Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
Скачать PDF: Modello di autodichiarazione spostamento persone fisiche del 26 marzo
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 56

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catty
Участник

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2020 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia13 Мар 2020 16:50 писал(а):
Караул!!! На весах плюс 2 кг, короновирус откладывается в виде жировой прослойки на боках, что делать? Как закрыть рот? Shocked Shocked Shocked
А я соглашусь выйти из всего этого поправившейся, но живой. Похоже, что у нас в Германии собираются больше полагаться на естественный отбор, чем на любые меры. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неделя работы из дома принесла отвес в 2 кг. Хоть я работаю в кухне и холодильник стоит передо мной, занятые мозги не дают подумать о том, что хотелось бы чего-то зажевать. Из запретного был только безконтрольный видеоаперитив в субботу, в остальные дни ничего мучного, мясо/рыба с овощами и 1 фрукт.
Marianna
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что такое "отвес"? Это + или - ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Mumla
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже не поняла. Я худею, хотя и не хочу категорически. Легкий стресс, спорта много (раз уж дают бесплатно), на кофе с шоколадкой в столовку не спустишься.
Orsetto Pigro
Модератор
Неделикатный одуван

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отвес - это минус.
А я достала давно забытый Wii. Йога, пробежки на месте, бокс, теннис. Правда, дочь отбирает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro19 Мар 2020 15:18 писал(а):
Отвес - это минус.
А я достала давно забытый Wii. Йога, пробежки на месте, бокс, теннис. Правда, дочь отбирает.

Я с утра 40 минут пилатеса по ютубу делаю. Все равно муж на работу в 6.30 встает, я тоже просыпаюсь от его активности. Хоть с пользой время провожу.
Mumla19 Мар 2020 15:14 писал(а):
Легкий стресс,

Может быть, дело в этом.
tatianamaoloni
Народный писатель

Откуда: резидент провинции Ареццо, живу в Кьянти, пров.Сиена LED-FLR

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Результат моей вчерашней мигрени и вынужденного голодания-минус 2 кг.
Сегодня на весах (не утром, а в 4 часа после лёгкого обеда с фруктами) 58 кг вместо обычных 60.
Но это еще и обезвоживание скорей всего, так как я вчера даже и воду не могла пить, тошнило сразу. Первый глоток сегодня утром (чтоб запить львиную дозу обезболивающих)
Марина39
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni29 Мар 2020 16:20 писал(а):
Сегодня на весах (не утром, а в 4 часа после лёгкого обеда с фруктами) 58 кг вместо обычных 60.
Но это еще и обезвоживание скорей всего, так как я вчера даже и воду не могла пить, тошнило сразу. Первый глоток сегодня утром (чтоб запить львиную дозу обезболивающих)
Да, дело в воде, но кмк, не в таком уж сильном обезвоживании сейчас, а "переводнении" накануне: соленое слишком что-то было..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
<Ирина>
Модератор
Летописец

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni29 Мар 2020 16:20 писал(а):
я наоборот обнаружила, что мне вода позволяет бороться с мигренью. Когда сильный приступ и даже две таблетки не помогают, я выпиваю литра полтора-два воды, и дикая боль отпускает. Не знаю механизма, почему так, но работает.
Только воду надо пить быстро, где-то за полчаса чтобы это количество было выпито.
tatianamaoloni
Народный писатель

Откуда: резидент провинции Ареццо, живу в Кьянти, пров.Сиена LED-FLR

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неа, у меня когда мигрень, то тошнит жутко. Не успел выпить таблетку вовремя в самом начале приступа, все пропало: рвёт, даже глоток выходит обратно...
Кстати, сегодня вечером уже 59 кг Very Happy так что это точно обезвоживание. Скорей всего завтра будет в норме, как всегда,60 кг.
OxanaLip
Писатель

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже первую неделю хоум воркинга отлично похудела без мучного и сладкого. Потом, правда, обнаружилась хлебная лавка рядом с домом. И понееслось Very Happy
Поняла, что золотая формула- это режим дня. Встать утром как в офис но вместо сборов и дороги, потратить это время на йогу. Потом завтрак, работа, обязательно перерыв на обед, с закрытой крышкой ноутбука. Вечером после работы- велозаезд на тренажере, кардио. И ужин с сериалом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Перейти: