупать невыгодно, получается высокой цена за месяц, + необходимо платить квоту искрицьоне + тащить экг. В случае покупки годового эту квоту дают по офферте бесплатно, если берешь годовой, при годовом абонементе и на экг не жалко потратиться.

Еще меня останавливает мой домашний тренажер тотал кранч, он в принципе заменяет почти всю палестру. Но в последнюю как-то веселее ходить все-таки, вот сейчас с приходом весны прямо тянет вернуться в большой спорт, вернее, физкультуру.

Что скажете?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2020 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Тотал кранч действительно хороший тренажёр? И правда под кровать помещается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2020 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie10 Фев 2020 17:16 писал(а):
А Тотал кранч действительно хороший тренажёр? И правда под кровать помещается?
мне нравится. Пресс, мышцы спины, рук и ног - всё тренируется.
Под мою не поместится, потому как под ней зазора нет, но я могла бы ставить за шкаф или еще в какой угол. Он складывается наподобие гладильной доски (получается шире раза в два, чем сложенная ГД, а по длине примерно такой же), под кровать с высокими ножками залезет. Но я его не убираю, он мне каждый день нужен.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2020 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie10 Фев 2020 17:16 писал(а):
А Тотал кранч действительно хороший тренажёр? И правда под кровать помещается?


Очень хороший, пыль собирает под кроватью замечательно)). У меня была первая версия, но, думаю, сейчас уже новые выпустили. Я его мужу покупала, он сказал, что после него болит спина Rolling Eyes
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2020 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Фев 2020 16:49 писал(а):
Мучительно размышляю, идти ли мне снова в палестру.



Еще не хочется брать сразу годовой абонемент, а хотелось бы походить не раз-два, а какой-то период и понять, понравится ли мне там и как себя поведет плечо. А месячный или 4х месячный абонемент покупать невыгодно, получается высокой цена за месяц, + необходимо платить квоту искрицьоне + тащить экг. В случае покупки годового эту квоту дают по офферте бесплатно, если берешь годовой, при годовом абонементе и на экг не жалко потратиться.

Еще меня останавливает мой домашний тренажер тотал кранч, он в принципе заменяет почти всю палестру. Но в последнюю как-то веселее ходить все-таки, вот сейчас с приходом весны прямо тянет вернуться в большой спорт, вернее, физкультуру.
Что скажете?

Я в прошлом году платила и за месяц и за абонемент 10 занятий, но они уж больно быстро заканчиваются и дороже, в этот раз взяла 30 уроков пилатеса, думаю что мне до конца года хватит, так как я часто пропускаю и хожу раз в неделю, плюс искриционе 25 евро за год и пока что нравится. Так что я за годовой абонемент.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2020 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Фев 2020 16:49 писал(а):
Что скажете?

Пришла сюда тебя почитать ))
А у вас не практикуют бесплатные недели для новых клиентов? У нас раньше, когда я лет 8 назад пришла в нашу палестру, давали две бесплатных недели с правом посещения всех курсов и спортзала. Сейчас две недели превратились в месяц. Очень удобно.
Помню, когда я в свое время решила сменить палестру, то выбирала между удобной логистически (в пешей доступности), но маленькой с ограниченным набором курсов, и недавно открывшейся на тот момент, самой большой с бассейном, уймой разных курсов, но подальше, плюс расположенной как раз вдоль трассы с самым напряженным траффиком. Выбрала вторую (нынешнюю) благодаря тем самым двум бесплатным неделям, и ни разу не раскаялась. Я вообще ни разу не фанатка палестры, а тут так втянулась! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2020 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly13 Фев 2020 15:58 писал(а):
А у вас не практикуют бесплатные недели для новых клиентов?
от их щедрот отсыпают только одно бесплатное пробное занятие
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2020 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly13 Фев 2020 15:58 писал(а):
выбирала между удобной логистически (в пешей доступности), но маленькой с ограниченным набором курсов, и недавно открывшейся на тот момент, самой большой с бассейном, уймой разных курсов, но подальше,
вот и у меня так
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2020 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Фев 2020 16:44 писал(а):
одно бесплатное пробное занятие

Да, в новой палестре толком за одно занятие ничего не поймешь. Прислушивайся к своей интуиции тогда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021