Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Общее развитие ребёнка (кружки, секции, хобби...)-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11114 Фев 2020 21:49 писал(а):
Оскана, лошадь красивая, надо было брать!


Осканна красивее Smile
Очень хорошая фотография.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11114 Фев 2020 21:49 писал(а):
Оскана, лошадь красивая, надо было брать!

Crying or Very sad да, я как-то поддалась доводам разума....а вообще очень ее хотела...вот состаримся с ней, заберу ее у новых хозяев и поедем с повозкой куда-нибудь.... Mr. Green
ЗЫ У меня получалось даже больше 3 с половиной тысяч в год ( (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7414 Фев 2020 22:11 писал(а):


Осканна красивее Smile
Очень хорошая фотография.

Спаибо, Ваня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75442
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В лошадях не разбираюсь, но филинг на фото очевиден. Такая добрая фотография.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7414 Фев 2020 22:11 писал(а):
Осканна красивее

Точно! Если бы ты не написала, что это она, я бы продолжала думать, что это её старшая дочь! Embarassed
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 01:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прыжки в воду, агонизм.

В год- тессераменто 690 евро.
Спртивный костюм - 50, но его не нужно менять каждый год, если из него не вырос.
Ну, плавки.
Минусы.
Любое национальное соревнование- 190 евро на 4 дня. Туда входят: дорога, проживание в гостинице, еда. Но! Золотая медаль- возвращают 50 евро, серебро- 40, бронза-30.

Плюсы.
Все интернациональные соревнования- бесплатно. Всю форму выдаёт федерация.
Раз в месяц для первой десятки Италии- сборы в Риме на 4-5 дней в Centro preparazione olimpica бесплатно.
Возможность обучаться в Американских колледжах
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 02:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка14 Фев 2020 15:44 писал(а):
Что такого, например, в теннисе, чтоб ребенок прям ночами не спал - хотел по мячику ракеткой ударить? Чистое влияние родителей.

В этом смысле для меня чистое чудо новая восходящая звезда итальянского тенниса, Янник Синнер. Парень родился в Сан-Кандидо, родители занимаются горным приютом, там лыжи самое то. Он ими и занимался. А потом как-то перевалился в теннис, да и то, как в хобби. А потом как поехало - в парне разглядели недюжинный талант, занялись им, и он начал играть и побеждать топовых теннисистов, в свои 18 лет.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 08:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11114 Фев 2020 19:14 писал(а):

Не надо мне тут рассказывать какой опасный конный спорт,
А на велосипеде поехал, и опа машина наехала и задавила 10 велосипедистов
С горы упал- ногу ампутировали. Продолжать?

Да просто поговори со знакомым страховым агентом. Very Happy Они давно разработали классификацию разных видов спорта по степени опасности.
Можно еще по жизни понаблюдать. Из круга знакомых двое погибли при прогулках в горах. Племянница мужа занималась горными лыжами и каталась на мотоциклах. Результат: к 18 годам имела 4 перелома и выбитый зуб. А мы в семье ходили на плаванье, художественную гимнастику и балет - на троих за всю жизнь не имели ни одной травмы. Very Happy
Так что я буду тупо считать, что есть смертельно опасные и травмоопасные виды спорта. И опять же известных спортсменов вылечат и поставят на ноги. А обычные будут потом со своей травмой хромать до конца жизни. И никому они не будут интересны (есть примеры про знакомых).
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7414 Фев 2020 22:11 писал(а):
elly11114 Фев 2020 21:49 писал(а):
Оскана, лошадь красивая, надо было брать!


Осканна красивее Smile
Очень хорошая фотография.

Согласна, отличная фото, обе дамы на фото прекрасны! Very Happy
Насколько я поняла, нет вообще какой-то стандартной цены на лошадей, это как у собак: чем лучше порода и соответствие всем тх, тем выше цена. А тк для спорта (речь не о новичках) покупают лошадей только молодых и только с определенными качествами, которые они к моменту покупки должны уже иметь, там цены начинаются от 3 тыс и... до бесконечности, зависит уже от покупателя, на что он готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка15 Фев 2020 08:38 писал(а):
Да просто поговори со знакомым страховым агентом.


А у меня одна мамина подруга мастер спорта СССР по конному спорту. После ухода из большого спорта - директор ипподрома. Так что я и насмотрелась, и наслушалась. Не только про нее, но и про ее учеников

У нас, кстати, в знакомых есть и российская призерка по фехтованию (ну, еще в бытность СССР). Вот у нее ничего сломаного и выбитого нет. И лошади ее не лягали и не скидывали. Маму скидывали, вернее, она сама вовремя успела ноги из стремян вытащить, слава богу, и скинуться. Лошадь понесла и поймали ее в 5 км от лесопарка. Каталась мама на списанной кобыле, на которой детишек катали. Но животное - это всегда животное, предугадать его сложно
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка14 Фев 2020 15:44 писал(а):

Что такого, например, в теннисе, чтоб ребенок прям ночами не спал - хотел по мячику ракеткой ударить? Чистое влияние родителей.

Если ребенок никогда теннис не пробовал, а также пинпонг и бадминтон, то будет ночами спать спокойно. Но если друг дал ребенку своей ракеткой попробовать поиграть, то очень даже можно теннисом заболеть. Затягивает с первых же получившихся ударов, даже просто об стенку. Мне очень не хватает. А если б не спина, я бы до глубокой старости играла, пока ноги носят и руки поднимаются.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Фев 2020 10:32 писал(а):

У нас, кстати, в знакомых есть и российская призерка по фехтованию (ну, еще в бытность СССР). Вот у нее ничего сломаного и выбитого нет.

Да уж, при фехтовании надо специально постараться, чтоб получить травму. Какой-то фиктивный спорт. И оружие ненастоящее, и колют понарошку. И движения однообразные, туда-сюда по одной линии и выпад.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, я вспомнила, на хорошем манеже у нас нет пони, даже маленькие дети начинают с настоящих скакунов лошадей. Где-то фотка была Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr12 Сен 2019 09:39 писал(а):
Какие планы на новый учебный год? У нас плаванье, каратэ, Русс. школа. Муз. школа под вопросом- определяемся с инструментом. Ещё надо шахматную школу куда-то втиснуть Rolling Eyes

Это были планы в сентябре, в результате: от плавания и карате отказался, на шахматы ходили до нового года, но потом нас попросили, хотя сыну нравится, типа, он играет в шахматы минут 10, а потом балуется Rolling Eyes Как уже писала, откуда ни возьмись, прибился теннис, муз. школа с саксом. Русс. школа иногда в субботу, когда доезжаем ли Палермо, но дома занимаемся. Училка наша в ит школе, зная, что Вова билингв, вчера сказала, что, начиная с понедельника, он будет преподавать русский для одноклассников Shocked он прям так озаботился: мама, начнем с букв, но нужны скеды грю, не боись, в воскресенье подготовится к первому уроку
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий15 Фев 2020 11:11 писал(а):

Если ребенок никогда теннис не пробовал, а также пинпонг и бадминтон, то будет ночами спать спокойно. Но если друг дал ребенку своей ракеткой попробовать поиграть, то очень даже можно теннисом заболеть. Затягивает с первых же получившихся ударов, даже просто об стенку.

По-моему, это весьма редкий случай, чтоб затянуло с первых ударов об стенку.
Я свою лет в 11 даже послала летом в теннисный лагерь на пару недель, где ей очень понравилось, она успешно освоила программу, тренерша была довольна. Но интереса не возникло никакого (и слава богу).
Я сама с удовольствием играла в бадминтон, но именно поэтому мне теннис не понравился. В бадминтоне играешь на лужайке, в тишине и идиллии. А теннис - это техничный корт, постоянное цоканье мяча (бесит).
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr15 Фев 2020 11:42 писал(а):
Кстати, я вспомнила, на хорошем манеже у нас нет пони, даже маленькие дети начинают с настоящих скакунов лошадей.

Есть же "пони геймс". И там все вполне себе серьезно и пони для этого будь здоров тоже стоят. У нас дочка одной инструкторши прекрасно ездила на обычных лошадях, но, в основном занималась на пони и как раз с ним и участвовала в соревнованиях. Кстати, пони есть очень высокие, т. е. не скажешь даже, что это пони (я стандарты не помню, но там буквально один см разницы и уже пони Very Happy ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna15 Фев 2020 13:15 писал(а):
pr15 Фев 2020 11:42 писал(а):
Кстати, я вспомнила, на хорошем манеже у нас нет пони, даже маленькие дети начинают с настоящих скакунов лошадей.

Есть же "пони геймс". И там все вполне себе серьезно и пони для этого будь здоров тоже стоят. У нас дочка одной инструкторши прекрасно ездила на обычных лошадях, но, в основном занималась на пони и как раз с ним и участвовала в соревнованиях. Кстати, пони есть очень высокие, т. е. не скажешь даже, что это пони (я стандарты не помню, но там буквально один см разницы и уже пони Very Happy ).

Но это ж совсем другое, типа, сначала научитесь нырять, потом воду нальем на пони, потом на настоящую лошадь, пони геймс это другой вид спорта.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie15 Фев 2020 01:15 писал(а):
Раз в месяц для первой десятки Италии

Сколько лет ребёнку?
Для первой десятки Италии в любом виде спорта много что положительного и бесплатного есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я помню у юзера Думбус сын был в юниорской сборной по водному поло. Интересно узнать как сейчас дела обстоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка15 Фев 2020 11:21 писал(а):
Solena15 Фев 2020 10:32 писал(а):

У нас, кстати, в знакомых есть и российская призерка по фехтованию (ну, еще в бытность СССР). Вот у нее ничего сломаного и выбитого нет.

Да уж, при фехтовании надо специально постараться, чтоб получить травму. Какой-то фиктивный спорт. И оружие ненастоящее, и колют понарошку. И движения однообразные, туда-сюда по одной линии и выпад.

Оружие ненастоящее? Колют понарошку? А ты видела хоть одно соревнование по фехтованию? Хотя бы по телевизору? А ты знаешь, что это настоящее холодное оружие и в самолете перевозится в закрытом пломбированном кофре? И что клинки делают из стали maraging bf, и ими легко проткнуть обшивку автомобиля? Или тебе показать грудь моего сына в кровоподтёках и синяках после соревнований, которые неделями не проходят?
Я помню, мы один раз в Скорую помощь с болью в животе попали, так там хотели сервици сочиали вызывать, пока я не объяснила, что это спортивные синяки lol
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.
Страница 44 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021