Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрипка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 1471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2020 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверное уже здесь обсуждали эти сериалы, мне понравились немецкий Babylon Berlin и российский Лучше чем люди. Приятно удивил именно российский сериал, очень на уровне, его даже Netflix закупил для показа.
_________________
Психологи предупреждают: помните-все люди носят маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2020 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Содержанки.

Первый сериал, где возник порыв найти и скачать весь саундтрек.

прямо пошло во все плейлисты на все случаи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2020 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я заканчиваю "Лучше, чем люди". Меня не зацепил как- то совсем. Актёры не нравятся, то ли я их уже пересмотрела в других сериалах, они ж всей толпой из одного сериала в другой бегают, порой забываешь, что смотришь Smile Актёр, который играет сына доктора, гораздо лучше умственно отсталого играл в Эпидемии, прям совсем хорошо у него получилось с его выражением лица, а тут не смотрится, не веришь ему. Девушка его с дредам- такая чёткая, дерзкая ажно бесит, переигрывает. Главный герой никакой симпатии не вызывает, лох какойта. Технологии, роботы, телефон в руке, а машины?? Как на корытах ездили, так и ездят. Как в панельных многоэтажках жили, так и живут. Кукла - робот тоже раздражает, ерунду какую- то выдумали. В общем далеко, ой как далеко нашему кинематографу до "Черного зеркала". Только девочка маленькая не бесила из всего фильма Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2020 01:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie15 Мар 2020 23:45 писал(а):
Только девочка маленькая не бесила из всего фильма


Подписываюсь под каждым словом, мне тоже совсем он не зашел.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2020 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чужак (The outsider) очень понравился, один сезон пролетел незаметно, рекомендую. По роману С. Кинга.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2020 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka02 Мар 2020 20:38 писал(а):
Хочется пожелать всего наилучшего тому, кто рекомендовал "Тьму" Very Happy До просмотра этого сериала я была уверена, что у меня очень хорошая память, в чем теперь начала сомневаться: с этими их постоянными путешествиями во времени все смешалось, кто, когда и кем был и чего наделал или хотел. Прямо морально готовлюсь к просмотру второго сезона Cool А в остальном, да, очень ничего себе сериал.

А третий сезон выйдет только летом! Придется перечитывать википедию, там подробные схемы и таблицы всех родственных хитросплетений ))

Смотрим сериал Оставленные, про пропавших людей и семейные драмы. Сначала вообще не пошел, но потом прям раскрылся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2020 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip17 Мар 2020 13:53 писал(а):
А третий сезон выйдет только летом! Придется перечитывать википедию, там подробные схемы и таблицы всех родственных хитросплетений ))


Да, я в курсе про 3 сезон, жду)). Не, родственные связи мне понятны, я в лицах путаюсь слегка Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2020 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip17 Мар 2020 13:53 писал(а):
Смотрим сериал Оставленные


Я после "Чужака" смотрю сейчас "Мистер Мерседес", тоже по роману С. Кинга.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Blabla
Писатель


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 343
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2020 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip17 Мар 2020 13:53 писал(а):
Смотрим сериал Оставленные, про пропавших людей и семейные драмы. Сначала вообще не пошел, но потом прям раскрылся

Это Leftover который? Мне очень понравился, я смотрела пару лет назад. Он совершенно абсурдный. В эти дни абсурдность как раз злободневная тема.
Смотрю сейчас с дочерью Sex education на Нетфликсе. Нравится, заявлен как комедийный сериал, но в то же время поднимает важные аспекты сексуальности подростков. Производство Великобритании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2020 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я подсела на 3-й сезон Elite, могут все-таки испанцы снимать сериалы up
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2020 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia17 Мар 2020 17:46 писал(а):
Я подсела на 3-й сезон Elite, могут все-таки испанцы снимать сериалы


Да, неплохой сериал. И знакомые все лица (с) Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2020 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Blabla17 Мар 2020 17:30 писал(а):

Это Leftover который? Мне очень понравился, я смотрела пару лет назад. Он совершенно абсурдный. В эти дни абсурдность как раз злободневная тема.

Слушай, да. Я постоянно себя ловлю на мысли, что это очень в духе сегодняшнего времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka17 Мар 2020 19:34 писал(а):
Clelia17 Мар 2020 17:46 писал(а):
Я подсела на 3-й сезон Elite, могут все-таки испанцы снимать сериалы


Да, неплохой сериал. И знакомые все лица (с) Smile

Скорей бы вышел очередной сезон Casa di carta Razz . У меня сегодня по графику последняя серия Содержанок и потом поиск чего-то нового
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia19 Мар 2020 20:40 писал(а):
Скорей бы вышел очередной сезон Casa di carta . У меня сегодня по графику последняя серия Содержанок и потом поиск чего-то нового


Ну, Содержанки закончились оч неоднозначно..... Нужен 3 сезон)). А в Доме даже не знаю, что еще можно придумать.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2020 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka19 Мар 2020 21:48 писал(а):
Clelia19 Мар 2020 20:40 писал(а):
Скорей бы вышел очередной сезон Casa di carta . У меня сегодня по графику последняя серия Содержанок и потом поиск чего-то нового


Ну, Содержанки закончились оч неоднозначно..... Нужен 3 сезон)). .

Ниччесе конец shock
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2020 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Грешница" 3 сезон просто бомба, как и первый, второй был так себе, как по мне. Конечно, присутствие няшного актера из "Белого воротничка" сделало свое дело Cool. Но и остальные хороши, нечего сказать, твердая "пятерка". Думаю, будет и 4 сезон, прямо сам просится)).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2020 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Начали сериал Фарго. Первая серия прям бомбезная Very Happy немного в духе братьев Коэнов Very Happy

А в какие настолки перед сериалом можно порубиться вдвоем? Ну кроме Уно, шахмат и пр. Что-то совсем простое, наверное больше из карт, потому что на русском языке тут ничего не найдёшь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2020 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip22 Мар 2020 10:15 писал(а):
Начали сериал Фарго.

Пламенно его люблю, жаль, что видели только 2 серии. Обнаружила, что третью давали в 2 часа ночи на каком-то богом забытом канале по ТВ. Shocked
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2020 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fargo???? какой канал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2020 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела Содержанок... осспадя, это же просто бенефис голой задницы и сисеГ Дарьи мороз, весь сериал под лозунгом «смотри, страна, кого я трахаю». А жена эрнста - это даже не буратино, это говорящее бревно с ушами. Бедным мужикам пришлось все кино на себе тянуть. Ознакомилась со свежим сериальным российским «творчеством». Песня на заставке клевая, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 4  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 100, 101, 102  След.
Страница 17 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021