Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Karisha09, а я кроме tretinoina same других слов не знала lol
А теперь меня заинтересовал Retises 0.5 от Sesderma
Я погуглила. Это гель в тюбиках по 30 мл, правильно?
А как им пользоваться?
Он морщины под глазами мне уберёт?
А то третиноин что-то даже не собирается их убирать, а только усугубляет. Но продолжаю его мазать в надежде на чудо Sad
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sesderma Retises 0.5 это полноценный интенсивный крем от морщин. Лучше, конечно на ночь. Утром любой привычный уход. Никаких покраснений и шелушений. Под глаза есть крем с ретинолом из этой же серии, ничего сказать не могу, не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне от морщин вокруг глаз после всевозможных средств по цене от 30 до 150 евро помогли только наш ланолиновый и спермацетовый крем за 40 рублей. ни аллергий, никаких реакций и все разглаживает идеально. Крем для лица но я его использую как вокруг глаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Karisha0906 Янв 2020 23:04 писал(а):
Sesderma Retises 0.5 это полноценный интенсивный крем от морщин. Лучше, конечно на ночь. Утром любой привычный уход. Никаких покраснений и шелушений. Под глаза есть крем с ретинолом из этой же серии, ничего сказать не могу, не пробовала.

Какой интересный крем, может и мне надо, но я никогда не ретинолила кожу и даже не в курсе, каков этот процесс, а этот крем рекомендован для кожи после ретинола , все равно его можно использовать Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Retises 0.5 крем с ретинолом и витамином С. Для всех типов кожи, как указано на упаковке. Я ни в коем случае не хочу, чтоб кто-то подумал что можно ставить все на конкретный крем. Технологии не стоят на месте, каждый день изобретают что-то новое. Просто предложила как достойную замену Same, от которого одни неприятности. Ну и лично я от sesderma вижу результаты, поэтому с радостью делюсь находкой. Исходные данные:45 лет, кожа плотная, склонная к жирности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Karisha0907 Янв 2020 13:11 писал(а):
Исходные данные:45 лет, кожа плотная, склонная к жирности.


А кто что может посоветовать для такого же возраста, но для тонкой и очень сухой кожи?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2020 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena07 Янв 2020 16:36 писал(а):
Karisha0907 Янв 2020 13:11 писал(а):
Исходные данные:45 лет, кожа плотная, склонная к жирности.


А кто что может посоветовать для такого же возраста, но для тонкой и очень сухой кожи?

Я купила RIGENERANTE NOTTE 45+ SOMATOLINE COSMETIC, он очень очень густой, перед нанесением надо хореошенько растереть в руках. Уже месяц пользуюсь, давно меня так не радовал ни один крем. Даже SkinCeuticals.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2020 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В русскоязычной тусовке в Милане одна девушка спросила, где ей могут исправить дефекты инъекций на губах (у нее филлер собрался под кожей шариками). И тут же посыпались аналогичные просьбы от других. Я впечатлилась. Оказывается, это довольно часто случается при операциях, чтобы сделать губы больше.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2020 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так как сидеть по норка нам ещё долго, вопрос общественности :
Как бы рано или поздно из норок мы вылезем, хочется быть красивой как с курорта.
Самое время сидеть с масочками. Посоветуйте какие нибудь проверенные рецепты масок. Ещё патчи для глаз.
Масла какие-то тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 08 Мар 2020 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка10 Фев 2020 14:09 писал(а):
В русскоязычной тусовке в Милане одна девушка спросила, где ей могут исправить дефекты инъекций на губах (у нее филлер собрался под кожей шариками). И тут же посыпались аналогичные просьбы от других. Я впечатлилась. Оказывается, это довольно часто случается при операциях, чтобы сделать губы больше.

Раньше кололи биогель, который не рассасывался, и со временем начинал мигрировать шариками по лицу. Жесть. Многим его потом операционно удаляли (по другому никак). А сейчас для увеличения губ колят гиалуронку, которая нормально распределяется под кожей и со временем вообще рассасывается без последствий. Конечно, если уколы делал косметолог-самоучка и сразу колол большие объемы, то могут образоваться шарики или мини-гематомки в местах уколов, но они со временем рассасываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2020 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто опробовал косметический девайс "ложка уно" для домашней чистки лица?
Я психанула и заказала: ни косметологов нормальных, так еще и не доберешься ни до какого. Посмотрим, как оно и что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2020 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen22 Дек 2020 18:12 писал(а):
Девочки, кто опробовал косметический девайс "ложка уно" для домашней чистки лица?
Я психанула и заказала: ни косметологов нормальных, так еще и не доберешься ни до какого. Посмотрим, как оно и что.

Моя косметолог внаукраине много лет назад такой пользовалась.
Думаю, в умелых руках это хорошая вещь
Но я не сторонник механической чистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2020 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura22 Дек 2020 19:59 писал(а):
я не сторонник механической чистки.
Я о вакуумной уже даже не мечтаю, ибо негде. Все равно, с эими приблудами чистка более щадящая, чем руками. Сижу думаю, покупать ли ультразвуковой аппарат для чистки лица с лопатками? Дарсонваль у меня тоже есть, надо, кстати, воспользоваться, все руки не доходят.
Я сейчас почитала соседнюю тему, сколько я денег экономлю, что все себе делаю сама. У меня, по-моему, уже есть все необходимые инструменты - маникюр/педикюр - хочешь обрезной, хочешь аппаратный. ВСе штуки для эпиляций, кроме лазера.
Машка корни мне красит и кончики подстригает. Кстати, очень даже неплохо, вся в мать. До этого красил муж. Это был ад.Забор краше красят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2020 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen22 Дек 2020 20:09 писал(а):
maura22 Дек 2020 19:59 писал(а):
я не сторонник механической чистки.
Я о вакуумной уже даже не мечтаю, ибо негде. Все равно, с эими приблудами чистка более щадящая, чем руками. Сижу думаю, покупать ли ультразвуковой аппарат для чистки лица с лопатками? Дарсонваль у меня тоже есть, надо, кстати, воспользоваться, все руки не доходят.
Я сейчас почитала соседнюю тему, сколько я денег экономлю, что все себе делаю сама. У меня, по-моему, уже есть все необходимые инструменты - маникюр/педикюр - хочешь обрезной, хочешь аппаратный. ВСе штуки для эпиляций, кроме лазера.
Машка корни мне красит и кончики подстригает. Кстати, очень даже неплохо, вся в мать. До этого красил муж. Это был ад.Забор краше красят.


А можно чуть подробней про ультразвуковой аппарат для чистки ? Где купить, сколько стоит ? И какой у вас аппарат для маникюра аппаратного ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2020 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen22 Дек 2020 18:12 писал(а):
Девочки, кто опробовал косметический девайс "ложка уно" для домашней чистки лица?
Я психанула и заказала: ни косметологов нормальных, так еще и не доберешься ни до какого. Посмотрим, как оно и что.


Ложка уно, вилка дуе Very Happy

Посмотрела фото дивайса. Похож на петельку для черных точек. А как ей пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2020 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik22 Дек 2020 22:50 писал(а):
А можно чуть подробней про ультразвуковой аппарат для чистки ? Где купить, сколько стоит ? И какой у вас аппарат для маникюра аппаратного ?
Об аппарате пока ничего сказать не могу, сама выбираю, читаю отзывы, присматриваюсь.
Аппарат для маникюра - Delanie Fresa per Unghie Professionale 35000 Giri Portatile e Ricaricabile Velocità Regolabile per Manicure e Pedicure Display a LCD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2020 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie22 Дек 2020 23:06 писал(а):
А как ей пользоваться?
Очищаешь лицо, скрабируешь, распариваешь (ромашкой, например) или специальной маской и потом легким нажатием, линейными движениями этой штукой вынимаешь сальные пробки, пардон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я никогда не покупала уходовые средства в салонах, только аптечные или в обычных магазинах косметики.
А тут дочка подарила набор из салона, где она работает - молочко, тоник, крем дневной, крем ночной с гликолькой.
Через неделю пользования я обнаружила, что у меня совершенно исчезли черные точки. Хотя такой цели не было, а просто приятный побочный эффект.
Эстетиста говорит, в уходе за кожей самое важное - даже не кремы от морщин, а тщательное очищение на ночь и утром.
Вот я всем этим, в том числе молочком, начала пользоваться, и очень быстро наступил такой эффект.
Наношу его на влажную кожу и держу, пока чищу зубы, потом смываю.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Черные точки возможно от гликолевой кислоты исчезли, а не от молочка... Хотя за неделю в любом случае рано как то. А они были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может, от всего вместе исчезли, что входит в набор. Были-были они у меня всю жизнь, я и полоски от них покупаю, и вообще чем я только не перепользовалась, но такое чудо вижу впервые.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 53, 54, 55  След.
Страница 32 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021