Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catty
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 190
Откуда: Нет для меня больше такой страны


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2020 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia13 Мар 2020 16:50 писал(а):
Караул!!! На весах плюс 2 кг, короновирус откладывается в виде жировой прослойки на боках, что делать? Как закрыть рот? Shocked Shocked Shocked
А я соглашусь выйти из всего этого поправившейся, но живой. Похоже, что у нас в Германии собираются больше полагаться на естественный отбор, чем на любые меры. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неделя работы из дома принесла отвес в 2 кг. Хоть я работаю в кухне и холодильник стоит передо мной, занятые мозги не дают подумать о том, что хотелось бы чего-то зажевать. Из запретного был только безконтрольный видеоаперитив в субботу, в остальные дни ничего мучного, мясо/рыба с овощами и 1 фрукт.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что такое "отвес"? Это + или - ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже не поняла. Я худею, хотя и не хочу категорически. Легкий стресс, спорта много (раз уж дают бесплатно), на кофе с шоколадкой в столовку не спустишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12735
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отвес - это минус.
А я достала давно забытый Wii. Йога, пробежки на месте, бокс, теннис. Правда, дочь отбирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro19 Мар 2020 15:18 писал(а):
Отвес - это минус.
А я достала давно забытый Wii. Йога, пробежки на месте, бокс, теннис. Правда, дочь отбирает.

Я с утра 40 минут пилатеса по ютубу делаю. Все равно муж на работу в 6.30 встает, я тоже просыпаюсь от его активности. Хоть с пользой время провожу.
Mumla19 Мар 2020 15:14 писал(а):
Легкий стресс,

Может быть, дело в этом.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Результат моей вчерашней мигрени и вынужденного голодания-минус 2 кг.
Сегодня на весах (не утром, а в 4 часа после лёгкого обеда с фруктами) 58 кг вместо обычных 60.
Но это еще и обезвоживание скорей всего, так как я вчера даже и воду не могла пить, тошнило сразу. Первый глоток сегодня утром (чтоб запить львиную дозу обезболивающих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni29 Мар 2020 16:20 писал(а):
Результат моей вчерашней мигрени и вынужденного голодания-минус 2 кг.
Сегодня на весах (не утром, а в 4 часа после лёгкого обеда с фруктами) 58 кг вместо обычных 60.
Но это еще и обезвоживание скорей всего, так как я вчера даже и воду не могла пить, тошнило сразу. Первый глоток сегодня утром (чтоб запить львиную дозу обезболивающих)
Да, дело в воде, но кмк, не в таком уж сильном обезвоживании сейчас, а "переводнении" накануне: соленое слишком что-то было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni29 Мар 2020 16:20 писал(а):
Результат моей вчерашней мигрени и вынужденного голодания-минус 2 кг.
Сегодня на весах (не утром, а в 4 часа после лёгкого обеда с фруктами) 58 кг вместо обычных 60.
Но это еще и обезвоживание скорей всего, так как я вчера даже и воду не могла пить, тошнило сразу. Первый глоток сегодня утром (чтоб запить львиную дозу обезболивающих)
я наоборот обнаружила, что мне вода позволяет бороться с мигренью. Когда сильный приступ и даже две таблетки не помогают, я выпиваю литра полтора-два воды, и дикая боль отпускает. Не знаю механизма, почему так, но работает.
Только воду надо пить быстро, где-то за полчаса чтобы это количество было выпито.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неа, у меня когда мигрень, то тошнит жутко. Не успел выпить таблетку вовремя в самом начале приступа, все пропало: рвёт, даже глоток выходит обратно...
Кстати, сегодня вечером уже 59 кг Very Happy так что это точно обезвоживание. Скорей всего завтра будет в норме, как всегда,60 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже первую неделю хоум воркинга отлично похудела без мучного и сладкого. Потом, правда, обнаружилась хлебная лавка рядом с домом. И понееслось Very Happy
Поняла, что золотая формула- это режим дня. Встать утром как в офис но вместо сборов и дороги, потратить это время на йогу. Потом завтрак, работа, обязательно перерыв на обед, с закрытой крышкой ноутбука. Вечером после работы- велозаезд на тренажере, кардио. И ужин с сериалом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Blabla
Писатель


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 343
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Занимаюсь дома по каналу PopSugar Fitness на YouTube.
Мне нра, советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2020 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Blabla30 Мар 2020 19:00 писал(а):
Занимаюсь дома по каналу PopSugar Fitness на YouTube.
Мне нра, советую.


Мне тоже оч нравятся их тренировки, на любой вкус.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2020 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka31 Мар 2020 22:08 писал(а):
Blabla30 Мар 2020 19:00 писал(а):
Занимаюсь дома по каналу PopSugar Fitness на YouTube.
Мне нра, советую.


Мне тоже оч нравятся их тренировки, на любой вкус.


Они супер зажигательные и все очень разные, я тоже одобряю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2020 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а сайклингом можно заниматься на обычном домашнем велотренажере? в спортзалах стоят модные профессиональные. но я так до и них не дошла в мирное время. а сейчас вот попались треньки на ютубе, теоретически, вел он и есть вел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2020 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

когда бегаю вокруг ковра по периметру, чувствую себя осликом, крутящим колесо колодца

когда упражняюсь на тотал кранч, чувствую себя всадником, скачущим на лошади

когда делаю планку, собачка запрыгивает мне на спину, и тогда уже лошадь - я

кароч, какой-то зверинец в доме lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Худеющие и сочувствующие, подскажите пожалуйста какие-нибудь видео на ютубе с мячом. Типа пилатеса что ли. Чтоб не шибко длинно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2020 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra17 Апр 2020 12:06 писал(а):
Худеющие и сочувствующие, подскажите пожалуйста какие-нибудь видео на ютубе с мячом. Типа пилатеса что ли. Чтоб не шибко длинно


У тебя какой мяч? Фитбол или софтбол?

Вот у того мужика хорошие грамотные комплексы для престарелых (ето я о своем) хорошей грамотной направленности:
https://www.youtube.com/user/davidcardano/videos

Прямо в адеквате мужик и полные занятия выложены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эммм не знаю какой, из Декатлона, на нем сидят. Я этого дядьку по вашему совету уже просматривала, но не нашла подходящего комплекса. Может конечно искала плохо, но мне показалось, что с мячами у него трудное все. А я на диване уже лежу давно, формы никакой, мне надо попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 07:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, у него там новое видео есть, наверное мне подойдёт.

Фитбол значит у меня. А софтбол это какой? Гугл что то странное выдаёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 99, 100, 101  След.
Страница 24 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021