Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2020 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка04 Янв 2020 21:17 писал(а):

Дело в твоем IP, а не с логином или нет. Подожди пару дней, почисти кукиз и заходи через инкогнито, цена вернется. Или поставь in monitoraggio su google flights, придет емайл, когда цена изменится.


Это теперь классика. Считывают куки и отели с билетами внезапно дорожают.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2020 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я опять с кошерингом стормозила: с телефона через скайсканнер нашла дешёвый рейс в Европу с Emirates. 4 часа радовалась, пока не пришла домой и с ноута не увидела мелким шрифтом "operated by West Jet". Sad Кстати, такая деза только на скайсканнере, вроде. Напишу им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2020 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вопрос по Виззайр.
Пыталась купить билеты на разных сайтах. Там мне автоматически выдает вариант "только маленькая сумка в салон", а добавить можно только багаж на сдачу. Вариант "чемоданчик на колесиках в салон" вообще не фигурирует.
Вопрос такой: если я куплю базовый тариф, то можно будет в аэропорту доплатить за ручной багаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 19 Янв 2020 09:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Удивительно но факт.
Я, как правило, ищу билеты у агрегаторов, СкайСканер, Авиасейлс.. Нашел интересные билеты там Москва - Флоренция, перелет Австрийскими авиалиниями. Решил зайти на сайт авиакомпании.
На удивление, на сайте Австрияков билеты оказались дешевле, чем у агрегаторов!
Разница не очень большая, но сам факт.
По итогу у астрийцев я купил билеты + заказал места с увеличенным расстоянием между креслами за примерно ту же сумму что обычный билет через агрегаторов.
Я к чему всё это. Иногда имеет смысл и на сайтах авиакомпаний посмотреть цены на билеты.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 19 Янв 2020 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa09 Янв 2020 15:45 писал(а):

Вопрос такой: если я куплю базовый тариф, то можно будет в аэропорту доплатить за ручной багаж?

Это всегда намного дороже и зависит от того сколько берет каждый отдельно взятый аэропорт. В Бергамо берут 25€ у Раяна. Потом же надо вылетать из другого обратно и сколько там возьмут - тайна. В итоге точно выйдет никак не меньше 50€ за чемодан.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2020 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила билет Милан-СПб на сайте Алиталии (рейс выполняется Аэрофлотом). На сайте Алиталии написано, что онлайн-регистрация невозможна при вылете из СПб. То есть вылетая из Петербурга в Милан я не делаю и не распечатываю дома посадочный талон. Так а с чем явиться на стойку регистрации в аэропорту Петербурга? С распечатанным подтверждением покупки билета (там же указан и код бронирования), которое мне пришло на емейл сразу после покупки билета?
Не удивляйтесь моему вопросу. Дело в том, что я годами летала Люфтганзой, а последние 2 года - Аэрофлотом, у них регистрация онлайн. А сейчас будет рейс без регистрации онлайн, я уже подзабыла как это проходит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2020 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Райян должен бы пустить рейс до Питера. Интересно, когда?
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2020 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1023 Янв 2020 19:12 писал(а):
Райян должен бы пустить рейс до Питера. Интересно, когда?


Это я так понимаю на уровне заявления российского минтранса о том, что к ним обратился райян и прочие лоу косты и для развития туризма в питере к ним они готовы предоставить им режим "открытого неба"
то есть пока на уровне заявления и только от минтранса РФ
я не верю, что аэрофлот готов подвинуться в этом аэропорту а ряэн готов принять питерские аэропортные тарифы.
вон с Украиной раян на уровне заявлений чуть ли не пять лет договаривался и в итоге летает только потому что там чуть ли не на гос уровне обязали аэропорты снизить тарифы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2020 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows23 Янв 2020 18:30 писал(а):
Купила билет Милан-СПб на сайте Алиталии (рейс выполняется Аэрофлотом). На сайте Алиталии написано, что онлайн-регистрация невозможна при вылете из СПб. То есть вылетая из Петербурга в Милан я не делаю и не распечатываю дома посадочный талон. Так а с чем явиться на стойку регистрации в аэропорту Петербурга? С распечатанным подтверждением покупки билета (там же указан и код бронирования), которое мне пришло на емейл сразу после покупки билета?


Не с чем. Как в Европе: просто предъявляешь паспорт на стойке регистрации. (Летела в июле).
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понятно, спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Savaоff
Писатель


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 499
Откуда: Zanzara/Mosca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik19 Янв 2020 09:06 писал(а):
Удивительно но факт.
Я, как правило, ищу билеты у агрегаторов, СкайСканер, Авиасейлс.. Нашел интересные билеты там Москва - Флоренция, перелет Австрийскими авиалиниями. Решил зайти на сайт авиакомпании.
На удивление, на сайте Австрияков билеты оказались дешевле, чем у агрегаторов!
Разница не очень большая, но сам факт.
По итогу у астрийцев я купил билеты + заказал места с увеличенным расстоянием между креслами за примерно ту же сумму что обычный билет через агрегаторов.
Я к чему всё это. Иногда имеет смысл и на сайтах авиакомпаний посмотреть цены на билеты.


Я как-то тоже напрямую у аэрофлота купил чуть дешевле, чем эти же билеты на сайте агрегатора.
_________________
играю на трубе
Unix forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2020 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Air Italy, бывшая Meridiana, ликвидируется.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2020 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я только тоже новость прочитала, а я чуть у них не купила билеты.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Savaоff
Писатель


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 499
Откуда: Zanzara/Mosca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2020 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка11 Фев 2020 18:41 писал(а):
Air Italy, бывшая Meridiana, ликвидируется.


Вроде бы только они регулярно, каждый день, 3 раза в день, летали из Фьюмичино и миланских а/п на Сардинию.. кто теперь будет, интересно?
_________________
играю на трубе
Unix forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2020 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie23 Янв 2020 19:36 писал(а):
Как в Европе: просто предъявляешь паспорт на стойке регистрации.
Я и из России так всегда летаю. Регистрируюсь на рейс Он-Лайн только тогда, когда с ручной кладью, что бы в очередях не стоять на регистрацию.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2020 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот вся в ожидании, ибо время Ч уже пришло. После того, как крякнулся Эрнест и я запросила возмещение за билет, завтра истекают положеные 6 недель для компенсации. Если шо, непонятно теперь, куда им и стучаться - хоть и сотка евро, а жалко же ж.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2020 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Savaоff11 Фев 2020 21:44 писал(а):
Анютка11 Фев 2020 18:41 писал(а):
Air Italy, бывшая Meridiana, ликвидируется.


Вроде бы только они регулярно, каждый день, 3 раза в день, летали из Фьюмичино и миланских а/п на Сардинию.. кто теперь будет, интересно?

Continuità territoriale в Сардинии выиграла Алиталия, хотя она сама на ладан дышит.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2020 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, а это что значит
"Il 25 febbraio ci sarà uno sciopero generale del Trasporto Aereo della durata di 24 ore"
Ничего летать не будет? И приземляться не будет?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2020 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7112 Фев 2020 15:13 писал(а):
Ничего летать не будет? И приземляться не будет?

Подозреваю, что да. Наземные службы и handling тоже бастуют.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2020 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кошмар. А билеты все спокойно продают на эту дату.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.
Страница 64 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021