Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Friuli/Veneto

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 04 Июл 2002 12:06   Заголовок сообщения: "Friuli/Veneto" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похожие темы: "Русская Padova"
***************************************************


Есть кто-нибудь, кто живёт сейчас в Венето? интересно было бы поговорить.
Вернуться к началу
  
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2002 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ООО!!!!! Не верю глазам своим! А ты откуда? Я там не живу, но бываю. Знаю 2 девушек из Венеции. Пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 04 Июл 2002 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я сейчас живу в Местре, это недалеко от Венеции, может знаешь Smile какими судьбами бываешь в этих краях? Smile
Вернуться к началу
  
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2002 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прошу самостоятельно нажимать кнопочку "Translit", которая находится под сообщением в момент его написания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2002 07:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно знаю! Smile) Даже была! Напишу тебе лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
bars
BANNED


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 109



Сообщение Добавлено: 02 Окт 2002 07:27   Заголовок сообщения: "JA" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LArissochka, ja uze davno zhivu hot i v lombardii, no na granize s veneto, a znachit gde to nedaleko ot tebja. Davaj poznakomimsja!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anita
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2002
Сообщения: 28
Откуда: Питер там, Венето здесь
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2002 15:53   Заголовок сообщения: "VENETO" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот например тоже живу в Венето, а именно в Маростике, т.е . не так далеко от ВИЧЕНЦА, БАссано и т.д. Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
caffeina
Писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 333
Откуда: Алматы-Москва-Udine
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2002 16:23   Заголовок сообщения: "Friuli/Veneto" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем!
Я новенькая на этом сайте и пока еще не разобралась кто есть кто и откуда. Откликнетесь кто живет во Фриули или Венето. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю, уместно ли говорить, что я из Венеции, наверно, не совсем, мой любимый из Венеции, а я никак туда не переберусь, но может сбудется... так что, я самая близкая, пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
caffeina
Писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 333
Откуда: Алматы-Москва-Udine
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Жульет за ответ! Вижу, что нас здесь не густо... Sad ...так что о встречах и ужинах пока говорить не будем..... Crying or Very sad Кстати, я сама из Удине.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marusya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 209
Откуда: Mosca- Conegliano


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, caffeina!

Я в скором времени перебираюсь (надеюсь Smile ) в Венето, вот тогда и будем встречаться-собираться Smile Smile

Кстати, где-то был топик от девушки из Местре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Vvb
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 11
Откуда: Pordenone
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 19:23   Заголовок сообщения: "А вот и я!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я живу в Порденоне, если это интересно, так что мы совсем рядом.
Пиши Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
caffeina
Писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 333
Откуда: Алматы-Москва-Udine
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2002 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marusya писал(а):
Привет, caffeina!

Я в скором времени перебираюсь (надеюсь Smile ) в Венето, вот тогда и будем встречаться-собираться Smile Smile

Кстати, где-то был топик от девушки из Местре.


Здорово! А куда в Венето, если это не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
caffeina
Писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 333
Откуда: Алматы-Москва-Udine
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2002 15:21   Заголовок сообщения: "Re: А вот и я!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vvb писал(а):
А я живу в Порденоне, если это интересно, так что мы совсем рядом.
Пиши Cool


Ну с тобой совсем соседи! Я живу недалеко от Спилимберго, но в провинции Удине. Кстати, в Порденоне я недавно закончила учебу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vvb
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 11
Откуда: Pordenone
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2002 16:08   Заголовок сообщения: "Круто..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Действительно круто, я из Сачиле точнее, но все равно круто, тут нас действительно совсем мало километров разделяет, а в Спилимберго я частенько бывал. Да ... ну дела ... Confused Надо будет как-нибудь встретиться что ли... Не знаю, если хочешь, у нас 20 декабря ужин по поводу рождества и будут только мои коллеги по работе, среди них, кстати есть русские и русскоязычные итальянцы, не знаю, если хочешь то присоединяйся. Дело будет проходить (если будет, но скорее всего будет) в Brugnera ресторан Al Tinello а потом в диско бар MATIS очень хороший в Caneva это рядом с Sacile.
Думай и отписывай.
Ciao
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2002 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marusya писал(а):
Привет, caffeina!

Кстати, где-то был топик от девушки из Местре.

Это Anita была. Правда она редко появляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
caffeina
Писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 333
Откуда: Алматы-Москва-Udine
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2002 16:26   Заголовок сообщения: "Re: Круто..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vvb писал(а):
Действительно круто, я из Сачиле точнее, но все равно круто, тут нас действительно совсем мало километров разделяет, а в Спилимберго я частенько бывал. Да ... ну дела ... Confused Надо будет как-нибудь встретиться что ли... Не знаю, если хочешь, у нас 20 декабря ужин по поводу рождества и будут только мои коллеги по работе, среди них, кстати есть русские и русскоязычные итальянцы, не знаю, если хочешь то присоединяйся. Дело будет проходить (если будет, но скорее всего будет) в Brugnera ресторан Al Tinello а потом в диско бар MATIS очень хороший в Caneva это рядом с Sacile.
Думай и отписывай.
Ciao


Спасибо за приглашение, конечно, но ведь я никого там не знаю.....Ввб, у тебя аська есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2002 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

помниться я себе обалденные туфли купила в Сачиле.....а ты в Порденоне работаешь??? vvb,,,,,,????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2002 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
помниться я себе обалденные туфли купила в Сачиле.....а ты в Порденоне работаешь??? vvb,,,,,,????


Эххххх Sacile...какой там отель классеый Due Leoni - одни приятные воспоминания об этом месте, несмотря на то, что ездила по работе!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2002 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зюзик, кому что Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021