Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, схема с обманом организма мне очень простой не показалась.
Вы считаете, что проблемы только психологические? Я считаю, что на процесс похудания и потолстения влияет не только приход-расход калорий, а еще разные факторы. Просто рассуждаю. Если кого-то это демотивирует, ну ок, не буду рассуждать.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ты же как-то схуднула на сколько-то кило? Что ты делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 11:56 писал(а):
Про тебя тоже ничего не понятно, то ты с бревном, то у тебя отвес, то привес, бо..

У меня все просто: в связи с особенностями организма мне необходим рацион с очень низким каложем. Никому кроме себя я такое предлагать не стану. В остальном все как у всех:
тренируюсь и блюду дифицит калорий - худею,
тренируюсь и не блюду дефицит калорий - держу вес,
не тренируюсь и не ужираюсь - держу вес,
не тренируюсь и ем как не в себя - набираю.
С бревном бегу на соревнованиях. В следющий раз 28 марта, какого-то апреля (возможно) и 9 мая.
Сейчас у меня вес стабилен, питание тоже стабильно плохое. По огромному количеству личных причин. Я не могу сказать, что причины непреодолимой силы, более чем преодолимой, но мне сейчас комфортнее так. разбирусь с проблемами и спокойно прийду в человеческую форму, которая в моем случае начинается с 64 кг и вниз.
Своей внешностью я удовлетворена полностью даже сейчас. Спасибо фотосессии в белье. Даже без ретуши я совершенно великолепна, именно фотосессия мне помогла увидеть себя глазами других. Я могла бы совершенно спокойно сейчас выступать в качестве фотомодели плюс-сайз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 12:18 писал(а):
Я считаю, что на процесс похудания и потолстения влияет не только приход-расход калорий, а еще разные факторы


Остальные факторы обсуждают с врачом. Эндокринологом, психиатром, диетологом, нутриционистом

А здесь обсуждают прежде всего проблему "Как похудеть, нажираясь на ночь" Оносительно здоровые (во всех смыслах lol ) тетки
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (14 Фев 2020 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 5  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya14 Фев 2020 11:48 писал(а):
Тем более кроме нытья ты не предлагаешь взамен ничего, никакой полезной информации или опыта, только демотивация.


винии видимо надо выбрать тему и ее за....дить
достаточно ей не отвечать, как и в темах про отпуск, детей, и т. д.

ты сама то как к спартану .... меняешь жир на мускулы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян14 Фев 2020 12:23 писал(а):


ты сама то как к спартану .... меняешь жир на мускулы ?


Ээээ..... зачем менять шило на мыло, когда можно тейк ит олл!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян14 Фев 2020 12:23 писал(а):
ты сама то как к спартану .... меняешь жир на мускулы ?

Пока я ничего ни на что не меняю. Я всвязи с травмой впервые ощутила, что в принципе иметь возможность просто и ненапряжно ходить - это такое щастье!!! Вот прям прошлась по офису до соседнего отдела не хромая и без приступа боли и расплакалась от щастья. спустилась по лестнице - все! день удался! поднялась? да зашибись, неделя прошла не зря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я худею, когда не считаю калории, бегаю по делам или просто занимаюсь трекингом. То есть не парю себе мозг вопросом "что бы такого съесть, чтобы похудеть". А вот когда ставишь себе запрет, аот тогда особо хочется сожрать именно запретного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna14 Фев 2020 12:22 писал(а):
ты же как-то схуднула на сколько-то кило? Что ты делала?

2-3 кг? Они туда-сюда как бегали, так и бегают. Я прошлым летом стала есть меньше и сократила сладкое, потом осенью было много сидячей работы, сколько ела я е помню, но, вероятно, осталась привычка не объедаться сладким. И я почему-то похудела к зиме.
Потом весной я стала больше двигаться, питаясь примерно также, но поправилась обратно. Летом я попыталась исключить сладкое, не похудела, а только стала плохо себя чувствовать. Плюнула и ем 1600-1700 калорий в день и хожу гулять, чисто, чтобы не заржаветь. Быстро хожу, медленно, часто, редко, много, мало - для похудания никакой разницы. Вес стоит себе. Зато я на пятый этаж могу подняться теперь гораздо бодрее, почти одновременно с ребенком (у нас там учительница по музыке живет).
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И что в твоем опыте противоречит тому, что говорит там тетя из ютуба от ЛФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna14 Фев 2020 13:14 писал(а):
И что в твоем опыте противоречит тому, что говорит там тетя из ютуба от ЛФ?

постоянство, которого у Винни нет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да точно также привыкнет организм к постоянной нагрузке и начнет опять накапливать, если нагрузку не увеличивать.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya14 Фев 2020 12:23 писал(а):
Своей внешностью я удовлетворена полностью даже сейчас. Спасибо фотосессии в белье. Даже без ретуши я совершенно великолепна, именно фотосессия мне помогла увидеть себя глазами других.

Я так на видео свои фестивальные посмотрела - поняла, что ну вот звезда как она есть Smile На фотографиях ужас какой-то, а со стороны в движении - это то, что мне надо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 13:58 писал(а):
Да точно также привыкнет организм к постоянной нагрузке и начнет опять накапливать, если нагрузку не увеличивать.


но ты-то этого не пробовала, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 12:39 писал(а):

2-3 кг? Они туда-сюда как бегали, так и бегают.

У тебя просто нет желания и мотивации похудеть на N кг. Надо бы... но неохота ограничивать себя, считать калории, активно заниматься спортом... Ты не одна такая, таких большинство, кстати. Это ещё хорошо, что не рассказываешь про питание одной морковкой и подвиги в спортзале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 12:39 писал(а):
Я прошлым летом стала есть меньше и сократила сладкое, потом осенью было много сидячей работы, сколько ела я е помню, но, вероятно, осталась привычка не объедаться сладким.


Винни, это только к героину привычка сразу вырабатывается Very Happy
А чтобы выработалась привычка не объедаться сладким, требуется немного больше. чем три месяца Smile
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna14 Фев 2020 14:44 писал(а):
Винни7114 Фев 2020 13:58 писал(а):
Да точно также привыкнет организм к постоянной нагрузке и начнет опять накапливать, если нагрузку не увеличивать.

но ты-то этого не пробовала, верно?

Конечно, пробовала, просто давно, лет 10 назад. Сначала худеешь, потом с той же нагрузкой (в спортзале), даже чуть большей, набираешь постепенно. Но это я относительно молодая была. Сейчас я и пробовать не хочу даже.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Никусика в инста вот прямо сейчас обалденный пост про дорогое похудение, оч советую всем нам - вечно худеющим прочесть, особенно про удовольствие от разнообразия вкусов в тарелке Very Happy
https://www.instagram.com/p/B8jFr8Wi_PS/?igshid=115aumt5jv86r
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma14 Фев 2020 14:45 писал(а):
Винни7114 Фев 2020 12:39 писал(а):

2-3 кг? Они туда-сюда как бегали, так и бегают.

У тебя просто нет желания и мотивации похудеть на N кг. Надо бы... но неохота ограничивать себя, считать калории, активно заниматься спортом...

Да, это плюс сто...я тоже (теоретически) очень бы хотела кой чего поулучшать в спортзале....но увы...выходит, что так, как есть тоже нормально...еще с упражнением для пресса, что Ирина дала, основная проблема решилась и выходит, что все нормально...остальное, получается, на уровне размышлений "а не плохо бы...". Но, я думаю, что это даже хорошо: значит, что на данный момент проблемы нет. А если жареный петух клюнет в попу, то сразу появляется и желание, и мотивация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla14 Фев 2020 14:09 писал(а):
Я так на видео свои фестивальные посмотрела - поняла, что ну вот звезда как она есть

я ваши фестивальные видео тоже заценила.
И труселя мальчиков в килтах особенно lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 99, 100, 101  След.
Страница 17 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021