Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дети в автомобиле

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, ты, скорее всего, выбрала неправильную опцию (там их 3) и тебе дали бонус для покупки нового устройства.
Для возврата денег за уже купленное устройство надо было вводить в том числе и данные счёта, деньги должны были перевести на твой счёт.
Ты выбрала второй вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, похоже, я ошиблась. Я сначала ввела данные ребёнка в первую опцию, а потом продолжала во вторую, но мне выходила надпись, что данные неправильные. А потом, смотрю, бац и бонус готов. Видимо я как раз его и запросила сначала.

Теперь уже вме, никак нельзя второй вариант выбрать?
И до какого числа этот сайт работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni19 Мар 2020 19:33 писал(а):

Теперь уже вме, никак нельзя второй вариант выбрать?
И до какого числа этот сайт работает?
Первая опция - получение бонуса для покупки, вторая - возмещение 30-ти евро для тех, кто купил до 20 февраля... Тебе надо было только вторую опцию кликать.
Запросить rimborso для тех, кто уже купил dispositivo antiabbandono, можно в течение 60 дней с начала работы платформы (она активна с 20 февраля). Бонусы для покупки новых устройств (первая опция) можно будет запрашивать, пока не закончатся выделенные на это деньги у государства. Запрашивать можно не более одного бонуса для ребёнка (ты, получается, уже его запросила). Бонус действует 30 дней, после чего автоматически аннулируется, если не был использован. Попробуй написать им на емэйл, который есть там на сайте, или поищи нумеро верде, но, думаю, поезд ушёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96
Страница 96 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021